Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить мужчину что я его хочу?

Привет всем!!! Прошу дать совет, если кому то эта тема не по душе, просто пропустите её. Нравится один мужчина. К сожалению он женат просто работаем вместе. Хочу его. Но не знаю как ему это предложить. Может у кого есть опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Парвина БабаеваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да когда же некоторые мадам перестанут к женатым мужикам в штаны лезть?? Мама Вас не научила в детстве, что чужое трогать нельзя? Вы вообще уважаете себя?? Тьфу
СсылкаПожаловаться


Моисеенко Надежда
Да когда же некоторые мадам перестанут к женатым мужикам в штаны лезть?? Мама Вас не научила в детстве, что чужое трогать нельзя? Вы вообще уважаете себя?? Тьфу
СсылкаПожаловаться
А мама вас не научила, что мужчина сам выбирает с кем и кого? Если он любит жену, никто его не соблазнит.
Вера КоноваловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А мама вас не научила, что мужчина сам выбирает с кем и кого? Если он любит жену, никто его не соблазнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, выбирает женщина.В принципе выбирает всегда один, а другой только принимает предложение.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А мама вас не научила, что мужчина сам выбирает с кем и кого? Если он любит жену, никто его не соблазнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирает, только стелиться под женатых не надо и все будет в жизни у Вас хорошо!)
Моисеенко Надежда
Выбирает, только стелиться под женатых не надо и все будет в жизни у Вас хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит стелиться? Если мужчина хочет женщину - это нормально, а если женщина, то она стелиться?
МиражВ ответ на Moonlight
Moonlight
А мама вас не научила, что мужчина сам выбирает с кем и кого? Если он любит жену, никто его не соблазнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда. любая женщина может, если ей очень захочется)))))))))
Леон
Начните с того что вы хотите сделать ему минет, поиграйте язычком...губками.
Эйве
проще простого. зайди к нему голая и закрой дверь, встань раком и раздвинь ягодички.
Парвина Бабаева
Паршивая тема
Moonlight
А внешние данные у вас для этого есть?

Ишь, я смотрю, как тут забеспокоились жены, как же так девушка собралась мужика соблазнить.
Невозможно соблазнить мужчину, если у него есть любимая женщина.
ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
А внешние данные у вас для этого есть?

Ишь, я смотрю, как тут забеспокоились жены, как же так девушка собралась мужика соблазнить.
Невозможно соблазнить мужчину, если у него есть любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
мужик любит только себя и мамочку свою.их словам о любви можно доверять только после того,как он свою почку тебе отдаст для пересадки....
ирина костюжева
мужик любит только себя и мамочку свою.их словам о любви можно доверять только после того,как он свою почку тебе отдаст для пересадки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина костюжева
мужик любит только себя и мамочку свою.их словам о любви можно доверять только после того,как он свою почку тебе отдаст для пересадки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому поводу я с вами согласна. Да, они любят только себя и мамочку. Но значит надо искать возможность, чтобы удержать мужика.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не поощряю. Просто бывают разные обстоятельства. Есть там семья или нет, неизвестно еще. К нам пришел новый сотрудник, который мне очень понравился. И он ко мне хорошо относился. Но его обручальное кольцо на пальце меня сразу оттолкнуло, я решила, что никогда не буду разрушать его семью. А потом уже узнала, что никакой семьи-то уже не было. Он с женой развелся, разъехался. А кольцо носит так, для близиру. Живет с родителями. Встречается с женщинами, то с одной, то с другой. Но теперь видно уже ничего не вернешь, хотя я чувствую, что люблю его.
Ника Валуев
он уже знает, что Вы его хотите, да ему Вы не нужна, потому что, если понравится, другие захотят, если нет, то будут высмеивать.
MoonlightВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
он уже знает, что Вы его хотите, да ему Вы не нужна, потому что, если понравится, другие захотят, если нет, то будут высмеивать.
СсылкаПожаловаться
Первая часть фразы понятна, вторая непонятно. Чего сказать хотели-то?
Ника ВалуевВ ответ на Moonlight
Moonlight
Первая часть фразы понятна, вторая непонятно. Чего сказать хотели-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю, что мужик умный и понимает, если переспит с автором и ей понравится, другие коллеги женского полу подтянутся и тоже начнут приставать, если автору не понравится, эти же коллеги начнут смеяться, сначала за спиной, потом в глаза.
MoonlightВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Говорю, что мужик умный и понимает, если переспит с автором и ей понравится, другие коллеги женского полу подтянутся и тоже начнут приставать, если автору не понравится, эти же коллеги начнут смеяться, сначала за спиной, потом в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная логика, однако. Вы считаете, что автор переспит с мужиком и будет везде трындеть, какой он хороший или плохой любовник?
Вы серьезно? Вы женщин совсем за дур принимаете? И когда она пожалуется (всем), какой он плохой любовник, над ней будут смеяться коллеги? Ну это уже совсем запредельный идиотизм. Или вы свой опыт тут изложили? И вам попалась такая идиотка? Обычно такие отношения держат в большом секрете.
Ника ВалуевВ ответ на Moonlight
Moonlight
Странная логика, однако. Вы считаете, что автор переспит с мужиком и будет везде трындеть, какой он хороший или плохой любовник?
Вы серьезно? Вы женщин совсем за дур принимаете? И когда она пожалуется (всем), какой он плохой любовник, над ней будут смеяться коллеги? Ну это уже совсем запредельный идиотизм. Или вы свой опыт тут изложили? И вам попалась такая идиотка? Обычно такие отношения держат в большом секрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где в теме написано про отношения? Нет там ничего про отношения, там есть простое желание чпокнуться с конкретным мужиком и всё. Чпокнувшись, женщина обязательно расскажет подружайкам в подпитии как это было хорошо или плохо, даже если подружайки не работают в этой конторе, мкасимум через две недели инфа дойдет до остальных работниц этой конторы. Смеяться будут не над ней, а над ним, если автору не понравится, она обязательно напридумывает всякого отрицательного вранья.
MoonlightВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
где в теме написано про отношения? Нет там ничего про отношения, там есть простое желание чпокнуться с конкретным мужиком и всё. Чпокнувшись, женщина обязательно расскажет подружайкам в подпитии как это было хорошо или плохо, даже если подружайки не работают в этой конторе, мкасимум через две недели инфа дойдет до остальных работниц этой конторы. Смеяться будут не над ней, а над ним, если автору не понравится, она обязательно напридумывает всякого отрицательного вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну подружкам может и расскажет, но не коллегам. Но почему вы решили, что все бабы между собой связаны?
Ну и уж от женщины зависит, будет она плохо говорить о мужчине или нет. Мои подружки мне доверяют очень большие тайны, какие вы себе и представить не можете. Но я их никому не рассказываю.
Ирина Русакова
Что значит " Хочу его", он же не плюшевый мишка. Мало ли чего хочется. И так чешется?
Андрюха
Во у вас тут темки .....
Эт когда бабы ни хрена не делают, сидят у компутерра, у них такой маразм начинается ?????
MoonlightВ ответ на Андрюха
Андрюха
Во у вас тут темки .....
Эт когда бабы ни хрена не делают, сидят у компутерра, у них такой маразм начинается ?????
СсылкаПожаловаться
А когда мужики ни хрена не делают и сидят у компов, то они приходят в такие темы и начинают хамить. Мы уже привыкли.
123 123В ответ на Андрюха
Андрюха
Во у вас тут темки .....
Эт когда бабы ни хрена не делают, сидят у компутерра, у них такой маразм начинается ?????
СсылкаПожаловаться
хоть пиши грамотно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем