Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть отношения с мужем?

Дорогие дамы, я в браке 2 года. Переехала из Москвы в провинцию к мужу по его настоянию. Так сложилось,что нужно было в провинции поддержать бизнес мужа. Вопрос в следующем: до брака, когда будущий муж жил на два города - всегда по приезде ко мне привозил букет цветов, старался не повторяться, угодить. Когда же я переехала к нему, перестал заморачиваться, не дарил вот уже 2 года. В данный момент он опять в командировке (желающих съязвить - нет не изменяет), что я должна сделать чтобы увидеть вновь букет цветов для меня?
Анна Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
L_occitaneВ ответ на натахари
натахари
Да...сын рано женился, внучке 1,6 года...у мужа дочку замуж выдали рано, внучке 6 мес...муж в 39 лет дедуля...хотя орел еще тот ))) весело нам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорова вам)большая счастливая семья)и все еще молоды!)
натахариВ ответ на L_occitane
L_occitane
Здорова вам)большая счастливая семья)и все еще молоды!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам ))) и вам всего-всего и побольше )))
Елена Максимова
Купите себе цветы и принесите домой, на вопрос его-откуда, скажите что сама себе цветы купила, порадовать так сказать себя, раз муж не радует...мож вспомнит, что вы женщина...а бабенок, которые тут выступают, что эта блаж и ерунда не слушайте...мужчина должен дарить цветы, не нужно дорогие, но на тюльпаны разориться можно...
Елена КрыловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Купите себе цветы и принесите домой, на вопрос его-откуда, скажите что сама себе цветы купила, порадовать так сказать себя, раз муж не радует...мож вспомнит, что вы женщина...а бабенок, которые тут выступают, что эта блаж и ерунда не слушайте...мужчина должен дарить цветы, не нужно дорогие, но на тюльпаны разориться можно...
СсылкаПожаловаться
На этом форуме бабенок нет. Есть дамы и леди. Извольте выражаться соответственно. Иначе подумаем, что первая баба на форуме - это, уважаемая - Вы.
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На этом форуме бабенок нет. Есть дамы и леди. Извольте выражаться соответственно. Иначе подумаем, что первая баба на форуме - это, уважаемая - Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне вот как-то с..ть на то что вы подумаете чес говоря...думайте что хотите......а бабенок, которым не нужны цветы я ледями и дамами назвать не
могу...язык не поварачивается...поскольку леди и дамы рождены чтобы их осыпали цветами...это мое мнение...если что...

Елена КрыловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Да мне вот как-то с..ть на то что вы подумаете чес говоря...думайте что хотите......а бабенок, которым не нужны цветы я ледями и дамами назвать не
могу...язык не поварачивается...поскольку леди и дамы рождены чтобы их осыпали цветами...это мое мнение...если что...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой высокий слог! Неужели найдется господин, который захочет такую леди, выражающуюся таким изысканным образом осыпать цветами? Чудны твои дела, Господи!
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Какой высокий слог! Неужели найдется господин, который захочет такую леди, выражающуюся таким изысканным образом осыпать цветами? Чудны твои дела, Господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз слышу, что мужчины выбирают женщин по их "речам"....открою маленький секрет-они на другое смотрят...и как не странно, не смотря на мой "высокий слог" осыпает и не только цветами...
Елена Максимова
Да мне вот как-то с..ть на то что вы подумаете чес говоря...думайте что хотите......а бабенок, которым не нужны цветы я ледями и дамами назвать не
могу...язык не поварачивается...поскольку леди и дамы рождены чтобы их осыпали цветами...это мое мнение...если что...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь! Все верно, тем, которым не нужны цветы и муси-пуси, обычно не нужны и платья, и туфельки на шпильке, и макияж, и уход за собой - бабы одним словом.
Елена Максимова
Купите себе цветы и принесите домой, на вопрос его-откуда, скажите что сама себе цветы купила, порадовать так сказать себя, раз муж не радует...мож вспомнит, что вы женщина...а бабенок, которые тут выступают, что эта блаж и ерунда не слушайте...мужчина должен дарить цветы, не нужно дорогие, но на тюльпаны разориться можно...
СсылкаПожаловаться
"мужчина должен" как же Вы заманали с этим "должен... должен... должен". Ничего он не должен, и уж точно не должен дарить цветы. Подарки - это добровольное понятие, по желанию делаются. И радовать муж может не только цветами. А если уж так дались эти веники - то просто поговорить с мужем, любящий поймет и исправится..
Елена МаксимоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
"мужчина должен" как же Вы заманали с этим "должен... должен... должен". Ничего он не должен, и уж точно не должен дарить цветы. Подарки - это добровольное понятие, по желанию делаются. И радовать муж может не только цветами. А если уж так дались эти веники - то просто поговорить с мужем, любящий поймет и исправится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь мужики дарили цветы женщинам, дрались на дуэлях, ухаживали...и вдруг, здрасьте, приехали...может вам и не должен, отдыхайте...а я люблю, когда мне дарят цветы....по вашим понятиям, раз мужчина ничего не должен, женщина тоже ничего не должна....я смотрю у нас мужики ваще даже от этого(цветы, подарки) уже освобождены, так сказать...такими дамами как вы, получается они как паразиты, только для себя жить должны? Вот из-за таких как вы, которые себя так не любят, они вообще расслабляются и садятся на шею...
Елена Максимова
Всю жизнь мужики дарили цветы женщинам, дрались на дуэлях, ухаживали...и вдруг, здрасьте, приехали...может вам и не должен, отдыхайте...а я люблю, когда мне дарят цветы....по вашим понятиям, раз мужчина ничего не должен, женщина тоже ничего не должна....я смотрю у нас мужики ваще даже от этого(цветы, подарки) уже освобождены, так сказать...такими дамами как вы, получается они как паразиты, только для себя жить должны? Вот из-за таких как вы, которые себя так не любят, они вообще расслабляются и садятся на шею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно. Если женщина вызывает желание дарить ей цветы, подарки и т.д., то мужчина будет это делать, не потому что должен, а потому что хочет. Так что весь Ваш бред "из-за таких как я..." это мимо кассы
СоловейВ ответ на Лианушка
Лианушка
"мужчина должен" как же Вы заманали с этим "должен... должен... должен". Ничего он не должен, и уж точно не должен дарить цветы. Подарки - это добровольное понятие, по желанию делаются. И радовать муж может не только цветами. А если уж так дались эти веники - то просто поговорить с мужем, любящий поймет и исправится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та! ! Крепкий уй круче цветов. Цветы завянут на 3й день, а уй каждый день стоять будет!


Елена Максимова
Купите себе цветы и принесите домой, на вопрос его-откуда, скажите что сама себе цветы купила, порадовать так сказать себя, раз муж не радует...мож вспомнит, что вы женщина...а бабенок, которые тут выступают, что эта блаж и ерунда не слушайте...мужчина должен дарить цветы, не нужно дорогие, но на тюльпаны разориться можно...
СсылкаПожаловаться
совет может не подействовать, решит муж что одной проблемой меньше можно больше не дарить раз сама может купить, но попробовать стоит
мне муж цветы регулярно цветы не дарит (по своим соображениям), но были случаи когда дарил - очень приятно
совет Ваш на нем пробовала, не помог, зато с радостью приношу домой букеты от близких, подруг и коллег по праздникам)
Елена Максимова
Купите себе цветы и принесите домой, на вопрос его-откуда, скажите что сама себе цветы купила, порадовать так сказать себя, раз муж не радует...мож вспомнит, что вы женщина...а бабенок, которые тут выступают, что эта блаж и ерунда не слушайте...мужчина должен дарить цветы, не нужно дорогие, но на тюльпаны разориться можно...
СсылкаПожаловаться
а если он не умеет цветы покупать, всегда плохие достаются?
Елена МаксимоваВ ответ на Зоя
Зоя
а если он не умеет цветы покупать, всегда плохие достаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ачто случилось вдруг? До этого умел вибирать, а сейчас разучился?..Да и что тут выбирать, нормальный человек отличит свежие цветы от увядших..
Печенька
Дарите женщинам цветы.
Не только в праздники, -
Как водится,
А средь забот и суеты
Дарите женщинам цветы -
Невестам, жёнам,
Юным модницам.

Дарите женщинам цветы,
Чтоб жизнь ещё светлей казалась.
Чтоб будни были не пусты,
Дарите женщинам цветы.
Как много значит эта малость!

Дарите женщинам цветы.
И годы их не будут старить...
Среди забот и суеты
Дарите женщинам цветы,
Как нам они улыбки дарят.
Глюмдальклич
какая же скучища
Михаил Михаил
(желающих съязвить - нет не изменяет)....

это реально прикол))
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
(желающих съязвить - нет не изменяет)....

это реально прикол))
СсылкаПожаловаться
точно. Откуда они всё знают?
Aliya Mashtakova
Надо радоваться, что вам муж не дарит часто подарки-это значит он вам не изменяет
Зоя
У меня аналогично, жили отдельно, каждая встреча, как праздник, сейчас живем вместе, вся романтика пропала ))) Я такая стала странная, после работы сразу домой , ужин готовить. А раньше у меня всегда был променанд после работы. Так что я вас понимаю, как никто другой, но дело у меня не в цветах.
Софи Марсо
у вас итак есть нормальные отношения с мужем, просто перешли на новый уровень. Я тоже парилась на момент, что муж цветы не дарит, во-первых он не умеет и не видит смысла, так объясняет, ну только по праздникам. Вообще не придает значения цветам никакого. Во-вторых перестала париться когда побывали у пары одной в гостях, у друзей, которые давно вместе, ранее она помню хвалилась "ах какие мне муж букеты роз дарит, балует", теперь выяснилось, что точно такие же букеты получает и его любовница, с которой отношения аж 5 лет уже... Так что я подумала, что могу я и без цветов обойтись))) потому как у таких вот галантных мужей часто рыльце в пушку...
Самая счастливая
Мой муж-из провинции.Там вообще не принято дарить цветов женщинам:"На фига тебе эти веники?У нас в деревне в каждом доме по 100 кустов таких:надергать?Еще не хватало тратиться:это же сорняки!"
Может быть,Вы просто по Москве скучаете,по столичной жизни:надоело в грядках ковыряться?
За букетами смотайтесь в Турцию:там оченно галантные мущщины,так и норовят всю ручку расцеловать(и не только) и все цветы мира подарить.Знакомая,вот,поехала: предложили стать любимой"пятой половиной"(даром,что уже 2-е внуков).
Снова собирается:понравилось...

Течет река
Зачем цветы, они были до брака, хочу машину.
Леночка
Все проходит. И чувства тоже. Се ля ви!!!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем