Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Женаты давно и всегда отпуск проводим только на даче, речке итд Финансы позволяют отдых в Европе. Сделала загранпаспорта себе  и мужу. Ехать никуда супруг не хочет, посылает с подругами.  Не хочу ехать без мужа. Как его уговорить? И ещё, правда ли что на море зачать проще?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
съездите с подругами! уверен зачатие состоится!) и у мужа дома тоже
СсылкаПожаловаться
Не судите никогда людей по себе, все мужчины в целом не достойны кончика ногтя моего любимого и обожаемого мужа!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Не судите никогда людей по себе, все мужчины в целом не достойны кончика ногтя моего любимого и обожаемого мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря обижаетесь. Про зачатие. Если всё ок, а не выходит, значит пойдите вы с другим, а он с другой, вполне может быть, с лёту у обоих выйдет. Иногда так получается, что встречаются люди, не способные друг с другом родить потомство... Но только друг с другом.
Nina
Я мужа уговариваю 20 лет, до сих пор езжу с подругами. Всегда спрашиваю поедет он или нет, ответ один нет. Если бы уговаривала, так дома и просидела бы. Бывает по работе вместе ездим за границу, вывод после этого один, лучше без него.
Анатолий -
дайте мужику от вас отдохнуть наконец))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дайте мужику от вас отдохнуть наконец))
СсылкаПожаловаться
Я ж без него от тоски засохну)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж без него от тоски засохну)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на море можно и потосковать))))
эх, а меня муж никогда одну не отпускает))))
боится, что сразу уведут
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж без него от тоски засохну)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клянусь мамой! Не засохнешь)))
Ольга
С подругами на отдыхе гораздо веселей !!! поезжайте, а потом и с ним съездите )
ЯИрина
Конечно, езжайте в египет,простихоспади,и зачатия вам там не избежать))))


И мужу вашему-тоже))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Конечно, езжайте в египет,простихоспади,и зачатия вам там не избежать))))


И мужу вашему-тоже))
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю только Европу.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Рассматриваю только Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поприличнее, хотя что так беситься?дача-тихо, мило и спокойно же.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Конечно, езжайте в египет,простихоспади,и зачатия вам там не избежать))))


И мужу вашему-тоже))
СсылкаПожаловаться
египет и турция закрыты на неопределённый срок ухаха предлагайте уже хотя бы марокко или грецию там тоже полно озабоченных горячих парней ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
египет и турция закрыты на неопределённый срок ухаха предлагайте уже хотя бы марокко или грецию там тоже полно озабоченных горячих парней ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаем про турку и Египет, да только 5аш человек везде просочится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Да знаем про турку и Египет, да только 5аш человек везде просочится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тунис ещё можно предлагать с такими намеками ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
египет и турция закрыты на неопределённый срок ухаха предлагайте уже хотя бы марокко или грецию там тоже полно озабоченных горячих парней ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу горячих парней, хочу одного, своего родного и тёплого)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу горячих парней, хочу одного, своего родного и тёплого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так и скажи , что хочешь только его под луной на морском побережье, а он тебя к мужикам в озабоченное логово одну сплавляет ,а потом плакать будет бестолковый!!! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Откуда мы знаем как вы уговариваете своего мужа? ухахах К каждому свой подход нужен ухаха Вот как вы его уговариваете, например, в магазин пойти или в ресторан, также и в европу попробуйте ухахах А после отпуска в теплых странах очень быстро все залетают ухахах А вообще ,если он у вас поклонник рыбалки и бани то он там всю европу распугает своим "тагииииииииил" ухахах Так что лучше с подругами езжайте если они у вас не деревенские ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Откуда мы знаем как вы уговариваете своего мужа? ухахах К каждому свой подход нужен ухаха Вот как вы его уговариваете, например, в магазин пойти или в ресторан, также и в европу попробуйте ухахах А после отпуска в теплых странах очень быстро все залетают ухахах А вообще ,если он у вас поклонник рыбалки и бани то он там всю европу распугает своим "тагииииииииил" ухахах Так что лучше с подругами езжайте если они у вас не деревенские ухахах
СсылкаПожаловаться
Он не пьющий вообще, поэтому "Тагииил" не про него) А подруги все детные, какой отдых получится?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьющий вообще, поэтому "Тагииил" не про него) А подруги все детные, какой отдых получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там этих рыбалок завались, ещё больше обрадуется, когда крутую огромную рыбешку выловит а не наших мальков несъедобных ухахаха А бани и сауны восточчные вообще обалденные с нашими не сравнятся уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Там этих рыбалок завались, ещё больше обрадуется, когда крутую огромную рыбешку выловит а не наших мальков несъедобных ухахаха А бани и сауны восточчные вообще обалденные с нашими не сравнятся уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кирилл Ш
Меня то же на море не тянет, в деревне интересней
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Меня то же на море не тянет, в деревне интересней
СсылкаПожаловаться
по тебе и видно ухаха
София Синюгина
Никак. У меня папа такой же )
Жужа
Едь одна, чай, не маленькая. Он еще и нервы все измотает из-за того, что вынудили.
Виктория ххх
как же он на загранпаспорт согласился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем