Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить выйти замуж?

Ей - 45. Мне - больше. Чуток.
Есть где жить, есть на что, в ближайшие... много лет эти проблемы нас не коснуться, вне зависимости от страны.
Я ее люблю, она говорит, что любит меня.
Сделал предложение - отказ. Говорит, что так нравится.
Живем вместе. Чаще у меня.
Отдельно - редко, но вполне себе отдаем отчет, что такое иногда нужно.
Вроде все нормально - а вот статус жены почему то ей претит. Объясняет просто - НЕ  хочу!
Девочки - может вы скажете - причины логические - почему можно НЕ хотеть замуж? В моем  понимание это нелогично...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Светлана Светличная
Вот это по-мужски : понять, оценить и добавить денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так просто?
Хм...
Собственно тему можно закрывать!
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так просто?
Хм...
Собственно тему можно закрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так « Бесприданницу» Островского помните ? Там купцы покупают дворянку - но надо ведь еще и для нее аргументы найти , вот там тот что по-старше, а значит и по-умнее говорит что даст столько - что не только все злые языки вынуждены будут замолчать, но и она никуда не уйдет...
А еще меня умиляют итальянцы - на самой знаменитой площади всегда показывают красивейший фонтан и никогда не рассказывают чтто это просто подарок русского мужчины своей любовнице...
Просто надо уметь компенсировать
Светлана Светличная
Так « Бесприданницу» Островского помните ? Там купцы покупают дворянку - но надо ведь еще и для нее аргументы найти , вот там тот что по-старше, а значит и по-умнее говорит что даст столько - что не только все злые языки вынуждены будут замолчать, но и она никуда не уйдет...
А еще меня умиляют итальянцы - на самой знаменитой площади всегда показывают красивейший фонтан и никогда не рассказывают чтто это просто подарок русского мужчины своей любовнице...
Просто надо уметь компенсировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подробнее про это:

Просто надо уметь компенсировать


Не совсем понял...
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подробнее про это:

Просто надо уметь компенсировать


Не совсем понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что тут непонятного - надо стать единственным в своем роде : вас сейчас задело что женщина не готова вцепиться в вас зубами и когтями - ну бывает- не любит до потери сознания.
Так и вы не молодой качок - гормоны молчат, так компенсируйте это - мозгом : придумайте как сделать так чтоб ей реально невозможно было от вас уйти по собственной воле. Деньги - хороший и самый простой способ. Но есть и другие - власть например, влияние, известность, способность подарить другой мир - не по дешевому туру где все включено, а частным образом, со знанием языков и лучших ресторанов мира, с умением выбирать и рассказывать почему именно этот выбор...
Лина ТимошинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Что тут непонятного - надо стать единственным в своем роде : вас сейчас задело что женщина не готова вцепиться в вас зубами и когтями - ну бывает- не любит до потери сознания.
Так и вы не молодой качок - гормоны молчат, так компенсируйте это - мозгом : придумайте как сделать так чтоб ей реально невозможно было от вас уйти по собственной воле. Деньги - хороший и самый простой способ. Но есть и другие - власть например, влияние, известность, способность подарить другой мир - не по дешевому туру где все включено, а частным образом, со знанием языков и лучших ресторанов мира, с умением выбирать и рассказывать почему именно этот выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Великолепный комментарий, отличный совет. Всё чётко и по делу. Всё именно так. Ключевые слова и очень верные: "...влияние, известность, способность подарить другой мир". В их возрасте любовь, обременённая жизненным опытом, находится, как ни странно, уже на втором месте. А вот когда присутствует всё то, что вы перечислили в своём комментарии, тут и любовь подоспеет... настоящая. Если аноним (автор темы) прислушается к вашему совету и у него будет возможность всё это воплотить в жизнь, то у него всё получится. Дай Бог!
Валентина ВладимировнаВ ответ на Лина Тимошина
Лина Тимошина
Великолепный комментарий, отличный совет. Всё чётко и по делу. Всё именно так. Ключевые слова и очень верные: "...влияние, известность, способность подарить другой мир". В их возрасте любовь, обременённая жизненным опытом, находится, как ни странно, уже на втором месте. А вот когда присутствует всё то, что вы перечислили в своём комментарии, тут и любовь подоспеет... настоящая. Если аноним (автор темы) прислушается к вашему совету и у него будет возможность всё это воплотить в жизнь, то у него всё получится. Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И всегда вы ходите с ценником на видном месте? Тут главное не купить, главное за сколько. А там глядишь и любовь подоспеет с надрывом таким, и желанием хоть в Сибирь и даже пешком. Лабутены сразу отметаю, неудобно по тайге в лабутенах.
Светлана Светличная
Что тут непонятного - надо стать единственным в своем роде : вас сейчас задело что женщина не готова вцепиться в вас зубами и когтями - ну бывает- не любит до потери сознания.
Так и вы не молодой качок - гормоны молчат, так компенсируйте это - мозгом : придумайте как сделать так чтоб ей реально невозможно было от вас уйти по собственной воле. Деньги - хороший и самый простой способ. Но есть и другие - власть например, влияние, известность, способность подарить другой мир - не по дешевому туру где все включено, а частным образом, со знанием языков и лучших ресторанов мира, с умением выбирать и рассказывать почему именно этот выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, в 45 лет можно влюбиться до потери сознания? Звучит как фантастика какая-то... Особенно для людей, у которых есть что терять... ну в плане сознания. )))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А что, в 45 лет можно влюбиться до потери сознания? Звучит как фантастика какая-то... Особенно для людей, у которых есть что терять... ну в плане сознания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы думаете 45 это конец жизни?! Напрасно. мы любим и влюбляемся одинаково до последнего момента. Другое дело, кому-то дано, а кому-то нет!
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
А вы думаете 45 это конец жизни?! Напрасно. мы любим и влюбляемся одинаково до последнего момента. Другое дело, кому-то дано, а кому-то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что дано? Жить под властью гормонов всю жизнь?

Влюбиться можно когда угодно и в кого угодно. Вопрос в том, что это за любовь.
Можно всю жизнь до старости любить Бреда Питта с таким рвением, что одни будут завидовать, а другие крутить пальцем у виска. Можно всю жизнь тихонько пролюбить мужа так, что все вокруг будут уверены, что живёшь с ним по привычке или по нужде.
Но мне в мои 37 уже давно понятно, что просто так потерять бошку на фоне гормонального выплеска - это последнее дело, потому что голова понимает, что всё пройдёт, останется что-то истинное (либо пшик, либо то самое настоящее, что никак не характеризуется потерей сознания).
Поэтому влюбиться до потери сознания - это удел тех, кто не умеет себя контролировать и думать на два шага вперёд. И для женщины в 45 лет искренне считаю это недопустимым и смешным.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Что дано? Жить под властью гормонов всю жизнь?

Влюбиться можно когда угодно и в кого угодно. Вопрос в том, что это за любовь.
Можно всю жизнь до старости любить Бреда Питта с таким рвением, что одни будут завидовать, а другие крутить пальцем у виска. Можно всю жизнь тихонько пролюбить мужа так, что все вокруг будут уверены, что живёшь с ним по привычке или по нужде.
Но мне в мои 37 уже давно понятно, что просто так потерять бошку на фоне гормонального выплеска - это последнее дело, потому что голова понимает, что всё пройдёт, останется что-то истинное (либо пшик, либо то самое настоящее, что никак не характеризуется потерей сознания).
Поэтому влюбиться до потери сознания - это удел тех, кто не умеет себя контролировать и думать на два шага вперёд. И для женщины в 45 лет искренне считаю это недопустимым и смешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может быть, когда-то надо, а когда-то и стоит потерять эту бошку? И быть счастливой! Не в ущерб детям, внукам, себе...вообще не в ущерб...просто побыть в гармонии
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
А может быть, когда-то надо, а когда-то и стоит потерять эту бошку? И быть счастливой! Не в ущерб детям, внукам, себе...вообще не в ущерб...просто побыть в гармонии
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот весь вопрос в том, чтобы не в ущерб детям и внукам. А это как правило бывает редко. Особенно, когда встаёт вопрос официального оформления отношений - тема топика. Гармония и официоз не имеют ничего общего. Это в головах советских женщин и воспитанных ими дочерей пока существует эта связь. А по сути... по сути люби и будь в гармонии сколько угодно. Но не затрагивай интересы детей, заключая официальные сделки со своими любовями.
ФросяВ ответ на Ольга
Ольга
А может быть, когда-то надо, а когда-то и стоит потерять эту бошку? И быть счастливой! Не в ущерб детям, внукам, себе...вообще не в ущерб...просто побыть в гармонии
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бошку уместно терять в 20 лет, на то она и молодость. Да и не"потерять бошку" не значит быть несчастливой. Взрослые люди вполне могут жить спокойной зрелой любовью и быть счастливы и в гармонии гораздо большей, чем при срыве крыши)
ФросяВ ответ на Шум
Шум
Что дано? Жить под властью гормонов всю жизнь?

Влюбиться можно когда угодно и в кого угодно. Вопрос в том, что это за любовь.
Можно всю жизнь до старости любить Бреда Питта с таким рвением, что одни будут завидовать, а другие крутить пальцем у виска. Можно всю жизнь тихонько пролюбить мужа так, что все вокруг будут уверены, что живёшь с ним по привычке или по нужде.
Но мне в мои 37 уже давно понятно, что просто так потерять бошку на фоне гормонального выплеска - это последнее дело, потому что голова понимает, что всё пройдёт, останется что-то истинное (либо пшик, либо то самое настоящее, что никак не характеризуется потерей сознания).
Поэтому влюбиться до потери сознания - это удел тех, кто не умеет себя контролировать и думать на два шага вперёд. И для женщины в 45 лет искренне считаю это недопустимым и смешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отличный и разумный комментарий. Просто супер)
Светлана СветличнаяВ ответ на Шум
Шум
А что, в 45 лет можно влюбиться до потери сознания? Звучит как фантастика какая-то... Особенно для людей, у которых есть что терять... ну в плане сознания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Влюбиться так можно в любом возрасте - почему нет?
Светлана Светличная
Влюбиться так можно в любом возрасте - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, может быть... Значит, просто лично мне этого не понять.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подробнее про это:

Просто надо уметь компенсировать


Не совсем понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор готовься исполнять танец с бубнами по совету Светланы С. Думаю оно того не стоИт. А там, как знаешь...
ПолецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подробнее про это:

Просто надо уметь компенсировать


Не совсем понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто Вы ей удобны, никакой любви нет. Секс с Вами , скорее всего, неинтересен. А так, где-то денежку подкинете, где-то словом интересным перемолвитесь, где-то поддержка мужская. Вроде бы вместе, а в тоже время свободна и делаю, что хочу. Замужество -это ограничения свободы, зачем оно в 45 то годков....
сергей калапацВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подробнее про это:

Просто надо уметь компенсировать


Не совсем понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему она "обязана" Вам отвечать почему ей это нужно или не нужно? Каждый живет, как считает нужным - а хотеть или не хотеть чего то - право каждого. Не мучайтесь, живите днем сегодняшним...
Светлана Светличная
Так « Бесприданницу» Островского помните ? Там купцы покупают дворянку - но надо ведь еще и для нее аргументы найти , вот там тот что по-старше, а значит и по-умнее говорит что даст столько - что не только все злые языки вынуждены будут замолчать, но и она никуда не уйдет...
А еще меня умиляют итальянцы - на самой знаменитой площади всегда показывают красивейший фонтан и никогда не рассказывают чтто это просто подарок русского мужчины своей любовнице...
Просто надо уметь компенсировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Светлана Светличная, мы меня заинтриговали. Расскажите, пожалуйста, какой именно фонтан на знаменитой итальянской площади Вы имеете в виду? Спасибо.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, спасибо. Я ей это зачту, пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мальчики-качки" - это не у каждой женщины 45 лет.
Анфиса КомпостероваВ ответ на Клара
Клара
"Мальчики-качки" - это не у каждой женщины 45 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретики )) Качки в сексе так себе, одна картинка красивая…
Танцующая на волнахВ ответ на Анфиса Компостерова
Анфиса Компостерова
Теоретики )) Качки в сексе так себе, одна картинка красивая…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Качок качку рознь. Прям если качок, то в сексе бяда? Зачем ровнять всех под одну гребенку. Можно и про всех фитоняшек написать тогда, что красивая картинка, а в постели - бревно. Глупо же.
Анфиса КомпостероваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Качок качку рознь. Прям если качок, то в сексе бяда? Зачем ровнять всех под одну гребенку. Можно и про всех фитоняшек написать тогда, что красивая картинка, а в постели - бревно. Глупо же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С фитоняшками немного другая история)) Но в принципе все это некая компенсация недостатков в других сферах жизни. То есть если человек счастлив, обладает здоровыми природными формами, достаточно спортивен и, главное - получает достаточное удовольствие от секса - ему и в голову не придет совершенствовать свое тело таким образом… Кроме того - стероиды не способствуют потенции.
Светлана СветличнаяВ ответ на Анфиса Компостерова
Анфиса Компостерова
С фитоняшками немного другая история)) Но в принципе все это некая компенсация недостатков в других сферах жизни. То есть если человек счастлив, обладает здоровыми природными формами, достаточно спортивен и, главное - получает достаточное удовольствие от секса - ему и в голову не придет совершенствовать свое тело таким образом… Кроме того - стероиды не способствуют потенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все качки на стероидах.
Светлана Светличная
Не все качки на стероидах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже так думала, пока не попала в эту сферу. Теперь понимаю, что не все, кто на стероидах - качки, но все качки - на стероидах. Если не регулярно, то опыт как бы то ни было имеют. Одного на миллион с исключительной генетикой в расчет не берем - это исключение. Тужащихся в тренажерке и не выглядящих качками, а просто считающих себя таковыми для собственного эго - тоже не имею в виду, они не качки, а обычные тренирующиеся люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем