Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сохранить свое личное пространство?

Мой муж меня просто выводит своим любопытством..или как это назвать? Он постоянно роется в моей сумочке, перекладывает вещи на моих полках, лазит в мою косметичку. На мои протесты отвечает, что хочет "просто навести там порядок". Он вечно все удаляет в моем компе, выкидывает то, что он считает "ненужным". Меня это жутко выводит, на попытки поговорить он отшучивается. как мне его отучить от этого занятия?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
девушка СантыВ ответ на Жужа
Жужа
Начальная стадия шизофрении. Лечится шоковой терапией, или не лечится никак. Все вываливай с его полок, пусть наводит в сотый раз порядок у себя и у него не будет времени наводить порядок у Вас.
СсылкаПожаловаться
потом начнет заставлять пол под ванной 3 раза в сутки протирать.
АнастасияВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
потом начнет заставлять пол под ванной 3 раза в сутки протирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не знакомы с моим мужем??? У него реально есть такие замашки...
TrollВ ответ на Жужа
Жужа
Начальная стадия шизофрении. Лечится шоковой терапией, или не лечится никак. Все вываливай с его полок, пусть наводит в сотый раз порядок у себя и у него не будет времени наводить порядок у Вас.
СсылкаПожаловаться
Начальная стадия шизофрении. Лечится шоковой терапией, или не лечится никак. Все вываливай с его полок, пусть наводит в сотый раз порядок у себя и у него не будет времени наводить порядок у Вас.

Это больше похоже на аутизм.
ЖужаВ ответ на Troll
Troll
Начальная стадия шизофрении. Лечится шоковой терапией, или не лечится никак. Все вываливай с его полок, пусть наводит в сотый раз порядок у себя и у него не будет времени наводить порядок у Вас.

Это больше похоже на аутизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее. Этот общается, а у аутов проблемы с этим.
сноу уайт))
подарите ему такую же сумочку и косметичку, в них пусть и роется)))
Марина Горбунова
Лазьте по его сумке, столу, шкафу, компу и наводите порядок там. Не понимает на словах - покажите на деле.
Ксюша
Убила бы... Косметичкой
Ефрем из СССР
Ждите, скоро найдёт что ищет )))
АнастасияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ждите, скоро найдёт что ищет )))
СсылкаПожаловаться
Ага, три года уже ищет) пол года совместной жизни еще как-то продержался... и, кстати, я ничего не скрываю от него)
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ага, три года уже ищет) пол года совместной жизни еще как-то продержался... и, кстати, я ничего не скрываю от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так в сумочку он не полез бы )))
ZайподВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ага, три года уже ищет) пол года совместной жизни еще как-то продержался... и, кстати, я ничего не скрываю от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ничего не скрываешь - то к чему вопрос на форуме и переживания?
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
если ничего не скрываешь - то к чему вопрос на форуме и переживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так личное пространство супруг нарушает, почему не переживать-то?!
Марина Горбунова
Так личное пространство супруг нарушает, почему не переживать-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое личное пространство в семье? они две половинки, объеденившиеся пред лицом общества и образовавшие ячейку без всяких "твое-мое", есть только "наше", как при термоядерной реакции появляется новый элемент, так и семья является одним целым...
malnВ ответ на Zайпод
Zайпод
какое личное пространство в семье? они две половинки, объеденившиеся пред лицом общества и образовавшие ячейку без всяких "твое-мое", есть только "наше", как при термоядерной реакции появляется новый элемент, так и семья является одним целым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое личное пространство в семье? они две половинки, объеденившиеся пред лицом общества и образовавшие ячейку без всяких "твое-мое", есть только "наше", как при термоядерной реакции появляется новый элемент, так и семья является одним целым...

Угу. И друзья-подруги непременно общими быть должны. Муж с мужиками пошел пообщаться, жена за ним: нет же секретов от жены. В туалете закрываться не надо. Нет же в семье никакого личного пространства для отдельных её членов. ..и тампоны использованные пусть супруг молча выкидывает, когда жена оставила его на краешке ванны.
ZайподВ ответ на maln
maln
какое личное пространство в семье? они две половинки, объеденившиеся пред лицом общества и образовавшие ячейку без всяких "твое-мое", есть только "наше", как при термоядерной реакции появляется новый элемент, так и семья является одним целым...

Угу. И друзья-подруги непременно общими быть должны. Муж с мужиками пошел пообщаться, жена за ним: нет же секретов от жены. В туалете закрываться не надо. Нет же в семье никакого личного пространства для отдельных её членов. ..и тампоны использованные пусть супруг молча выкидывает, когда жена оставила его на краешке ванны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие друзья? они друзья друг другу и больше им никто не нужен...
malnВ ответ на Zайпод
Zайпод
какие друзья? они друзья друг другу и больше им никто не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие друзья? они друзья друг другу и больше им никто не нужен...

Ааааааааааа… Точно! Мужа/жену под мышку и в Сибирь в заброшенную деревню: никто ведь не нужен.
Семья, значит, - это пара заколопсированных друг на друге шизофреников, получается. )) Да здравствует стагнация!
ZайподВ ответ на maln
maln
какие друзья? они друзья друг другу и больше им никто не нужен...

Ааааааааааа… Точно! Мужа/жену под мышку и в Сибирь в заброшенную деревню: никто ведь не нужен.
Семья, значит, - это пара заколопсированных друг на друге шизофреников, получается. )) Да здравствует стагнация!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем здесь стагнация? они будут развивать свои отношения, открывая друг в друге каждый день новое...
malnВ ответ на Zайпод
Zайпод
при чем здесь стагнация? они будут развивать свои отношения, открывая друг в друге каждый день новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу.. Прям Пульхерия Ивановна.. Не плохой вариант, конечно.. жаль только, что с интеллектом в её семье того.. на уровне жратвы.
ZeroВ ответ на Zайпод
Zайпод
при чем здесь стагнация? они будут развивать свои отношения, открывая друг в друге каждый день новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот он и открывает каждый день новое... а там все помады да тушь с пудрой.
ZайподВ ответ на Zero
Zero
Вот он и открывает каждый день новое... а там все помады да тушь с пудрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, стагнирует она в своем развитии, а он так надеется найти у нее томик Кьеркегора. ей надо усиленно заняться своим развтием...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
какое личное пространство в семье? они две половинки, объеденившиеся пред лицом общества и образовавшие ячейку без всяких "твое-мое", есть только "наше", как при термоядерной реакции появляется новый элемент, так и семья является одним целым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья - это пусть и большая, замечательная, любимая и очень важная, но все же ЧАСТЬ жизни. А есть и другие части, за ее пределами. Причем тоже интересные, замечательные и разнообразные. И если у мужчины иные взгляды на это - нам с ним не по пути.
Марина Горбунова
Семья - это пусть и большая, замечательная, любимая и очень важная, но все же ЧАСТЬ жизни. А есть и другие части, за ее пределами. Причем тоже интересные, замечательные и разнообразные. И если у мужчины иные взгляды на это - нам с ним не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот отсюда и вал разводов, потому что люди не вкладываются полностью в семью, ведь это часть жизни, можно и не напрягаться, а если что не по моему\твоему - то можно и разбежаться. как следствие дети -сироты при живых родителях (а чо, они тоже всего лишь ЧАСТЬ жизни), детская преступность, наркомания, проституция и всеобщий упадок нравов...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот отсюда и вал разводов, потому что люди не вкладываются полностью в семью, ведь это часть жизни, можно и не напрягаться, а если что не по моему\твоему - то можно и разбежаться. как следствие дети -сироты при живых родителях (а чо, они тоже всего лишь ЧАСТЬ жизни), детская преступность, наркомания, проституция и всеобщий упадок нравов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вал разводов от того, что все в кучу намешано и в головы детей все это вложено.
Марина Горбунова
Вал разводов от того, что все в кучу намешано и в головы детей все это вложено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вот если бы вместо этой мешанины про часть жизни они знали что семья - самой важное, то ничего этого не было бы...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
и вот если бы вместо этой мешанины про часть жизни они знали что семья - самой важное, то ничего этого не было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самая важная - но все равно часть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем