Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно жить)))

За что вы любите свою подругу? Что вас связывает? Дружите по интересам или предпочитаете дружбу с людьми непохожими на вас? И как понять поговорку: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
МиражВ ответ на змеелов
змеелов
...Вы очень даже такая...большинство женщин любит дружить с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна! С мужчинами дружить проще. Женщины и подставить друг друга могут и позавидовать... с мужчинами такого не наблюда никогда!
Мисс Вселенная
За то, что она очень весёлая, родная, знает меня лучше, чем я сама себя знаю, всегда поможет и всегда рядом, даже если далеко! И это ещё очень маленькая часть всех её достоинств
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
За то, что она очень весёлая, родная, знает меня лучше, чем я сама себя знаю, всегда поможет и всегда рядом, даже если далеко! И это ещё очень маленькая часть всех её достоинств
СсылкаПожаловаться
Прям прослезилась!)) Пойду ей звонить!
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Прям прослезилась!)) Пойду ей звонить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,)))) вам повезло)))
kiss kiss
Доверяю на 100%, радуется, когда у меня всё хорошо, поддерживает, когда плохо, дает хорошие советы, понимающая, с чувством юмора, дружим с садика, люблю её))))))
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Доверяю на 100%, радуется, когда у меня всё хорошо, поддерживает, когда плохо, дает хорошие советы, понимающая, с чувством юмора, дружим с садика, люблю её))))))
СсылкаПожаловаться
А она блондинка?;)))
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
А она блондинка?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))) Это имеет значение?))))
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да)))) Это имеет значение?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет))) вы же брюнетка, я поэтому)))
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
Нет))) вы же брюнетка, я поэтому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В молодости на меня светленькие западали, а на неё брюнеты)))) Так и в жизни получилось
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
дружить разе не любить?
ООО Аилиса М
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Вот поэтому я и не имею близких подруг только приятельниц, как-то не хочется ,чтобы меня такую индивидуальность , постоянно работающую над своей личностью ассоциировали с какой-нибудь непутёвой дурой! хаха
Такая Фся)В ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Вот поэтому я и не имею близких подруг только приятельниц, как-то не хочется ,чтобы меня такую индивидуальность , постоянно работающую над своей личностью ассоциировали с какой-нибудь непутёвой дурой! хаха
СсылкаПожаловаться
Получается, что вы дружите с дурами? Так что ли?!)))
ООО Аилиса МВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Получается, что вы дружите с дурами? Так что ли?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается...что мне кажется, что лучше меня никого нет! Где я найду такую же красивую умную хорошую и добрую копию себя?
Такая Фся)В ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Получается...что мне кажется, что лучше меня никого нет! Где я найду такую же красивую умную хорошую и добрую копию себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы-молодец! Сам себяне похвалишь.....))))
ГлюмдалькличВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Получается, что вы дружите с дурами? Так что ли?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... получается... а еще на грубость нарывается... на комплименте она уже была
ООО Аилиса МВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Получается, что вы дружите с дурами? Так что ли?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё справедливую и умеющую любить!
ОЛЬГАВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Вот поэтому я и не имею близких подруг только приятельниц, как-то не хочется ,чтобы меня такую индивидуальность , постоянно работающую над своей личностью ассоциировали с какой-нибудь непутёвой дурой! хаха
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.
ПыхарьВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Вот поэтому я и не имею близких подруг только приятельниц, как-то не хочется ,чтобы меня такую индивидуальность , постоянно работающую над своей личностью ассоциировали с какой-нибудь непутёвой дурой! хаха
СсылкаПожаловаться
А с чего ты взяла, что ты яркая индивидуальность? Открою тебе секрет - так каждый о себе думает)
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А с чего ты взяла, что ты яркая индивидуальность? Открою тебе секрет - так каждый о себе думает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мало того, так оно и есть))) кто-то просто не показывает.
ООО Аилиса МВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А с чего ты взяла, что ты яркая индивидуальность? Открою тебе секрет - так каждый о себе думает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, каждый!
Если бы все так думали не дружили бы они тогда со всякими навязывающимися к ним в друзья придурками и лохушками , которые им завидуют чёрной завистью, подставляют их, обворовывают, врут , всю жизнь пытаются обскакать их и доказать невозможное и в итоге уводят невест и женихов
ПыхарьВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Ну да, каждый!
Если бы все так думали не дружили бы они тогда со всякими навязывающимися к ним в друзья придурками и лохушками , которые им завидуют чёрной завистью, подставляют их, обворовывают, врут , всю жизнь пытаются обскакать их и доказать невозможное и в итоге уводят невест и женихов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ты и правда особенная. Несчастная очень.
Глюмдальклич
у меня есть подруга, но не из школы, не из детства, из пионерского лагеря... но она сейчас живет в Германии, и я ее не видела лет 8, если не больше... я накосячила, а она обиделась на меня, и теперь я жду, когда она меня простит
ПуговкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня есть подруга, но не из школы, не из детства, из пионерского лагеря... но она сейчас живет в Германии, и я ее не видела лет 8, если не больше... я накосячила, а она обиделась на меня, и теперь я жду, когда она меня простит
СсылкаПожаловаться
Вот вы умора чесн слово)))))
ГлюмдалькличВ ответ на Пуговка
Пуговка
Вот вы умора чесн слово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему...? (я сделала загадочное лицо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем