Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину-Деву?

Мужчины-девы. Как вернуть?Создать темуВстречались с мужчиной полгода. Расстались по его инициативе, без объяснения причин. Т.е. на смс он отвечает, говорит причина не в тебе... Но знаю, что своим поведение могла его сильно обидеть. Он ревновал меня к бывшему мужу, переживал, что я могу к нему вернуться. А я при нем очень мило с ним общалась, хихикала (по телефону, ни раз). Последнее время стала "права качать", проявлять холодность. Он эмоционально "холодный" человек сам по себе и я решила с ним так же.(согласна не умный поступок). И вот результат, через месяц это "мозгоклюйства" он от меня решил отдохнуть. Есть ли шанс мне его вернуть? Дайте, пожалуйста, совет как. "Забить" не могу-люблю.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекса
Алекса
А оно точно Вам надо вернуть? Или просто для успокоения своих женских амбиций?
СсылкаПожаловаться
Второй вариант, сто пудов
Юна
Надеюсь парень отказался от мозгатараха
Natali
Ленуся, так зовут жену моего брата, я ее люблю, а брат ей изменяет, но я люблю и брата, вот так....Порой не знаешь что сказать, особенно, если мужик так раздражает, что до истерики. А потом смотришь опять все хорошо, особенно, если расстаешься на некоторое время, даже скучаешь. Бежать, говоришь? А что ж не бежиться????
ЛенусяВ ответ на Natali
Natali
Ленуся, так зовут жену моего брата, я ее люблю, а брат ей изменяет, но я люблю и брата, вот так....Порой не знаешь что сказать, особенно, если мужик так раздражает, что до истерики. А потом смотришь опять все хорошо, особенно, если расстаешься на некоторое время, даже скучаешь. Бежать, говоришь? А что ж не бежиться????
СсылкаПожаловаться
Если Вы это мне.То я считаю ошибкой отношения с этим человеком.И очень себя корю за это.Я то бегу.Но он в буквальном смысле достает.И я сдаюсь.Очень хочется жену его попросить,чтобы попридержала его.Настолько достал.Я вообще ведусь на все эти романтические бредни (лохушка),поскольку в жизни не хватает этого.На деле,товарищ циничный до безумия.И ничего святого.Чем дальше я его узнаю тем сильнее волосы на голове шевелятся. Вобщем в среднем у нас было 4 встречи в этом году.И все встречи я с ним ругаюсь.
Анна Смирнова
Забудьте о нем на некоторое время - пусть соскучится (1-2 недели), а сами себя в порядок приведите, чтобы красиво выглядеть. Если есть возможность, было бы неплохо ему "случайно" на глаза попасться, нужно выглядеть сексуально, но сдержанно и настроение должно быть у вас хорошее. Поболтайте с ним мило, ничего не предлагайте сами, просто пококетничайте и ведите себя слегка равнодушно. Можете случайно упомянуть что-то вроде "а вот, когда мы с тобой туда-то ходили была такая же погода" - ссылка к положительном моментам в прошлом. Вполне возможно, что он и поведется на все это.
Возвращаются все, но только туда, где было хорошо. Или где хорошее еще не закончилось. Вот вы ему это при встрече и продемонстрируйте своим милым поведением.
Анфиса АВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Забудьте о нем на некоторое время - пусть соскучится (1-2 недели), а сами себя в порядок приведите, чтобы красиво выглядеть. Если есть возможность, было бы неплохо ему "случайно" на глаза попасться, нужно выглядеть сексуально, но сдержанно и настроение должно быть у вас хорошее. Поболтайте с ним мило, ничего не предлагайте сами, просто пококетничайте и ведите себя слегка равнодушно. Можете случайно упомянуть что-то вроде "а вот, когда мы с тобой туда-то ходили была такая же погода" - ссылка к положительном моментам в прошлом. Вполне возможно, что он и поведется на все это.
Возвращаются все, но только туда, где было хорошо. Или где хорошее еще не закончилось. Вот вы ему это при встрече и продемонстрируйте своим милым поведением.
СсылкаПожаловаться
У нас не может получится случайной встречи...
Анна СмирноваВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У нас не может получится случайной встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фотки красивые в социальную сеть выложите.
Анфиса АВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Ну фотки красивые в социальную сеть выложите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не сидит ни в одной социальной сети, серьёзный "дядя"
Анна СмирноваВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У нас не может получится случайной встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, кстати, через некоторое время позвонить и спросить какой-нибудь совет - в чем он там хорошо разбирается?
Лисичкин
Не знаю как у других, но если я ушел, то ушел, да мне может мне будет больно, но это мое решение и у меня есть на это причины, по этому, единственный способ меня вернуть - это удержать, а если не смогла, то машу лапой.
Лидия Кузнецова
Удивительно, люди вроде бы взрослые, разумные, почитаешь такое и диву даёшься сколько дури, пардон!
Анфиса АВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Удивительно, люди вроде бы взрослые, разумные, почитаешь такое и диву даёшься сколько дури, пардон!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на все 100%
Знаю, что дура
Елена Дакур
Нда, ну вы правильно осознали свои ошибки, в принципе. Не надо теперь навязываться, не звоните и не пишите, если отойдет сам позвонит, но это вряд ли, вы прямо все сделали, как в инструкции "чего нельзя делать с девами". И по опыту своему могу сказать, что девы и львы противоположных полов - не лучшее сочетание.
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нда, ну вы правильно осознали свои ошибки, в принципе. Не надо теперь навязываться, не звоните и не пишите, если отойдет сам позвонит, но это вряд ли, вы прямо все сделали, как в инструкции "чего нельзя делать с девами". И по опыту своему могу сказать, что девы и львы противоположных полов - не лучшее сочетание.
СсылкаПожаловаться
Да шо ж такое-то - лев и дева вообще-то идеальная пара)
Елена ДакурВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Да шо ж такое-то - лев и дева вообще-то идеальная пара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот клянусь, ни разу такого сочетания не встречала, да я сама лично терпеть не могу мужчин львов, за как раз королевское поведение и повсеместный бардак, но при этом вычищенную витрину, с женщинами хорошо общаюсь.
Анфиса АВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот клянусь, ни разу такого сочетания не встречала, да я сама лично терпеть не могу мужчин львов, за как раз королевское поведение и повсеместный бардак, но при этом вычищенную витрину, с женщинами хорошо общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомые она-Дева, он-Лев. Скандалы, драки каждые 3 месяца. Как по расписанию.
Елена ДакурВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У меня знакомые она-Дева, он-Лев. Скандалы, драки каждые 3 месяца. Как по расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще поражаюсь, как они не разбегутся, лев весь из себя такой благородный, а дева не терпит скандалов, страсть пройдет, сто процентов разбегутся))
Елена Дакур
Вот клянусь, ни разу такого сочетания не встречала, да я сама лично терпеть не могу мужчин львов, за как раз королевское поведение и повсеместный бардак, но при этом вычищенную витрину, с женщинами хорошо общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я й
Елена Дакур
Вот клянусь, ни разу такого сочетания не встречала, да я сама лично терпеть не могу мужчин львов, за как раз королевское поведение и повсеместный бардак, но при этом вычищенную витрину, с женщинами хорошо общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я й
Елена Дакур
Вот клянусь, ни разу такого сочетания не встречала, да я сама лично терпеть не могу мужчин львов, за как раз королевское поведение и повсеместный бардак, но при этом вычищенную витрину, с женщинами хорошо общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я й
Елена Дакур
Вот клянусь, ни разу такого сочетания не встречала, да я сама лично терпеть не могу мужчин львов, за как раз королевское поведение и повсеместный бардак, но при этом вычищенную витрину, с женщинами хорошо общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я й
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот клянусь, ни разу такого сочетания не встречала, да я сама лично терпеть не могу мужчин львов, за как раз королевское поведение и повсеместный бардак, но при этом вычищенную витрину, с женщинами хорошо общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я встречаю сплошь и рядом. И все живут долго. Дев обычно раздражают только те львы, которые ничего из себя не представляют, но амбиций - море)
Птичка
Никак. Дева решила - Дева сделала. Ваши телодвижения тут ничего не изменят.
Единственный вариант - напишите ему письмо. С аргументами, прям по пунктам.
Типа - я виновата в том-то и том-то. Осознала, раскаялась, больше не буду. Зато у нас было хорошего - то-то и то-то. И может быть хорошего еще очень много, а конкретно - во-первых, во-вторых и в-третьих.
Может, и прокатит. ;)
Но сделайте копию письма, будете потом сверяться, что выполнили, а что нет - ведь он проверит! ;)
Анфиса АВ ответ на Птичка
Птичка
Никак. Дева решила - Дева сделала. Ваши телодвижения тут ничего не изменят.
Единственный вариант - напишите ему письмо. С аргументами, прям по пунктам.
Типа - я виновата в том-то и том-то. Осознала, раскаялась, больше не буду. Зато у нас было хорошего - то-то и то-то. И может быть хорошего еще очень много, а конкретно - во-первых, во-вторых и в-третьих.
Может, и прокатит. ;)
Но сделайте копию письма, будете потом сверяться, что выполнили, а что нет - ведь он проверит! ;)
СсылкаПожаловаться
У меня была такая идея, вспомнить в письме все наши встречи.
Написать как он мне дорог( я никогда ему этого не говорила- стеснялась)
Но не решусь никак
Анфиса АВ ответ на Птичка
Птичка
Никак. Дева решила - Дева сделала. Ваши телодвижения тут ничего не изменят.
Единственный вариант - напишите ему письмо. С аргументами, прям по пунктам.
Типа - я виновата в том-то и том-то. Осознала, раскаялась, больше не буду. Зато у нас было хорошего - то-то и то-то. И может быть хорошего еще очень много, а конкретно - во-первых, во-вторых и в-третьих.
Может, и прокатит. ;)
Но сделайте копию письма, будете потом сверяться, что выполнили, а что нет - ведь он проверит! ;)
СсылкаПожаловаться
У меня была такая идея, вспомнить в письме все наши встречи.
Написать как он мне дорог( я никогда ему этого не говорила- стеснялась)
Но не решусь никак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем