Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть?...тебя Ирина

Добрый день!
я знаю, что ты Иришка бываешь здесь, хочу, чтобы ты это прочитала, а заодно спрошу у тех, кто здесь сидит....
год назад я познакомился с девушкой, разведеная с ребенком, познакомились по работе, она занималась нашим городом (территориальный менеджер в очень крупной компании)
как только увидел сразу понял, что зацепила... никак не мог понять чем... симпатичная, улыбчивая, стройная, помню как она на меня глянула первый раз, взгляд говорил: не подходи ко мне...
я стал приезжать чаще, выйдет покурить и я с ней, разговорились, смотрю она ко мне потеплела... а через несколько месяцев она приехала ко мне... закрутилось...
но мы оба очень заняты были, обоих повысили примерно в одно время, видится стали реже... в марте договорились, что она приедет на выходные, а я тупо забыл об этом....
она позвонила за день до того как ехать...и я честно сознался, что не смогу с ней встретится, она промолчала... а через 3 часа позвонила и сказала, чтобы я катился к черту и оставил ее в покое...
полтора месяца мы не общались... потом я ей позвонил, и она согласилась встретится... я приехал к ней, решили начать сначала... но я стал замечать, что она сама мне не звонит, чаще отмалчивается,
разговаривает только по работе ( на тот момент она уволилась и открыла свою организацию), помощи не просит, хотя этого она никогда не делала, всегда все решала сама...
И вдруг она пропала на 3 недели, на звонки не отвечает, просто исчезла, 2 недели назад позвонила, сказала, что сейчас в горроде и ей нужно передать мне какие-то документы....я ее встретил, но она была не одна...
с ней был ее бывший коллега, мне хватило одного взгляда, чтобы понять, что между ними... она выглядела уставшей, а глаза блестели... вопросов задавать не стал....
Потом вспомнил, что она бывает на этом форуме, нашел даже ее тему здесь... удивился, что она выбрала женатого мужчину да еще и с 2 детьми, ниже ее по всем возможным статусам...
теперь вопрос: как ее вернуть? и возможно ли это?
P.S. Ирина, я люблю тебя и хочу, чтобы ты вернулась
С. Ю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Анна +++
Че ты тут ноешь?))) Напиши ей это признание на мейл, тем более знаешь, где ее темка, значит в курсах как ей лично написать. Намотал сопли на кулак и вперед.
Ефрем из СССРВ ответ на Анна +++
Анна +++
Че ты тут ноешь?))) Напиши ей это признание на мейл, тем более знаешь, где ее темка, значит в курсах как ей лично написать. Намотал сопли на кулак и вперед.
СсылкаПожаловаться
А как же интрига? Пропиарил свои чувства на весь форум - это круто )))
Анна +++В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же интрига? Пропиарил свои чувства на весь форум - это круто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже прошлый век вопить на весь инет, что я люблю того-то и такую-то...Данный взрыв эмоций на форуме - это теперь не круто, а банально.
С. Ю.В ответ на Анна +++
Анна +++
Это уже прошлый век вопить на весь инет, что я люблю того-то и такую-то...Данный взрыв эмоций на форуме - это теперь не круто, а банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал путевое тут что-то можно услышать...а в ответ тишина
Анна +++В ответ на С. Ю.
С. Ю.
я думал путевое тут что-то можно услышать...а в ответ тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С.Ю., вы по природе дурак или занимаетесь дуракаваляньем? Если первое- я вам сочувствую, если второе - то это уже скучно, придумайте че нить поинтереснее.
Лепота *В ответ на С. Ю.
С. Ю.
я думал путевое тут что-то можно услышать...а в ответ тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думал путевое тут что-то можно услышать...а в ответ тишина
Как можно от непутевых услышать что-то путевое?
Вас даже еще троллем никто не обозвал, а Вы уже обижаетесь :0)))
RubiNВ ответ на Лепота *
Лепота *
я думал путевое тут что-то можно услышать...а в ответ тишина
Как можно от непутевых услышать что-то путевое?
Вас даже еще троллем никто не обозвал, а Вы уже обижаетесь :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ФикеВ ответ на Лепота *
Лепота *
я думал путевое тут что-то можно услышать...а в ответ тишина
Как можно от непутевых услышать что-то путевое?
Вас даже еще троллем никто не обозвал, а Вы уже обижаетесь :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
Ефрем из СССРВ ответ на Анна +++
Анна +++
Это уже прошлый век вопить на весь инет, что я люблю того-то и такую-то...Данный взрыв эмоций на форуме - это теперь не круто, а банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь как все - тоэе хорошо )))
maln
Не хватает предложения выйти замуж. Чтоб уж вовсе оправдать привлечение в свидетели общественности..
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Не хватает предложения выйти замуж. Чтоб уж вовсе оправдать привлечение в свидетели общественности..
СсылкаПожаловаться
По смс?
Ефрем из СССР
По смс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По смс привлечение общественности? ))) Это ж какому количеству подружек надо будет сообщение показать?! Нет уж! Здесь! И с фоткой колечка!
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
По смс привлечение общественности? ))) Это ж какому количеству подружек надо будет сообщение показать?! Нет уж! Здесь! И с фоткой колечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, мы узнаем, кто она )))
С. Ю.В ответ на maln
maln
Не хватает предложения выйти замуж. Чтоб уж вовсе оправдать привлечение в свидетели общественности..
СсылкаПожаловаться
я предлагал уже, она отказалась... еще 2 месяца назад
malnВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
я предлагал уже, она отказалась... еще 2 месяца назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите.. Тема не шутка? Вы серьёзно?
С. Ю.В ответ на maln
maln
Простите.. Тема не шутка? Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно
malnВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьёзно и Вы ей действительно нужны, совершайте поступки, чтобы серьёзность не только Вам очевидна была. В процессе или сами в её нужности в Вашей жизни разуверитесь, или она однозначно даст понять, что Вы в её жизни лишний. Или же будет ещё одна попытка. При этом Вы должны чётко объяснить, к какому положению вещей (в деталях) предлагаете этой Ирине вернуться.
..Других способов борьбы не знаю. ..ну разве что ещё стоит понять, что этот несвободный мужчина "ниже ее по всем возможным статусам" даёт ей такого, чего не даёте Вы. Я бы ей этот вопрос и задала. Возможно, у Вас никаких шансов изначально за неимением чего-то такого, что не приобретается..
С. Ю.В ответ на maln
maln
Если серьёзно и Вы ей действительно нужны, совершайте поступки, чтобы серьёзность не только Вам очевидна была. В процессе или сами в её нужности в Вашей жизни разуверитесь, или она однозначно даст понять, что Вы в её жизни лишний. Или же будет ещё одна попытка. При этом Вы должны чётко объяснить, к какому положению вещей (в деталях) предлагаете этой Ирине вернуться.
..Других способов борьбы не знаю. ..ну разве что ещё стоит понять, что этот несвободный мужчина "ниже ее по всем возможным статусам" даёт ей такого, чего не даёте Вы. Я бы ей этот вопрос и задала. Возможно, у Вас никаких шансов изначально за неимением чего-то такого, что не приобретается..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не хочет разговаривать
malnВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
она не хочет разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 недели? ))) Пробуйте выйти на разговор 3 года, если действительно, она Ваша женщина. Если Ваша, то вернётся.
ИРГАВ ответ на maln
maln
Не хватает предложения выйти замуж. Чтоб уж вовсе оправдать привлечение в свидетели общественности..
СсылкаПожаловаться
и кАльцо с инета скачаное.
malnВ ответ на ИРГА
ИРГА
и кАльцо с инета скачаное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольцо должно быть НАСТОЯЩИМ! Положенным в коробочку и собственноручно сфотканным! Предложение выйти замуж без покупки кольца - это болтология, а не предложение.
ИРГАВ ответ на maln
maln
Кольцо должно быть НАСТОЯЩИМ! Положенным в коробочку и собственноручно сфотканным! Предложение выйти замуж без покупки кольца - это болтология, а не предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое предложение, такое и кольцо
Изольда Штольцман
Что за мужик пошел, когда надо действовать они сопли жуют, а после драки машут, машут кулаками....Нафига ты ей сдался?
Изольда Штольцман
Что за мужик пошел, когда надо действовать они сопли жуют, а после драки машут, машут кулаками....Нафига ты ей сдался?
СсылкаПожаловаться
))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем