Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести, чтобы муж стал главой семьи?

просто интересно ваше мнение.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
мудрые слова!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, все такие мудрым нафталином пропахли. А девушки развесили уши, как ублажать. Ну, поублажают лет 5, потом нервы сдадут))
ХельгаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
да, все такие мудрым нафталином пропахли. А девушки развесили уши, как ублажать. Ну, поублажают лет 5, потом нервы сдадут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А супружеская жизнь и вообще взаимоотношения между мужчиной и женщиной-это вообще-то серьезная работа.В особенности,после того,как проходит пик влюбленности.А он проходит.И наступает другая стадия...
Nothing Else MattersВ ответ на Хельга
Хельга
А супружеская жизнь и вообще взаимоотношения между мужчиной и женщиной-это вообще-то серьезная работа.В особенности,после того,как проходит пик влюбленности.А он проходит.И наступает другая стадия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх...наступает) Чеж Вам не работается-то?))
ХельгаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Эх...наступает) Чеж Вам не работается-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам?
Nothing Else MattersВ ответ на Хельга
Хельга
А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я работаю сижу) никак отчет доделать не могу, на Вас, такую необычную отвлекаюсь))
ХельгаВ ответ на Людмила
Людмила
мудрые слова!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ними просто надо разговаривать.Они просто другие.И договариваться.И быть хитрее.И не намекать.А говорить достаточно прямо.Когда-то,например,сказать:"ты знаешь,мне так нравятся духи "Эклат" фирмы "Ланвин"(или наоборот),но они,к сожалению,закончились-вот,пустой флакончик уже..."И оставить его где- нибудь на тумбочке у него под носом...Результат не заставит себя ждать...И рассказывать,какие цветы вы обожаете,и какие ненавидите-не однажды.И тогда он вам никогда не подарит герберы....Потому как это-мужские цветы.
Nothing Else MattersВ ответ на Хельга
Хельга
С ними просто надо разговаривать.Они просто другие.И договариваться.И быть хитрее.И не намекать.А говорить достаточно прямо.Когда-то,например,сказать:"ты знаешь,мне так нравятся духи "Эклат" фирмы "Ланвин"(или наоборот),но они,к сожалению,закончились-вот,пустой флакончик уже..."И оставить его где- нибудь на тумбочке у него под носом...Результат не заставит себя ждать...И рассказывать,какие цветы вы обожаете,и какие ненавидите-не однажды.И тогда он вам никогда не подарит герберы....Потому как это-мужские цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б сбежала от Вас. Вот запара то)) Вам больше говорить с мужем не о чем?
ХельгаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я б сбежала от Вас. Вот запара то)) Вам больше говорить с мужем не о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о какой "запаре"-то? Мы с мужем-в браке со студенческих времен,уже 46 лет.И вполне себе счастливы-до сих пор.Ну а насчет того,что вы бы от меня "сбежали"-так я другой ориентации-"теток"-терпеть не могу...
Nothing Else MattersВ ответ на Хельга
Хельга
Вы о какой "запаре"-то? Мы с мужем-в браке со студенческих времен,уже 46 лет.И вполне себе счастливы-до сих пор.Ну а насчет того,что вы бы от меня "сбежали"-так я другой ориентации-"теток"-терпеть не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок)) Скажем так - мой отец точно от Вас бежал бы, роняя тапки)) Но у всех все по разному, я понимаю. Чего сказать то хотели? А то у Вас то хитрее надо быть, то прямее)) Вспотеешь от такой жизни.) Врать поменьше надо, тетя, вот что я думаю))
ЛюдмилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ок)) Скажем так - мой отец точно от Вас бежал бы, роняя тапки)) Но у всех все по разному, я понимаю. Чего сказать то хотели? А то у Вас то хитрее надо быть, то прямее)) Вспотеешь от такой жизни.) Врать поменьше надо, тетя, вот что я думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю просто Хельга говорила что в каких-то моментах женщина должны быть хитрее, в острых моментах. А в каких то проще, что касается быта, покупок.... ну у каждого свое.
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
Я думаю просто Хельга говорила что в каких-то моментах женщина должны быть хитрее, в острых моментах. А в каких то проще, что касается быта, покупок.... ну у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто Хельга держит кого-то за дур.
ЛюдмилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Просто Хельга держит кого-то за дур.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, вы слишком категоричны)) у вас видимо юношеский максимализм. У вас только черно и белое, а у Хельги прожитый жизненный опыт, со взлетами и падениями, с кочками, ямами и расписанный всеми цветами и оттенками радуги жизнь. Чуть не сказала прожитая жизнь.))
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
Да нет, вы слишком категоричны)) у вас видимо юношеский максимализм. У вас только черно и белое, а у Хельги прожитый жизненный опыт, со взлетами и падениями, с кочками, ямами и расписанный всеми цветами и оттенками радуги жизнь. Чуть не сказала прожитая жизнь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я далеко не девочка и не переживайте за меня.) А Хельге, конечно, здоровья после всех ее ям и падений))
ЛюдмилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я далеко не девочка и не переживайте за меня.) А Хельге, конечно, здоровья после всех ее ям и падений))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) да нет, вы хорошо говорите все, просто очень категорично))
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
)) да нет, вы хорошо говорите все, просто очень категорично))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, спасибо, аж слеза навернулась) Мне тоже нравится Ваш выбор духов.))
ХельгаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я далеко не девочка и не переживайте за меня.) А Хельге, конечно, здоровья после всех ее ям и падений))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой,девочки,огорчу я вас-не было у меня "ям и падений". А вот жизнь,расписанная,всеми "цветами радуги"-была.Я-бывший журналист.И вот в этой журналистской жизни,много чего было интересного.А с мужем-повезло.И ему-со мной.
ХельгаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ок)) Скажем так - мой отец точно от Вас бежал бы, роняя тапки)) Но у всех все по разному, я понимаю. Чего сказать то хотели? А то у Вас то хитрее надо быть, то прямее)) Вспотеешь от такой жизни.) Врать поменьше надо, тетя, вот что я думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут ваш отец?Пусть ваша мать с ним счастливо живет,не надо сватать-(шучу,конечно). А врать,действительно,никому не надо ,согласна.Только вот мозги надо включать -хотя бы иногда.Тогда и поймете то,о чем я хотела сказать.Папе прочтите.Он -поймет.
Nothing Else MattersВ ответ на Хельга
Хельга
Причем тут ваш отец?Пусть ваша мать с ним счастливо живет,не надо сватать-(шучу,конечно). А врать,действительно,никому не надо ,согласна.Только вот мозги надо включать -хотя бы иногда.Тогда и поймете то,о чем я хотела сказать.Папе прочтите.Он -поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Папе до этого никогда и дела не было. Его уважают, а не ублажают, а это разные вещи)
ХельгаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Папе до этого никогда и дела не было. Его уважают, а не ублажают, а это разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что вы за папеньку-то решаете?И к чему тут это вот странное-"ублажать"?
Nothing Else MattersВ ответ на Хельга
Хельга
А что вы за папеньку-то решаете?И к чему тут это вот странное-"ублажать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, Хельга, говорят Вы на кочках и ямах жизни здорово поистрепались) Всего хорошего, здоровья и удачи)
ЛюдмилаВ ответ на Хельга
Хельга
С ними просто надо разговаривать.Они просто другие.И договариваться.И быть хитрее.И не намекать.А говорить достаточно прямо.Когда-то,например,сказать:"ты знаешь,мне так нравятся духи "Эклат" фирмы "Ланвин"(или наоборот),но они,к сожалению,закончились-вот,пустой флакончик уже..."И оставить его где- нибудь на тумбочке у него под носом...Результат не заставит себя ждать...И рассказывать,какие цветы вы обожаете,и какие ненавидите-не однажды.И тогда он вам никогда не подарит герберы....Потому как это-мужские цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж лучше сразу. "Ты знаешь милый, у меня закончились духи "Эклат", они стоят 2000руб. в Ланкоме, Он работает без выходных с 8:00 до 21:00. Купи! ))))
Nothing Else MattersВ ответ на Людмила
Людмила
Тогда уж лучше сразу. "Ты знаешь милый, у меня закончились духи "Эклат", они стоят 2000руб. в Ланкоме, Он работает без выходных с 8:00 до 21:00. Купи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Глава Семьи как птичка полетел)))))) за духами)))
ЛюдмилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И Глава Семьи как птичка полетел)))))) за духами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ага)))
ЛюдмилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И Глава Семьи как птичка полетел)))))) за духами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что касается духов, то у меня только так, четко, лаконично, название, цена, место продажи. То что касается женских вещей. Скорее всего он скажет "в чем проблема, иди и купи"
ЛюдмилаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И Глава Семьи как птичка полетел)))))) за духами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри, за личный вопрос. У вас дети есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем