Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести, чтобы муж стал главой семьи?

просто интересно ваше мнение.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
Да, думаю это помогло бы. Многие сами на себя взвалили. одна знакомая готовит с утра до вечера (на выходных), он разжирел, даже яичницу не подарит. А зачем, все сделает жена. Сама ноет, но готовит, так и хочется сказать, возьми да отойди, утром собралась и ушла, да нет, ей жалко его, все равно ночью наготовит ему котлет........сами себя в угол загоняем.
Раньше хоть что-то делал, сейчас вообще ничего не делает, вот она и ляпает пельмени, холодец, заливная рыба, тушенная, на пару, зразы....блин, повар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Людмила почетче - за что агитируете? Если женщина "киндер, кирхен" -то так и должно быть. Но потом не нужно дергаться, что жизнь не стоит на месте 30 лет подряд, а ты все на кухне и сама себе надоела.
Ворошиловский стрелок
Приветик, пукни в пакетик
так, как будто он глава семьи, очевидно.
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и есть) мужчинами очень просто манипулировать, их настроение, самочувствие, сексуальная активность и даже финансы зависят от женщины рядом.
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нормального главу это вообще не колышет)
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так приходят сюда эти...сами знаете кто за "глав" недоделанных агитировать, а сами и не знают, что такое мужчина - Глава семьи.))
Ольга Корнеева
денег своих ни во что не вкладывать) на все у него просить. купить продуктов, заплатить за квартиру и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос стоял, не как должна вести себя жена, чтобы не выглядеть содержанкой. А как заставить мужчину быть главой семьи. И единственный способ - это заставить его финансово отвечать за всех остальных. Мужчины понимают язык денег лучше всего.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если вам лично с мужем не повезло, то не значит, что у всех так. Меня что-то оба мужа содержали полностью, при этом не жужжали, не жаловались, да еще и счастливы были, что их дома уважают.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
один умер, со вторым сейчас живу
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я со своим тоже неплохо живу, но он тратит денег на семью гораздо больше, чем я..А в чем ваш муж добытчик в доме - если вы его не заставляете тратить деньги на семью? В чем добыча заключается ? Или он у вас рыбу ловит и ходит на охоту?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну значит, на самом деле вы его заставляете тратить деньги на семью. Единственное, что вы с него это не требуете в агрессивной форме, так, что он не чувствует, что вы его заставили. Но вы его поставили в такие условия семейные, что он вынужден это оплачивать. Это же вы ему говорите, что в дом нужны продукты, что вам нужна одежда, что детям нужны курсы..И я не думаю, что вы прям без проблем будете платить за все то же самое длительное время только из своих денег.
Елена Крылова
А что вы вкладываете в понятие "глава семьи"? Я как - то этого не понимаю. я - за равные партнерские отношения в семье. У кого что лучше получается, тот то и делает, и партнеры доверяют решениям друг друга. А если оба не знают, что делать, то тогда решение достигается путем консенсуса.
ЛюдмилаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что вы вкладываете в понятие "глава семьи"? Я как - то этого не понимаю. я - за равные партнерские отношения в семье. У кого что лучше получается, тот то и делает, и партнеры доверяют решениям друг друга. А если оба не знают, что делать, то тогда решение достигается путем консенсуса.
СсылкаПожаловаться
в понятие вкладываю следующее: мужчина работает, приносит домой все деньги, помогает жене, принимает окончательные решения, продумывает и рассчитывает как будут жить дальше. А жена "сидит" дома, рожает, воспитывает.
Елена КрыловаВ ответ на Людмила
Людмила
в понятие вкладываю следующее: мужчина работает, приносит домой все деньги, помогает жене, принимает окончательные решения, продумывает и рассчитывает как будут жить дальше. А жена "сидит" дома, рожает, воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тоска! А если с мужем что - то случится? За годы сидения дома у жены все мозги атрофируется. Какую тоскливую неинтересную жизнь вы предлагаете жене!
ЛюдмилаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Какая тоска! А если с мужем что - то случится? За годы сидения дома у жены все мозги атрофируется. Какую тоскливую неинтересную жизнь вы предлагаете жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. думаете? ну возможно такое при случае если он хорошо зарабатывает, чтобы ей ходить в спа, фитнесс....ну и 2 раза в год уезжать в другие страны.
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
хм. думаете? ну возможно такое при случае если он хорошо зарабатывает, чтобы ей ходить в спа, фитнесс....ну и 2 раза в год уезжать в другие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а обычным дядькам к кому податься?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем