Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам диетка?

Просто поржать. Моя коллега решила сесть на диету, увидев как я сбросила больше 20-ти кг. Ходит с лоточком, где отварная курочка, хвастается как она отказалась от сырных булочек, не ест тортики, которые приносят к нам на работу. В общем  соблюдает режим питания. Сегодня смотрю, булки прячет в ящик ))))) Ну вот зачем? Ради чего весь спектакль? Потом будет говорить, что ей ничего не помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мила мила
моя сотрудница тоже прячет булки и всякие сладости)) кого обманывает то? зачем?))
Жужа
Не мешай подруге развлекацца.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не мешай подруге развлекацца.)))
СсылкаПожаловаться
Ага, только она меня достает, что можно есть, что нельзя???
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
Ага, только она меня достает, что можно есть, что нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и ответе-булачки в столе для начала доешь
ЗвездафшокеВ ответ на Татиана
Татиана
ну так и ответе-булачки в столе для начала доешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Надо просто на глазах у всех рвануть этот ящик с булочками и высыпать на всеобщее обозрение! Типа, смотрите, какая правильная и честная у нас змея завелась. Зато всех учит, а сама булочки жрет и не делиццо.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
.Надо просто на глазах у всех рвануть этот ящик с булочками и высыпать на всеобщее обозрение! Типа, смотрите, какая правильная и честная у нас змея завелась. Зато всех учит, а сама булочки жрет и не делиццо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, зачем ж так эмоционально, надо у ней эти булочки выманивать при случае.
Валерьянка Мурзилкина
Не, зачем ж так эмоционально, надо у ней эти булочки выманивать при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы ваш вариант выбрала .ну так при случие-чет кушать хочется .я у тебя булачки видела в столе.не поделешся все равно же на диете
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татиана
Татиана
я бы ваш вариант выбрала .ну так при случие-чет кушать хочется .я у тебя булачки видела в столе.не поделешся все равно же на диете
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татиана
Татиана
ну так и ответе-булачки в столе для начала доешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, только она меня достает, что можно есть, что нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите раз инструкцию и шлите лесом потом.)))
Наталья ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, только она меня достает, что можно есть, что нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы как похудели? Напишите, пожалуйста
Meteora
Не понимаю, честно
Солнышко Майское
так они все так "мало едят"
Ангелина
моей снохе тоже ничего не помогает )))
Мила
Блин! Моя любимая диета!
Клара Захаровна
У нас тоже есть одна большая дама: "Я практически ничего не ем, кроме рыбы, картошку уж 5 лет не пробовала, хлеб не ем.....и не помогает ничего."! И как-то раз увидели ее около фаст-фуда, где она в себя гамбургеры забрасывала, как в топку.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У нас тоже есть одна большая дама: "Я практически ничего не ем, кроме рыбы, картошку уж 5 лет не пробовала, хлеб не ем.....и не помогает ничего."! И как-то раз увидели ее около фаст-фуда, где она в себя гамбургеры забрасывала, как в топку.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Так у моей это не первая попытка. Она столько денег угрохала на "зеленую диету", коробками скупала, а в промежутках жрала пончики и слоеные булки с джемом))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-во. Так у моей это не первая попытка. Она столько денег угрохала на "зеленую диету", коробками скупала, а в промежутках жрала пончики и слоеные булки с джемом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что б оправдать свое обжорство - видите, стараюсь, но не помогает!!!!
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Во-во. Так у моей это не первая попытка. Она столько денег угрохала на "зеленую диету", коробками скупала, а в промежутках жрала пончики и слоеные булки с джемом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега эта толстая?
АнонимВ ответ на Мария Макарова
Мария Макарова
Коллега эта толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что толстая.
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстые часто комплексуют есть на людях, да и честно говоря толстуха, поедающая булки, и правда зрелище не очень. К таким отношение как к запустившим и наплевавшим на себя бабенок. А она такой быть не хочет. Хочет показать, что типо делает все , что от нее зависит, но не получается. Тогда люди отнесутся с пониманием и только посочувствуют, а не будут смотреть с презрением.
Ириша


Поночка Дак
Молчи.
Записывай даты, время и продукты, которые она.
Потом можешь ее подстебнуть.
Третьего дня... в тумбочку положены...
Светлана )
И у нас такая есть...Ем,как кошка,говорит...На работе правда мало...А дома сама пробалтывается,как приходит так понеслась..на пару с дочерью28 лет-56 размер и внучкой 6 лет,тоже плюшка.А я пешодралом на работу ровно час быстрым шагом,а она:"Эт ты пока молодааая"...
Анна СавельеваВ ответ на Светлана )
Светлана )
И у нас такая есть...Ем,как кошка,говорит...На работе правда мало...А дома сама пробалтывается,как приходит так понеслась..на пару с дочерью28 лет-56 размер и внучкой 6 лет,тоже плюшка.А я пешодралом на работу ровно час быстрым шагом,а она:"Эт ты пока молодааая"...
СсылкаПожаловаться
Ой ну и что.. Да пусть кушают, не вы же их кормите.)))) Просто они уже замшелые тетки, и ничего им не поможет, а у вас еще тоже все впереди.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем