Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снизить сексуальную активность мужа?

Если не было секса неделю - уже с таки тоном говорит, уже "неделю ведь не было" как будто месяц не было. 
При этом он любит некоторые нюансы, которые мне не нравятся. Говорить бесполезно. Да -да.. но потом всё на круги своя. Оргазм я получаю можно сказать всегда. Но мне уже этого не надо! на столько достало всё! надоело это ощущение. и этот оргазм, к которому стремятся и жаждут многие - для меня не радость.

Стало какой-то обыденностью, постоянством. не говоря уж про то, что иногда бывают проблемы банального натирания, сухости итп, когда хочется перерыва...
Даже если б он там кого-нибудь завёл на стороне - мне было бы глубоко по фиг. И это правда. Моё тело  - не машинка для его оргазмов. пусть решает сам эту свою проблему.
К слову - нам по 37 лет. В браке 6,5 лет. Один ребёнок 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
ЖанеТТ .В ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Жанетта да вы секс бомба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сфигали?))
Сергей КирсановВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
сфигали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весьма разносторонняя сексуальная жизнь мужчине повезло вашему очень
viktor kiuruВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Весьма разносторонняя сексуальная жизнь мужчине повезло вашему очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем Вы тут толкуете,мне 80 и все еще надо и надо .а ей молодухе какая-то сухость. Повезло мужику теперь дорога налево открыта.оторвись паренек,дай жару новенькой и свеженькой!
Сергей КирсановВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
сфигали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кажда
Сергей КирсановВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
сфигали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не каждая и в 19 может похвастаться таким темпераментом
ЖанеТТ .В ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Не каждая и в 19 может похвастаться таким темпераментом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю)
Сергей Кирсанов
Не каждая и в 19 может похвастаться таким темпераментом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3-4 раза в неделю - это темперамент?
мне 30 и я с удовольствием 1-2 раза в день, и то не считаю себя темпераментной
Сергей КирсановВ ответ на Aggel
Aggel
3-4 раза в неделю - это темперамент?
мне 30 и я с удовольствием 1-2 раза в день, и то не считаю себя темпераментной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номер дашь ))
Сергей Кирсанов
Номер дашь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт, что ты меня будешь возбуждать как мой чел. Я только своего так хочу, а не всех подряд.
Сергей КирсановВ ответ на Aggel
Aggel
Не факт, что ты меня будешь возбуждать как мой чел. Я только своего так хочу, а не всех подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так теперь девушки поведайте это у вас страсть , любовь или все вместе ? А то вот мне говорят что любви не бывает. Где же эта грань между чувствами и просто выгодным рассчетом
Сергей Кирсанов
Так теперь девушки поведайте это у вас страсть , любовь или все вместе ? А то вот мне говорят что любви не бывает. Где же эта грань между чувствами и просто выгодным рассчетом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня любовь, страсть - это все химия, игра гормонов, потом вся эта химия проходит, но пока есть уважение к мужчине - есть и влечение к нему. Если ум, душа и тело для меня привлекательны, то и интерес к нему будет постоянный. А любовь это или нет - я не знаю, вообще не люблю это слово, слишком его опошлили. Собаку свою люблю, кота люблю, про мужчин такого сказать не могу ни про одного. Просто нравится и все.
Сергей КирсановВ ответ на Aggel
Aggel
для меня любовь, страсть - это все химия, игра гормонов, потом вся эта химия проходит, но пока есть уважение к мужчине - есть и влечение к нему. Если ум, душа и тело для меня привлекательны, то и интерес к нему будет постоянный. А любовь это или нет - я не знаю, вообще не люблю это слово, слишком его опошлили. Собаку свою люблю, кота люблю, про мужчин такого сказать не могу ни про одного. Просто нравится и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твоему мужчине повезло вообще приятно слышать такие слова от девушки не все значит потеряно в этом мире
Нина ТимофееваВ ответ на Aggel
Aggel
для меня любовь, страсть - это все химия, игра гормонов, потом вся эта химия проходит, но пока есть уважение к мужчине - есть и влечение к нему. Если ум, душа и тело для меня привлекательны, то и интерес к нему будет постоянный. А любовь это или нет - я не знаю, вообще не люблю это слово, слишком его опошлили. Собаку свою люблю, кота люблю, про мужчин такого сказать не могу ни про одного. Просто нравится и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы описали действительно страсть или влюбленность. А если постепенно влюбленность проходит, но кроме уважения (а уважать можно многих и не обязательно их хотеть), остается привлекательность, дружба и те эмоции, которые вы испытываете к собаке, но на более серьезном уровне, то это любовь, наверное. Если есть желание прожить вместе жизнь и растить детей.
AKSONOVANВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Так теперь девушки поведайте это у вас страсть , любовь или все вместе ? А то вот мне говорят что любви не бывает. Где же эта грань между чувствами и просто выгодным рассчетом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грань за пределами Москвы.
Нина ТимофееваВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Так теперь девушки поведайте это у вас страсть , любовь или все вместе ? А то вот мне говорят что любви не бывает. Где же эта грань между чувствами и просто выгодным рассчетом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь, разумеется, бывает, и это не то же самое, что потребность в сексе. Для женщин часто желание секса есть следствие любви к определенному мужчине (или влюбленности в него). Что не отменяет полового влечения, конечно. И на получение оргазма любовь влияет.
AKSONOVANВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Номер дашь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К ЭТОМУ ВСЕ И ШЛО))). Ставки растут!
Кто 1-2 раза в час?
Сергей КирсановВ ответ на AKSONOVAN
AKSONOVAN
К ЭТОМУ ВСЕ И ШЛО))). Ставки растут!
Кто 1-2 раза в час?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и в час главное чтобы не минуты )))
Анна СабуроваВ ответ на AKSONOVAN
AKSONOVAN
К ЭТОМУ ВСЕ И ШЛО))). Ставки растут!
Кто 1-2 раза в час?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все выглядят на 20 лет моложе, зарабатывают по 100000, супер матери и жены и ахаются по 1-2 раза в день ))))
ТигруляВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Не каждая и в 19 может похвастаться таким темпераментом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3-4 раза в неделю это много? Мне 42. Два раза в день надА..каждый день. С любимым мужчиной.
Сергей КирсановВ ответ на Тигруля
Тигруля
3-4 раза в неделю это много? Мне 42. Два раза в день надА..каждый день. С любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие вы девушки побольше бы таких
Киса АлисаВ ответ на Тигруля
Тигруля
3-4 раза в неделю это много? Мне 42. Два раза в день надА..каждый день. С любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 47. С любимым могу и по 2 раза в день. жаль что обычно бывает реже
Светлана SVВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну почему сразу фригидная, у всех разный темперамент)мне вот тоже 35 и каждый день не надо) я до 30 наахалась наверное на всю оставшуюся жизнь с запасом) что теперь достаточно 3-4 раза в неделю)а могу и вообще месяц без секса когда улетаю отдыхыть одна и ничего не страдаю от этого) или я тож фригидная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лю БимыйВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну почему сразу фригидная, у всех разный темперамент)мне вот тоже 35 и каждый день не надо) я до 30 наахалась наверное на всю оставшуюся жизнь с запасом) что теперь достаточно 3-4 раза в неделю)а могу и вообще месяц без секса когда улетаю отдыхыть одна и ничего не страдаю от этого) или я тож фригидная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда и когда вы улетаете отдыхать?
НаталочкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну почему сразу фригидная, у всех разный темперамент)мне вот тоже 35 и каждый день не надо) я до 30 наахалась наверное на всю оставшуюся жизнь с запасом) что теперь достаточно 3-4 раза в неделю)а могу и вообще месяц без секса когда улетаю отдыхыть одна и ничего не страдаю от этого) или я тож фригидная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами же ответили, что наахались...
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Автор! Вы здоровы!? Мне в 35 надо каждый день! Он правильно говорит! А вы фригидная видимо!
СсылкаПожаловаться
а вы видимо снимаетесь здесь, раз такую ахинею несёте? каждый день ей надо... значит или врёте, мужика тут ищите, или нимфоманка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем