Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа? Очень важно.

Предложили повышение, с очень хорошей должность и хорошим окладом. Надо только переехать в город. Мы сейчас в пригороде живем.
Муж уперся и ни в какую. Не хочет жить в городе, ни в доме, ни в квартире. Говорит я этот дом почти строил с нуля, все в нем делал и тд. Сразу скажу, дом не его только, куплен в браке и делали все в основном на мои деньги.  Продать не хочет, сдать не хочет, так оставить не хочет. А то что такой шанс не каждый год даже выпадает, слушать не хочет.
Какие есть варианты? Я уже не знаю какие доводы приводить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1235
YaВ ответ на pearl
pearl
а такие соперники хуже всего!Они и сами ни на что не способны, и партнера на дно тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Аноним
А где соперничество? Он не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

вы его содержите? и он еще свои условия навязывает?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry

вы его содержите? и он еще свои условия навязывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да и да.
Аноним
Да и да.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кошмар какой. тогда вообще не понимаю ваш вопрос про варианты
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
кошмар какой. тогда вообще не понимаю ваш вопрос про варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Семья все таки, хотела все как всегда мирно.
Аноним
Семья все таки, хотела все как всегда мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ему молиться надо на вас
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ему молиться надо на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уже поздно, после этой выходки.
Светлана СветлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да и да.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что тут думать. Даже тему не нужно было создавать. В таком случае он вообще не имеет право голоса.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А где соперничество? Он не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что он делает?
Ирина Исайчикова
А что он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дома сидит.
ТОО KG serviceВ ответ на К ***
К ***
Ревнует, не хочет, чтобы у Вас карьера получилась лучше. Но если согласится с ним, потом не только не оценит, но и опускать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бредовее предположения не слышал..... Да уж.... а концовочка вообще улет. Вам к доктору сходит....... да там и остаться..
ТОО KG service
Бредовее предположения не слышал..... Да уж.... а концовочка вообще улет. Вам к доктору сходит....... да там и остаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное, Вы судите по себе.
Irina abdrakhmanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Читаю и прекрасно это понимаю что не оценит. Сегодня приеду домой и буду собирать вещи на переезд в квартиру. Столько лет потратила на учебу, всякие курсы дополнительные и тд. Начальство заметили все это, оценили. А дома такой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю
АнонимВ ответ на Irina abdrakhmanova
Irina abdrakhmanova
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Читаю и прекрасно это понимаю что не оценит. Сегодня приеду домой и буду собирать вещи на переезд в квартиру. Столько лет потратила на учебу, всякие курсы дополнительные и тд. Начальство заметили все это, оценили. А дома такой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Езжайте, начинайте работать, а там уж как то решится. Или переедет к вам, и что то решится с домом, или разведетесь.
Дарья Кошка
Езжайте, начинайте работать, а там уж как то решится. Или переедет к вам, и что то решится с домом, или разведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И так сегодня хотела уехать. Так он стекло разбил с водительской стороны. Документы спрятал.
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
И так сегодня хотела уехать. Так он стекло разбил с водительской стороны. Документы спрятал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...ка такой и денег не зарабатывает ещё и имущество портит, мож заяву на него?
КАК бы не так
...ка такой и денег не зарабатывает ещё и имущество портит, мож заяву на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня время в обрез, попробую так договориться. Если нет то выйду и буду восстанавливать.
Не хочу, для меня все ясно. Уже жалеть нечего.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И так сегодня хотела уехать. Так он стекло разбил с водительской стороны. Документы спрятал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это уже вредительство какое то. Подключайте его родных, чтобы мозги ему вправили.
Дарья Кошка
Это уже вредительство какое то. Подключайте его родных, чтобы мозги ему вправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что они сделают? Он же не маленький, в угол не поставят.
Аноним
Читаю и прекрасно это понимаю что не оценит. Сегодня приеду домой и буду собирать вещи на переезд в квартиру. Столько лет потратила на учебу, всякие курсы дополнительные и тд. Начальство заметили все это, оценили. А дома такой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чего вы голову ломаете, делайте как считаете нужным....
Алия ИВ ответ на Аноним
Аноним
Читаю и прекрасно это понимаю что не оценит. Сегодня приеду домой и буду собирать вещи на переезд в квартиру. Столько лет потратила на учебу, всякие курсы дополнительные и тд. Начальство заметили все это, оценили. А дома такой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас дети есть ? Если нет точно бегите
АнонимВ ответ на Алия И
Алия И
у вас дети есть ? Если нет точно бегите
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть взрослые, в другом городе живут.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Читаю и прекрасно это понимаю что не оценит. Сегодня приеду домой и буду собирать вещи на переезд в квартиру. Столько лет потратила на учебу, всякие курсы дополнительные и тд. Начальство заметили все это, оценили. А дома такой номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это от эгоизма и зависти, он видимо так не может, поэтому и встал в позу. а дети есть? что они говорят? я бы тоже переехала в город, но точно понимала бы, что дело к разводу.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
это от эгоизма и зависти, он видимо так не может, поэтому и встал в позу. а дети есть? что они говорят? я бы тоже переехала в город, но точно понимала бы, что дело к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть, в шоке от такого его поведения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем