Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам диетка?

Просто поржать. Моя коллега решила сесть на диету, увидев как я сбросила больше 20-ти кг. Ходит с лоточком, где отварная курочка, хвастается как она отказалась от сырных булочек, не ест тортики, которые приносят к нам на работу. В общем  соблюдает режим питания. Сегодня смотрю, булки прячет в ящик ))))) Ну вот зачем? Ради чего весь спектакль? Потом будет говорить, что ей ничего не помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Zmeya
Я 30 кг сбросила, вот где рот заклеила и реально не ела ничего.
Елена Пролат
Ну знаете ли худющтй это не показатель, у меня муж тоже уж очень худой, а ест блин как не в себя))) и дочь такая же)!
Мария Макарова
Мне кажется у каждого человека есть хоть одна знакомая, которая "сидит на строжайшей диете" и при этом за долгие годы и килограмм не скидывает.
Александр Гринбоу
Можно есть все подряд и худеть- есть такое питание.Это не диета,а именно, питание. Правда, долго будете на таком питании худеть (-20 кг уйдет где-то в течение полугода), но можно. Может у нее такое питание!
Holdfény Éjfél
Тетка дура - не понимает что делает хуже себе во всех смыслах: во первых ложь коллегам а во вторых огромная ж опа - нажрать легко а убрать - хрен
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тетка дура - не понимает что делает хуже себе во всех смыслах: во первых ложь коллегам а во вторых огромная ж опа - нажрать легко а убрать - хрен
СсылкаПожаловаться
Там не ж опа, там брюхо. И подбородки!!! Хотя мадам ООООчень себя любит. У неё на рабочем столе зеркало стоит, прям напротив. Она глаз от себя отвести не может )))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Там не ж опа, там брюхо. И подбородки!!! Хотя мадам ООООчень себя любит. У неё на рабочем столе зеркало стоит, прям напротив. Она глаз от себя отвести не может )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда за каким же хреном ей диета сдалась. если она и так прекрасной себя считает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем