Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сохранить интерес молодого мужчины к себе

хотелось бы услышать советы "опытных" в таких отношениях девушек:
познакомилась с молодым человеком - ему 27. очень интересный парень - умница, симпатичный, свободный..но он на 7 лет моложе меня.
мы встречаемся, но наши отношения носят скорее дружеский и одновременно интимный характер)
и вот задалась вопросом как продлить эти отношения, как сохранить его интерес.
в моей жизни это первый настолько молодой мужчина))
Маргарита Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Мисс Вселенная
7 лет - ерунда! Не 30 же!
СсылкаПожаловаться
Маргарита БулгаковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
7 лет - ерунда! Не 30 же!
СсылкаПожаловаться
ну неее... не 30 конечно))) и выгляжу не плохо, но для меня он мальчик!! - хотя и оч. мужественный что в поступках, что в словах и мыслях...
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
ну неее... не 30 конечно))) и выгляжу не плохо, но для меня он мальчик!! - хотя и оч. мужественный что в поступках, что в словах и мыслях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам реальная история: моя сотрудница закрутила роман с сотрудником, он моложе на 8 лет, очень красивый мальчик, положительный во всём, серьёзный, спокойный. А она... ну, девка интересная, но в её постели перебывал весь город, включая гастарбайтеров, ну вот такая натура... Когда начала она встречаться с этим пареньком - реально влюбилась, и он тоже - очень жалела о старом образе жизни и о разнице в возрасте. Её хахали день и ночь звонили, звали в сауны, она всех отшивала, он наблюдал, терпел, не упрекал. Она не выдержала стыда. Рассталась с ним, очень сильно оба страдали, очень! Я утешала, называла её дурой, старалась помирить - ну там явно пацан полюбил, пофиг ему было на её прошлое на её возраст, да и она без него дышать не могла... Помирила!!!)))) Поженились!))) Живут уже 7 лет душа в душу, двоих пацанов родили. Ни разу не упрекнул, ни разу она разницу в возрасте не почувствовала. Любовь! Она всё решает и переворачивает жизни. Не в возрасте и не в "прошлом" дело)))
СсылкаПожаловаться
БугагаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот Вам реальная история: моя сотрудница закрутила роман с сотрудником, он моложе на 8 лет, очень красивый мальчик, положительный во всём, серьёзный, спокойный. А она... ну, девка интересная, но в её постели перебывал весь город, включая гастарбайтеров, ну вот такая натура... Когда начала она встречаться с этим пареньком - реально влюбилась, и он тоже - очень жалела о старом образе жизни и о разнице в возрасте. Её хахали день и ночь звонили, звали в сауны, она всех отшивала, он наблюдал, терпел, не упрекал. Она не выдержала стыда. Рассталась с ним, очень сильно оба страдали, очень! Я утешала, называла её дурой, старалась помирить - ну там явно пацан полюбил, пофиг ему было на её прошлое на её возраст, да и она без него дышать не могла... Помирила!!!)))) Поженились!))) Живут уже 7 лет душа в душу, двоих пацанов родили. Ни разу не упрекнул, ни разу она разницу в возрасте не почувствовала. Любовь! Она всё решает и переворачивает жизни. Не в возрасте и не в "прошлом" дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Маргарита БулгаковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо за историю..
СсылкаПожаловаться
ИрчикВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герою Вашей истории тоже было 20 лет на момент женитьбы??
Тут не в разнице проблема, а в возрасте парня... не уверена, что от 20-го мальчика можно ожидать чего-то серьезного и продолжительного...
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ирчик
Ирчик
Герою Вашей истории тоже было 20 лет на момент женитьбы??
Тут не в разнице проблема, а в возрасте парня... не уверена, что от 20-го мальчика можно ожидать чего-то серьезного и продолжительного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему было около 20
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец. не осудили подругу.
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вы молодец. не осудили подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она клёвая, ну только вот такой у неё был грешок. А осуждать - вообще не людское дело)
СсылкаПожаловаться
Мария СарапуловаВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты для него секс игрушка не более
СсылкаПожаловаться
Бугага
Дружеский и одновременно интимный характер - это как? Секс по дружбе что ли?
СсылкаПожаловаться
Маргарита БулгаковаВ ответ на Бугага
Бугага
Дружеский и одновременно интимный характер - это как? Секс по дружбе что ли?
СсылкаПожаловаться
ну почти)) просто встречи бывают не часто, а так общаемся постоянно каждый день - по телефону, смс, соц.сеть..))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Булгакова
ну почти)) просто встречи бывают не часто, а так общаемся постоянно каждый день - по телефону, смс, соц.сеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько времени вы уже вместе? Вы уверены что у него кроме вас никого больше нет?
СсылкаПожаловаться
Бугага
Сколько времени вы уже вместе? Вы уверены что у него кроме вас никого больше нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы знакомы 3 месяца....
о том есть ли кто то у него я даже и не думаю, во-первых по тому что начинались наши отношения исключительно с интима))) у него ни кого на то время не было и я тоже свободна...
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
мы знакомы 3 месяца....
о том есть ли кто то у него я даже и не думаю, во-первых по тому что начинались наши отношения исключительно с интима))) у него ни кого на то время не было и я тоже свободна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас срок отношений - 3 месяца.Не очень поняла смысл фразы "начинались отношения".Сейчас они что,уже переросли в дружбу?
СсылкаПожаловаться
Маргарита БулгаковаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
У Вас срок отношений - 3 месяца.Не очень поняла смысл фразы "начинались отношения".Сейчас они что,уже переросли в дружбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы оч. долго общались только в сети - 2 мес... общались так что было ощущение что я его очень давно знаю.. и темы откровенные и разные и советы по каким то ситуациям если требуется....потом встреча которая закончилась сексом...потом опять только общение...ну и стали чаще встречаться в итоге...
СсылкаПожаловаться
Мария СарапуловаВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
мы оч. долго общались только в сети - 2 мес... общались так что было ощущение что я его очень давно знаю.. и темы откровенные и разные и советы по каким то ситуациям если требуется....потом встреча которая закончилась сексом...потом опять только общение...ну и стали чаще встречаться в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс по дружбе не более.такие как ты такого парня не зацепят
СсылкаПожаловаться
Бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Булгакова
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как познакомились? в интернете? есть ли общие знакомые?
СсылкаПожаловаться
Бугага
как познакомились? в интернете? есть ли общие знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в сети...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Булгакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знать насчет помоложе... может ему неинтересно со сверстницами, а Вы мудрее, нужно быть для него интересной
СсылкаПожаловаться
Бугага
Как знать насчет помоложе... может ему неинтересно со сверстницами, а Вы мудрее, нужно быть для него интересной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при первой встрече он так и сказал...
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное Вам не создавать себе малиново-клубничные мечты, о том, что может с ним все сложится, а жить в реальной жизни. есть отношения -принимайте, закончатся-отпустите, без слез соплей и истерик, т.к природу не обманешь. хоть многие женщины и уверены, что обманули и будут Вам доказывать, что все у них с молодым "мужем" чики-пуки, и на сторону он не ходит и даже "лиловым глазом" не косит в сторону вумен-хи-хи-хи)
СсылкаПожаловаться
Маргарита БулгаковаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
главное Вам не создавать себе малиново-клубничные мечты, о том, что может с ним все сложится, а жить в реальной жизни. есть отношения -принимайте, закончатся-отпустите, без слез соплей и истерик, т.к природу не обманешь. хоть многие женщины и уверены, что обманули и будут Вам доказывать, что все у них с молодым "мужем" чики-пуки, и на сторону он не ходит и даже "лиловым глазом" не косит в сторону вумен-хи-хи-хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в этом плане совершенно реально смотрю на вещи....просто пока не хочу упускать этот шанс который был дан...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Булгакова
я в этом плане совершенно реально смотрю на вещи....просто пока не хочу упускать этот шанс который был дан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего специально не делала, была сама собой, да и полюбив едва ли смогла-бы притворяться...но своей внешности стала уделять максимум внимания
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru