Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так...

Доброго времени суток всем! Тут со мной такое приключилась, сижу до сих пор просто в шоке. Блин, стыдно о таком писать, но с подругами как-то совсем не хочу такое обсуждать. В общем, есть я, ребенок, муж (теперь уже видимо бывший). Муж работает вахтовым методом. Дома по два-три месяца не бывает. Как-то вот отношения у нас ним за последний год охладели что ли. На новогодние праздники он загулял (пропал просто на недельку), когда вернулся клялся и божился, что был с друзьями. Я тогда предложила ему собрать свои вещички и валить дальше к друзьям. Божился, что более такого не повториться и т.д. Через неделю после этого поехал опять на вахту. В общем, вчера звоню ему вечером (а он на вахте), трубку не берет. Я второй раз звоню, поднимет трубку какая-то баба (прошу прощения, но девушкой язык назвать не поворачивается). И вот она мне и говорит (таким тоном как будто она там законная жена, а я вообще ХЗ кто), что он занят, а на мой вопрос (я просто офигела и ничего другого не придумала) это кто? она ответила, что это не мое дело и бросила трубку. Мой ненаглядный перезвонил через десять минут и на мой вопрос: Что это было? сделал вид что ничего не понимает. Потом начал нести всякую чушь про то, что это чья-то там девушка, ну и все в таком роде. Понятно, что после такого я подаю на развод. Это не обсуждается. Вот сижу и думаю, это чего такое было? И вообще что в таких ситуациях делать-то? Мне вот даже как-то пофиг. Может поплакать хоть для приличия? Или это последствия шока? А ребятенку-то чего говорить? Основной вопрос в том, как себя сейчас вести, чтобы ему было очень и очень плохо...


Спасибо всем огромное за поддержку, советы и просто, что не прошли мимо. Прошу прощения, но я пошла спать. Голова уже просто не соображает.
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
MilaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Можно, конечно, сразу и на развод...
А можно хотя бы разобраться - ЧТО ЭТО БЫЛО?


+ серьезно? надолго? как давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, банально - чья-то чужая девушка)))
Anfisa***В ответ на Mila
Mila
А может, банально - чья-то чужая девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, банально - чья-то чужая девушка)))

может. поэтому надо выяснить наверняка.
угуВ ответ на Mila
Mila
А может, банально - чья-то чужая девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чья-то чужая девушка вряд ли стала бы так отвечать жене. как-то ведь в его телефоне автор обозначена? пусть даже не "жена", просто имя... значит, не посторонний ему человек звонит. и чёт я не могу представить себе ситуацию, при которой кто ни попадя хватал бы МОЙ телефон и отвечал бы на звонки... мож я не права?
дело не в никеВ ответ на угу
угу
чья-то чужая девушка вряд ли стала бы так отвечать жене. как-то ведь в его телефоне автор обозначена? пусть даже не "жена", просто имя... значит, не посторонний ему человек звонит. и чёт я не могу представить себе ситуацию, при которой кто ни попадя хватал бы МОЙ телефон и отвечал бы на звонки... мож я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
права..
ОрсияВ ответ на угу
угу
чья-то чужая девушка вряд ли стала бы так отвечать жене. как-то ведь в его телефоне автор обозначена? пусть даже не "жена", просто имя... значит, не посторонний ему человек звонит. и чёт я не могу представить себе ситуацию, при которой кто ни попадя хватал бы МОЙ телефон и отвечал бы на звонки... мож я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже так мужу и сказала, когда он начал про девушку чью-то там говорить. А в телефоне мужа я записана была как Котенок
MilaВ ответ на угу
угу
чья-то чужая девушка вряд ли стала бы так отвечать жене. как-то ведь в его телефоне автор обозначена? пусть даже не "жена", просто имя... значит, не посторонний ему человек звонит. и чёт я не могу представить себе ситуацию, при которой кто ни попадя хватал бы МОЙ телефон и отвечал бы на звонки... мож я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас - одно окружение, у него - другое.
Мало ли.
Всякие "девушки" бывают.
Со странностями - тоже.
SandraВ ответ на Mila
Mila
У Вас - одно окружение, у него - другое.
Мало ли.
Всякие "девушки" бывают.
Со странностями - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас - одно окружение, у него - другое.
Мало ли.
Всякие "девушки" бывают.
Со странностями - тоже.

он "муж со странностями"
MilaВ ответ на Sandra
Sandra
У Вас - одно окружение, у него - другое.
Мало ли.
Всякие "девушки" бывают.
Со странностями - тоже.

он "муж со странностями"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто я знаю таких людей, которые спокойно могут схватить оставленную трубку и ответить на звонок.
Типа, любезность оказали.
ОрсияВ ответ на Mila
Mila
Нет, просто я знаю таких людей, которые спокойно могут схватить оставленную трубку и ответить на звонок.
Типа, любезность оказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе любезность. Она меня просто послала. Типа я тут пое*бушка, ее мужчине звоню. Хотя к ней у меня только одна претензия, что так со мной разговаривала. Что изменил....претензии только к нему....
MilaВ ответ на Орсия
Орсия
Ничего себе любезность. Она меня просто послала. Типа я тут пое*бушка, ее мужчине звоню. Хотя к ней у меня только одна претензия, что так со мной разговаривала. Что изменил....претензии только к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что-то на ходу придумали про "ее мужчину".
Первоначально речь шла, что она ответила, что он занят.
ОрсияВ ответ на Mila
Mila
Вы что-то на ходу придумали про "ее мужчину".
Первоначально речь шла, что она ответила, что он занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но она ответила так, будто это ее мужчина, а я названиваю. Я же говорю, что там такой был тон, вроде как я о*евшая названиваю ее мужику и мешаю им трахаться (простите меня за мой французский). К тому же телефон-то его был....Не видела никого, кто бы отвечал на чужие звонки да еще таким тоном.
ZweckeВ ответ на Орсия
Орсия
Но она ответила так, будто это ее мужчина, а я названиваю. Я же говорю, что там такой был тон, вроде как я о*евшая названиваю ее мужику и мешаю им трахаться (простите меня за мой французский). К тому же телефон-то его был....Не видела никого, кто бы отвечал на чужие звонки да еще таким тоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во у вас фантазия..
ОрсияВ ответ на Zwecke
Zwecke
во у вас фантазия..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы бы что подумали?
ZweckeВ ответ на Орсия
Орсия
А вы бы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понятия не имею. не примеряла.
по факту - какая-то женщина подняла трубку и ответила.
это смешно, но какой-то процент того, что это действительно просто какая-то левая женщина есть (так иногда действительно бывает - я вообще о нелепых ситуациях разряда "нарочно не придумаешь";)
ОрсияВ ответ на Zwecke
Zwecke
понятия не имею. не примеряла.
по факту - какая-то женщина подняла трубку и ответила.
это смешно, но какой-то процент того, что это действительно просто какая-то левая женщина есть (так иногда действительно бывает - я вообще о нелепых ситуациях разряда "нарочно не придумаешь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только что эта женщина вообще там делала?
ZweckeВ ответ на Орсия
Орсия
Только что эта женщина вообще там делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
там что, например, работниц женского полу не предусмотрено ни в каких должностях? это если вообще о женщинах
и действительно чьей-то девушкой она не могла быть?
а "сделал вид что ничего не понимает" - так может он просто и не знал, что она отвечала в его отсутствие
ОрсияВ ответ на Zwecke
Zwecke
там что, например, работниц женского полу не предусмотрено ни в каких должностях? это если вообще о женщинах
и действительно чьей-то девушкой она не могла быть?
а "сделал вид что ничего не понимает" - так может он просто и не знал, что она отвечала в его отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Женщин там нет. Говорю же, что сами себе поесть готовили. А насчет не понимает, я ему все объяснила. Он начал лепетать про чужих баб, я сказала, чтобы шел и при мне выяснял, что к чему у них. Он ответил, что не намерен со мной вообще на эту тему разговаривать.
ZweckeВ ответ на Орсия
Орсия
Женщин там нет. Говорю же, что сами себе поесть готовили. А насчет не понимает, я ему все объяснила. Он начал лепетать про чужих баб, я сказала, чтобы шел и при мне выяснял, что к чему у них. Он ответил, что не намерен со мной вообще на эту тему разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну мало ли..
люди разные, может он при них чего-то стеснялся (может они его потом бы этим донимали), или ещё что
вам просто лучше своего благоверного знать
Комментарий удален.Почему?
ОрсияВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ой не хочу за ним следить еще))))). Мне ребенка хватает.
ZweckeВ ответ на Орсия
Орсия
А вы бы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ваще - да, наверное, скандал бы устроила.
да - банальный вульгарный скандал ))
О,мой вождь,это она!В ответ на Орсия
Орсия
Но она ответила так, будто это ее мужчина, а я названиваю. Я же говорю, что там такой был тон, вроде как я о*евшая названиваю ее мужику и мешаю им трахаться (простите меня за мой французский). К тому же телефон-то его был....Не видела никого, кто бы отвечал на чужие звонки да еще таким тоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня была ситуация - зеркальное отражение Вашей... Главное, найти "золотые слова" и вовремя их ввинтить зарвавшейся потаскухе...однозначно, что это была шалашовка, "временно исполняющая обязанности". Кстати, хочу заметить,- недавно родившуюся новую "тенденцию" во взаимоотношениях супругов, слегка подпорченных рутиной...Они (мужики) стравливают жен с любовницами или однодневками НАМЕРЕННО. Есть простор для аналитики у женщин !
Наталья ЛеоноваВ ответ на Орсия
Орсия
Ничего себе любезность. Она меня просто послала. Типа я тут пое*бушка, ее мужчине звоню. Хотя к ней у меня только одна претензия, что так со мной разговаривала. Что изменил....претензии только к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень горячая.взрываетесь,а думаете потом.Подождите.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mila
Mila
Нет, просто я знаю таких людей, которые спокойно могут схватить оставленную трубку и ответить на звонок.
Типа, любезность оказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему "типа любезность"? ну я могу ответить по чужому телефону. правда я обычно говорю: приёмная такого-то/ такой-то, говорю почему он/она не может ответить и что передать. мало ли, вдруг случилось чего.
Ксанка ЧУДОвище ))
почему "типа любезность"? ну я могу ответить по чужому телефону. правда я обычно говорю: приёмная такого-то/ такой-то, говорю почему он/она не может ответить и что передать. мало ли, вдруг случилось чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, значит и Вы стали причиной уже не одного развода)))
Мало ли кто там ЧТО сказал. Главное - женским голосом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем