Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить интерес молодого мужчины к себе

хотелось бы услышать советы "опытных" в таких отношениях девушек:
познакомилась с молодым человеком - ему 27. очень интересный парень - умница, симпатичный, свободный..но он на 7 лет моложе меня.
мы встречаемся, но наши отношения носят скорее дружеский и одновременно интимный характер)
и вот задалась вопросом как продлить эти отношения, как сохранить его интерес.
в моей жизни это первый настолько молодой мужчина))
Маргарита Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Самая счастливаяВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - Ваш комплекс,не его.Вы себе создали этот миф.Если бы ему нужна была девочка помоложе,она бы у него была.Ему (пока)нужны Вы.Вот от этого и отталкивайтесь.Живите,пока живется.Моя свекровь со свекром всю жизнь прожили так,родили троих детей,одного из которых подарили мне в мужья.
Маргарита Булгакова
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что уже, в тираж вышли? да вы ещё спокойно и ребёнка родить можете как минимум в течение трёх лет!
sea kerry
женщина может удержать более молодого мужчину только ухоженностью, опытом в постели и мудростью, хорошим характером.не обращать внимания на мелочи, тут сгладить там не истерить
Маргарита БулгаковаВ ответ на sea kerry
sea kerry
женщина может удержать более молодого мужчину только ухоженностью, опытом в постели и мудростью, хорошим характером.не обращать внимания на мелочи, тут сгладить там не истерить
СсылкаПожаловаться

это действительно правильно..
Лиза Лизавета
Если вам хорошо вместе возраст роли не играет.У меня есть знакомая сейчас ей 32,познакомилась лет пять назад с парнем моложе себя на 8 или 9 лет.Недавно свадьбу сыграли,жилье приобрели.В общем дело не в возрасте
Маргарита БулгаковаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Если вам хорошо вместе возраст роли не играет.У меня есть знакомая сейчас ей 32,познакомилась лет пять назад с парнем моложе себя на 8 или 9 лет.Недавно свадьбу сыграли,жилье приобрели.В общем дело не в возрасте
СсылкаПожаловаться
супер!!
Лиза ЛизаветаВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
супер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть у вас все хорошо сложится)


Маргарита БулгаковаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
И пусть у вас все хорошо сложится)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Rico.Hub +
Да бери ты его за рога покуда тепленький. И, коль у вас дело до интима дошло то о возрасте уже стыдно говорить. Если захочет ...ну да ладно, здесь ведь бывалых спрашивают, а я ....
Лиза ЛизаветаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да бери ты его за рога покуда тепленький. И, коль у вас дело до интима дошло то о возрасте уже стыдно говорить. Если захочет ...ну да ладно, здесь ведь бывалых спрашивают, а я ....
СсылкаПожаловаться
А вы не бывалый...))
Rico.Hub +В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А вы не бывалый...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая не повериш, только пришел ))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогая не повериш, только пришел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюда пришли,а на форуме давно же
Rico.Hub +В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Сюда пришли,а на форуме давно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не хорошо за дядей Андрюшей следить, Лиза, как ты могла ))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как не хорошо за дядей Андрюшей следить, Лиза, как ты могла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я такая)) новенькая,но стареньких некоторых уже запомнила!
Маргарита БулгаковаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да бери ты его за рога покуда тепленький. И, коль у вас дело до интима дошло то о возрасте уже стыдно говорить. Если захочет ...ну да ладно, здесь ведь бывалых спрашивают, а я ....
СсылкаПожаловаться
))) сп..
Елена Премудрая
Ну зачем Вам это нужно? Если уже есть эти дружеско-интимные отношения,пользуйтесь и радуйтесь сегодня, не думайте, что будет завтра. Завтра может он свалит по тихому.к молодой и глупой.
МЕРНЕЙТ
Если боишься потерять - обязательно потеряешь. Надо просто наслаждаться тем что имеешь и не думать о том, что будет завтра.
юрий воронцов
Если задаётесь подобными вопросами, значит, явно у вас с ним что-то не так. Специально ничего не предпринимайте для удержания своего... партнёра. Живите сегодняшним днём и не стройте планы на завтрашний, это бесполезно. Может, он просто набирается опыта?
Маргарита БулгаковаВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
Если задаётесь подобными вопросами, значит, явно у вас с ним что-то не так. Специально ничего не предпринимайте для удержания своего... партнёра. Живите сегодняшним днём и не стройте планы на завтрашний, это бесполезно. Может, он просто набирается опыта?
СсылкаПожаловаться
ну на счет опыта - ему этого не занимать))))
специально делать конечно тоже ни чего не делаю, даже встречи не сама инициирую - тут только он все решает...
просто спросить его напрямую о том что между нами не могу и сама себе на этот вопрос ответить не могу...
Елена ПремудраяВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
ну на счет опыта - ему этого не занимать))))
специально делать конечно тоже ни чего не делаю, даже встречи не сама инициирую - тут только он все решает...
просто спросить его напрямую о том что между нами не могу и сама себе на этот вопрос ответить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не нужно его спрашивать!как Вы не поймете? что сейчас есть,этим и живите, не загадывайте на будущее, развивайте отношений по ходу событий. начнете "мелодраму" разводить, все быстренько у Вас и закончится.мужики не любят "мыльных опер".
Маргарита БулгаковаВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
Если задаётесь подобными вопросами, значит, явно у вас с ним что-то не так. Специально ничего не предпринимайте для удержания своего... партнёра. Живите сегодняшним днём и не стройте планы на завтрашний, это бесполезно. Может, он просто набирается опыта?
СсылкаПожаловаться
мне просто достаточно сложно начинать какие то новые отношения после прошлой жизни и долгих стабильных отношений с мужчиной с которым мы много лет прожили вместе и который к слову был меня старше на 7 лет...
юрий воронцовВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
мне просто достаточно сложно начинать какие то новые отношения после прошлой жизни и долгих стабильных отношений с мужчиной с которым мы много лет прожили вместе и который к слову был меня старше на 7 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня когда-то опыт... Мне -21, ей - 33... Сейчас весело вспоминать, но повторения не хотелось бы. Мужики все разные, на вкус и цвет товарищей нет... Лично я к подобным союзам отношусь настороженно. Но советовать ничего не хочу. Дай Бог Вам счастья!
Маргарита БулгаковаВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
Был у меня когда-то опыт... Мне -21, ей - 33... Сейчас весело вспоминать, но повторения не хотелось бы. Мужики все разные, на вкус и цвет товарищей нет... Лично я к подобным союзам отношусь настороженно. Но советовать ничего не хочу. Дай Бог Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!
АЛЕНА***
ВЫ ему понравились такой ,какая есть...не придумывайте велосипед,иначе будет обратный результат
Еленка
Более серьезного развития отношений Вы скорее всего не получите, не первый день же знакомы. Ну а встречи...может и закончатся, а может и нет. Но кто Вам сказал, что прервет их он? Может Вам повстречается хороший мужчина. В общем то вывод простой, не думайте о проблеме, пока она не случилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем