Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить мужчину что я его хочу?

Привет всем!!! Прошу дать совет, если кому то эта тема не по душе, просто пропустите её. Нравится один мужчина. К сожалению он женат просто работаем вместе. Хочу его. Но не знаю как ему это предложить. Может у кого есть опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Людмила КарелинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А если соперница окажется сильнее и на полу будет валяться дрожайшая половина? Вот я б тоже не пошла и совсем не потому, что не уверена в своих силах. Я слишком люблю себя и изменивший мне мужик к какой-то дешёвой особой из общаги просто не стоит борьбы. Кстати, в такой ситуации не была ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне было пофиг какая она, по любому я бы ее уделала, столько было ненависти
Парвина БабаеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А если соперница окажется сильнее и на полу будет валяться дрожайшая половина? Вот я б тоже не пошла и совсем не потому, что не уверена в своих силах. Я слишком люблю себя и изменивший мне мужик к какой-то дешёвой особой из общаги просто не стоит борьбы. Кстати, в такой ситуации не была ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такой ситуации Я тоже не была Но! если и буду обязательно сотру ее в порошок а муженьку в жопу пусть катится.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Высшая степень самоунижения - идти бить морду сопернице. А потом всю жизнь гордиться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей больше нечем нордиться
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Высшая степень самоунижения - идти бить морду сопернице. А потом всю жизнь гордиться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высшая степень унижения, это изображать гордость, а я разбила морду и выдрала патлы этой поганке, но и от мужа ушла. Кстати в ближайшее время опять вышла замуж и до сих пор живем в мире и согласии.
Парвина БабаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
могу поделиться опытом, когда я узнала про шлюшку с которой закрутил мой первый муж, я пошла к ней в общагу и таких люлей вломила, и морду поцарапала и половину волос вырвала, вся общага ржала. А она мне только очки сорвала и сломала. И ни кто даже ментов не вызвал, все спектакль смотрели))))) Больше она к нему не лезла...
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно сделали
Людмила КарелинаВ ответ на Парвина Бабаева
Парвина Бабаева
Вот и правильно сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы меня поняли, но как оказалась, тут не все женщины меня оправдали)))
Людмила Карелина
могу поделиться опытом, когда я узнала про шлюшку с которой закрутил мой первый муж, я пошла к ней в общагу и таких люлей вломила, и морду поцарапала и половину волос вырвала, вся общага ржала. А она мне только очки сорвала и сломала. И ни кто даже ментов не вызвал, все спектакль смотрели))))) Больше она к нему не лезла...
СсылкаПожаловаться
Не вижу тут повода для гордости, жесть какая-то так унизить себя.
Жанна ТутаеваВ ответ на ASho
ASho
Не вижу тут повода для гордости, жесть какая-то так унизить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила КарелинаВ ответ на ASho
ASho
Не вижу тут повода для гордости, жесть какая-то так унизить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не гордость мне была нужна, а месть и самаутверждение
Людмила Карелина
да не гордость мне была нужна, а месть и самаутверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы чувствуете себя после избиений изменщиков отомщенной и утвердившейся, то все ОК. Просто я бы себя после этого еще поганее чувствовала, но все люди разные.
Людмила КарелинаВ ответ на ASho
ASho
Если Вы чувствуете себя после избиений изменщиков отомщенной и утвердившейся, то все ОК. Просто я бы себя после этого еще поганее чувствовала, но все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что поделаешь, вы это вы, а я это я. В ближайшее время я опять вышла замуж и живу с другим до сих пор. А бывший много раз пытался помириться, говорил - хватит дурить, у нас ребенок, возвращайся домой. Потом отстал.
Cаша Петров
заплати ему денег -делов-то
ирина костюжева
а вот захотите вы,к примеру,чужой порш-вас точно так же не поймут.эх,давно пора мужей приравнять к движимому имуществу,приносящему доход...или к недвижимому-от которого расходы одни
ирина костюжева
а вот захотите вы,к примеру,чужой порш-вас точно так же не поймут.эх,давно пора мужей приравнять к движимому имуществу,приносящему доход...или к недвижимому-от которого расходы одни
СсылкаПожаловаться
Ну пока вы будете рассматривать мужей, как собственное имущество, они и будут делать от вас ноги.


ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну пока вы будете рассматривать мужей, как собственное имущество, они и будут делать от вас ноги.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня же рассматривают так,почему мне нельзя-за передвижением моей вагины по городу через спутник следят,я так полагаю
.т.е я должна сказать:милый,ты свободен пялить все живое?
а зачем тогда замуж за него выходить,можно просто ему это по телефону сообщить,причем номер любой набрать,совершенно от балды
.и если мне еще и зарплату будут мужики присылать за это,а готовить-убирать для них не придется....то я с этого телефона вообще не слезу..
ирина костюжева
ну меня же рассматривают так,почему мне нельзя-за передвижением моей вагины по городу через спутник следят,я так полагаю
.т.е я должна сказать:милый,ты свободен пялить все живое?
а зачем тогда замуж за него выходить,можно просто ему это по телефону сообщить,причем номер любой набрать,совершенно от балды
.и если мне еще и зарплату будут мужики присылать за это,а готовить-убирать для них не придется....то я с этого телефона вообще не слезу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда считала, что выходят замуж по любви, из-за того, чтобы заботится друг о друге. А не потому что вот этого подцепила и держу из-за всех сил за хрен. Наверно, я наивная.
Tania Solovey
Купи вибратор,если сильно чешется. А чужую семью не тронь.
Парвина БабаеваВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Купи вибратор,если сильно чешется. А чужую семью не тронь.
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Здорово у вас получилось. У меня так не получается.
белочка
пригласить его полочку повесить
КРАСКА
А чего тянули, корпоративы уже прошли. Вот где надо было с него штаны снимать. Прямо в туалете. Сама не раз наблюдала такую картину!
Лина
Чужое брать ИЗЗЯЯЯ !!!!! Ай-яй-яй !!!!
Парвина БабаеваВ ответ на Лина
Лина
Чужое брать ИЗЗЯЯЯ !!!!! Ай-яй-яй !!!!
СсылкаПожаловаться

Моисеенко Надежда
Да когда же некоторые мадам перестанут к женатым мужикам в штаны лезть?? Мама Вас не научила в детстве, что чужое трогать нельзя? Вы вообще уважаете себя?? Тьфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем