Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сохранить свое личное пространство?

Мой муж меня просто выводит своим любопытством..или как это назвать? Он постоянно роется в моей сумочке, перекладывает вещи на моих полках, лазит в мою косметичку. На мои протесты отвечает, что хочет "просто навести там порядок". Он вечно все удаляет в моем компе, выкидывает то, что он считает "ненужным". Меня это жутко выводит, на попытки поговорить он отшучивается. как мне его отучить от этого занятия?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Natalya
Наведите "порядок" в его вещах, выкиньте что-нибудь "ненужное".
?!
Что-то мелкое ищет, вроде несанкционированной сим-карты. Если есть - на работе держите или в своих книжках. И еще я бы подемонстративнее его карманы обшаривала.
Dmitry Sergeev
Развестись.
ns
комп запоролить
мужу как золушке дать задание навести порядок в крупе
ПотомуЧто...
как его отучить?-никак

смириться

))) можно, конечно, для разнообразия ему косметичку подарить, пусть в своей "порядок наводит", но думаю это не поможет
Татьяна
моя мама обычно так делала, но у нее была конкретная цель найти шоколадку.
что ищет ваш пока не понятно, выясните..
TrollВ ответ на Татьяна
Татьяна
моя мама обычно так делала, но у нее была конкретная цель найти шоколадку.
что ищет ваш пока не понятно, выясните..
СсылкаПожаловаться
что ищет ваш пока не понятно, выясните..

...использованный презерватив.
Фике
господи, как вы 3 года продержались то? суньте в косметичку записку "Меня бесит когда ты делаешь это!" пусть найдет порадуется
Леонтий Гайдай
Начните лазить в его вещах,наведите ему порядок в его гараже ,повесьте шторки на лобовом стекле его машины.Если спросит зачем,скажите навожу порядок.))
Леонтий Гайдай
Начните лазить в его вещах,наведите ему порядок в его гараже ,повесьте шторки на лобовом стекле его машины.Если спросит зачем,скажите навожу порядок.))
СсылкаПожаловаться
Начните лазить в его вещах,наведите ему порядок в его гараже ,повесьте шторки на лобовом стекле его машины.Если спросит зачем,скажите навожу порядок.))

)))) 5 баллов!
я точно убила б... за шторки-то...
Марина ГорбуноваВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Начните лазить в его вещах,наведите ему порядок в его гараже ,повесьте шторки на лобовом стекле его машины.Если спросит зачем,скажите навожу порядок.))

)))) 5 баллов!
я точно убила б... за шторки-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно крючки рыболовные выпрямить и лески на узел завязать. Но это на любителя!
Леонтий ГайдайВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Можно крючки рыболовные выпрямить и лески на узел завязать. Но это на любителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это если на рыбалку ходит))А если нет не заметит))
Юлия
про комп-мой тоже.еще иной раз за меня отвечает и болтает.или просто читает преписки
Галка Галкина
Может. он забывает, куда спрятал заначку?
Само Совершенство
Как Вы вообще с ним связались. Мне от мужа скрывать нечего, и аська, и почта всегда открыты, но если бы он их досконально прочитывал, я бы сильно задумалась, а если бы он начал наводить порядок в ящике с трусами - вызвала бы скорую. Он у вас псих, Вы бы поостереглись. Он еще не пытается по ночам связаться со своим кораблем на орбите Земли? Не пытается защитить Вас, вшивая Вам в одежду "предохранители" ?
АнастасияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как Вы вообще с ним связались. Мне от мужа скрывать нечего, и аська, и почта всегда открыты, но если бы он их досконально прочитывал, я бы сильно задумалась, а если бы он начал наводить порядок в ящике с трусами - вызвала бы скорую. Он у вас псих, Вы бы поостереглись. Он еще не пытается по ночам связаться со своим кораблем на орбите Земли? Не пытается защитить Вас, вшивая Вам в одежду "предохранители" ?
СсылкаПожаловаться
У меня на компе стоит пароль, но он его знает, а так же пароли от соц.сетей и т.д. - думала меньше меня кошмарить станет если сам будет все видеть, а случилось наоборот, удалилась из контакта, завела еще один ящик)
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня на компе стоит пароль, но он его знает, а так же пароли от соц.сетей и т.д. - думала меньше меня кошмарить станет если сам будет все видеть, а случилось наоборот, удалилась из контакта, завела еще один ящик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него же пограничное состояние! А может он уже и перешел грань :(((
Моя правда
Попробуйте поступить с ним подобным образом и посмотреть на реакцию
Долорес Клейборн
Копайтесь по его вещам.
Cutie Petutie
Положите презик в косметичку ...он найдёт и успокоится....
Леонтий ГайдайВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Положите презик в косметичку ...он найдёт и успокоится....
СсылкаПожаловаться
)))
Kozanostra
насчет сумки смириться. Я Вам даже завидую меня там вечный бардак))). Простите ему полки и косметичку. А вот насчет компа опастно, там может быть рабочая инфа, т.ч. заведите флешку и носите с собой :). Главное не пилите.
TrollВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
насчет сумки смириться. Я Вам даже завидую меня там вечный бардак))). Простите ему полки и косметичку. А вот насчет компа опастно, там может быть рабочая инфа, т.ч. заведите флешку и носите с собой :). Главное не пилите.
СсылкаПожаловаться
насчет сумки смириться. Я Вам даже завидую меня там вечный бардак))). Простите ему полки и косметичку. А вот насчет компа опастно, там может быть рабочая инфа, т.ч. заведите флешку и носите с собой :). Главное не пилите.

Единственный умный совет!
Ой, как бы я была рада, если бы мне мужчина прибрал мою сумочку, косметичку, дом, почистил бы мой комп.
Так нет же, другой повезло.
Ещё и жалуется.
Многих мужей днём с огнём не найдёшь, а этот сидит дома и в сумочке прибирается. Идеальный муж!
KozanostraВ ответ на Troll
Troll
насчет сумки смириться. Я Вам даже завидую меня там вечный бардак))). Простите ему полки и косметичку. А вот насчет компа опастно, там может быть рабочая инфа, т.ч. заведите флешку и носите с собой :). Главное не пилите.

Единственный умный совет!
Ой, как бы я была рада, если бы мне мужчина прибрал мою сумочку, косметичку, дом, почистил бы мой комп.
Так нет же, другой повезло.
Ещё и жалуется.
Многих мужей днём с огнём не найдёшь, а этот сидит дома и в сумочке прибирается. Идеальный муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, просто я уже пыталась бороться с привычками моего любимого (а они похлеще будут)), но поняла, что это БЕСПОЛЕЗНО! :)))) Забила на все болт и довольна))!
TrollВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Спасибо, просто я уже пыталась бороться с привычками моего любимого (а они похлеще будут)), но поняла, что это БЕСПОЛЕЗНО! :)))) Забила на все болт и довольна))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, просто я уже пыталась бороться с привычками моего любимого (а они похлеще будут)), но поняла, что это БЕСПОЛЕЗНО! :)))) Забила на все болт и довольна))!

Есть привычки, с которыми можно жить в семье.
Мой, например, неряха, но как муж, отец и человек просто супер. Если что-то случится, то всегда поможет.
Не скупой.
Я закрыла глаза на неряшество и живу счастливо.
И тебе желаю того же.
Иначе будет так: у одного мужчины такие недостатки - развод, у второго иные недостатки - развод и т.д.
А вот ты у себя одна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем