Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину-Деву?

Мужчины-девы. Как вернуть?Создать темуВстречались с мужчиной полгода. Расстались по его инициативе, без объяснения причин. Т.е. на смс он отвечает, говорит причина не в тебе... Но знаю, что своим поведение могла его сильно обидеть. Он ревновал меня к бывшему мужу, переживал, что я могу к нему вернуться. А я при нем очень мило с ним общалась, хихикала (по телефону, ни раз). Последнее время стала "права качать", проявлять холодность. Он эмоционально "холодный" человек сам по себе и я решила с ним так же.(согласна не умный поступок). И вот результат, через месяц это "мозгоклюйства" он от меня решил отдохнуть. Есть ли шанс мне его вернуть? Дайте, пожалуйста, совет как. "Забить" не могу-люблю.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
света светаВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Вот не могу, зацепил! Всегда сама мужиками крутила как хотел. А с этим просто "крышу" снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо своей холодностью зацепил пройдет это у Вас
Анфиса АВ ответ на света света
света света
видимо своей холодностью зацепил пройдет это у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, я привыкла, что за мной бегают, а тут... Да и не бросали меня не разу и здесь он первым оказался...
NameВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Вот не могу, зацепил! Всегда сама мужиками крутила как хотел. А с этим просто "крышу" снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все потому что Дева
Эххх!!!
Анфиса АВ ответ на Name
Name
все потому что Дева
Эххх!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, до этого с Девами не общалась никогда. Вот настоящий мужик-уравновешенный, сдержанный, серьезный...
NastikВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Да, до этого с Девами не общалась никогда. Вот настоящий мужик-уравновешенный, сдержанный, серьезный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в общем ЗАНУДА!!!!!Я знаю про что говорю!Меня девы всю жизнь "преследуют";))))))Не заставляйте человека соответствовать придуманному Вами идеалу)))))Время все расставит по местам)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Вот не могу, зацепил! Всегда сама мужиками крутила как хотел. А с этим просто "крышу" снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Равнодушием своим и зацепил. Скажи, тебе заняться больше нечем?
Анфиса АВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Равнодушием своим и зацепил. Скажи, тебе заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Но сейчас большего всего меня волнует именно эта проблема.
Камилла ВойтВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Не хочу я с этим мириться. Он именно тот, кто нужен мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно так ему и напишите, и исчезнете!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Не хочу я с этим мириться. Он именно тот, кто нужен мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прийдется.
Надежда Сорокина
Если он не любит, то никак не вернёшь.Когда любят не уходят даже если на голову будешь гадить любящему и он не сидит в одиночестве и если другая ему нравится и это взаимно, то шансов ноль.
Добрый ЖеньВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если он не любит, то никак не вернёшь.Когда любят не уходят даже если на голову будешь гадить любящему и он не сидит в одиночестве и если другая ему нравится и это взаимно, то шансов ноль.
СсылкаПожаловаться
Если любят не уходят..???? Да ну... Кто Вам это сказал?
Надежда СорокинаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Если любят не уходят..???? Да ну... Кто Вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уходят, то возвращаются самое большое через неделю и если не появляется месяц, то ждать не стоит, значит не любил.
Добрый ЖеньВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если уходят, то возвращаются самое большое через неделю и если не появляется месяц, то ждать не стоит, значит не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только к мужчинам относится?
Надежда СорокинаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Это только к мужчинам относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины куда чаще чем мужики к мамочке сматываются
Добрый ЖеньВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
женщины куда чаще чем мужики к мамочке сматываются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неверно это. Когда любишь-не уйдешь. Я безумно любила, но ушла. С мясом отрывала.
Надежда СорокинаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Неверно это. Когда любишь-не уйдешь. Я безумно любила, но ушла. С мясом отрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно если от алкаша или нарика необходимо уйти, чтобы не сжигать на него свою жизнь и гулящего терпеть тоже ни к чему, если себя любишь не меньше, чем его, а кто его или её любит больше,чем себя ни при каких обстоятельствах не уходят
Наталья
а вам сколько лет, пардоньте?
Анфиса АВ ответ на Наталья
Наталья
а вам сколько лет, пардоньте?
СсылкаПожаловаться
28
НатальяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так большенькая уже. если знаете свои промахи в отношениях,исправляйте, чтобы не уходили.
Анфиса АВ ответ на Наталья
Наталья
так большенькая уже. если знаете свои промахи в отношениях,исправляйте, чтобы не уходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила "королеву" включить-не прошло... А вот исправить как не знаю.
НатальяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Решила "королеву" включить-не прошло... А вот исправить как не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
королеву не со всеми сразу нужно включать...сначала приручит, прикормить , а потом потихоньку с малой скорости включать нужно. в зависимости от мужчины, конечно...
Mila milaВ ответ на Наталья
Наталья
королеву не со всеми сразу нужно включать...сначала приручит, прикормить , а потом потихоньку с малой скорости включать нужно. в зависимости от мужчины, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова.А то выйдет не королева,а истеричка,грань очень тонкая.Автор перегнула
Рэм ⓇВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Решила "королеву" включить-не прошло... А вот исправить как не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, корону привязывать (чтобы на уши не сползала) )
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, корону привязывать (чтобы на уши не сползала) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скотч и полный порядок.)))
MadonaВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Решила "королеву" включить-не прошло... А вот исправить как не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихикать с бывшем мужем по телефону в присутствии нынешнего мужчины - это не "королеву" включать, а "глупую бабу".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем