Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все сложно в отношениях...

Он по гороскопу-рыбы, я девушка-телец...есть ли хоть какая то совместимость? Так как для меня не понятны его потери на месяца, а потом появление и клятвы в любви...а может и не в астрологии все дело
Alexandra Salangina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Lia MaleficaВ ответ на Шум
Шум
В его характере есть черта, что он может сделать что-то по своему усмотрению, не поставив меня в известность, поехать куда-то, например (по местности и не надолго, часа на три максимум)... НО! Во-первых он самостоятельный взрослый дядька, который так привык ещё до того, как меня любопытную встретил, во-вторых работа у него такая воздушная и внезапная, обо всём не доложишься, а в третьих... он может не сказать о том, где он, до того момента, пока его не спросишь. А позвонить можно ему в любой момент и он ответит. Ни разу ещё не проигнорировал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо, мне один мужчина (бывший) говорил - "Не понимаю о чём ты беспокоишься? Я ведь знаю, что со мной всё в порядке!"..)))
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Шум
Шум
Приняла боевую стойку...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

L_occitaneВ ответ на Шум
Шум
Приняла боевую стойку...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-рыба?
ШумВ ответ на L_occitane
L_occitane
вы-рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Приняла боевую стойку...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже. А то началось здесь и тупые, и не мясо.
L_occitaneВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И я тоже. А то началось здесь и тупые, и не мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно,все люди разные...просто знаете как бывает,встречаешь какого-нибудь человека и потом всю жизнь соотносишь его знак зодиака с ним.У меня в школе была подружка-рыба...так она молчаливая,мутная скользкая какая-то была,обидчивая,что-то там сама себе на уме,даже губки у нее были бантиком как у рыбки.вот у меня и образ такой..
Абсолютное ЗлоВ ответ на L_occitane
L_occitane
конечно,все люди разные...просто знаете как бывает,встречаешь какого-нибудь человека и потом всю жизнь соотносишь его знак зодиака с ним.У меня в школе была подружка-рыба...так она молчаливая,мутная скользкая какая-то была,обидчивая,что-то там сама себе на уме,даже губки у нее были бантиком как у рыбки.вот у меня и образ такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет все нормально. Я тоже не особо красноречивая. Просто прикольно когда о людях судят по знакам Зодиака.
Шум
Ржу в голос. Конечно всё дело в гороскопе, а в чём же ещё!
Вот тока чёта моя рыба вроде дома сидит... говорит что любит меня - тёлку... и бежать никуда ей ниахота. ))))))))))))))))
Alexandra SalanginaВ ответ на Шум
Шум
Ржу в голос. Конечно всё дело в гороскопе, а в чём же ещё!
Вот тока чёта моя рыба вроде дома сидит... говорит что любит меня - тёлку... и бежать никуда ей ниахота. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вам значит несказанно повезло))
ШумВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
Вам значит несказанно повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не сказать чтоб несказанно. Обычное вроде дело... как бэ... хм... )))
Alexandra SalanginaВ ответ на Шум
Шум
Ну, не сказать чтоб несказанно. Обычное вроде дело... как бэ... хм... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так думаю, астрологию я приплела только чтобы оправдать его поведение) радует, что у кого то по другому)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
Да я так думаю, астрологию я приплела только чтобы оправдать его поведение) радует, что у кого то по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то то же.
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Ржу в голос. Конечно всё дело в гороскопе, а в чём же ещё!
Вот тока чёта моя рыба вроде дома сидит... говорит что любит меня - тёлку... и бежать никуда ей ниахота. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чего это он у тебя дома сидит? Он должен землю носом рыть в поиске пропитания.
ШумВ ответ на Марина
Марина
А чего это он у тебя дома сидит? Он должен землю носом рыть в поиске пропитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаззз! Так я его с восьми вечера и до пяти утра куда и отпустила! Пусть там эти "пропитания" себе других ищут. )))))))))
МИХАИЛ ДОРОХОВ
Рыбы не такие .это наговор
Наталья Кунгурова
Мужчины-рыбы абсолютно домашние, ручные. Любят комфорт и ласку.
Еленка
У меня муж рыба. Более внимательного и нежного мужчины я не видела) Потери на месяца - это не про него. Да, держит дистанцию небольшую, но у каждого должно быть личное пространство. Гороскоп не всегда раскрывает человека, смотрите на его поступки.
Alexandra Salangina
Вообщем поняла одно, если мужику надо! И он любит, пусть он хоть осьминог)) не даст усомниться в своих чувствах!
Мицуко
мужчины как коты, ласковые когда что то надо или уже нагадили, и без разницы какой знак)) так что вам лучше знать, что происходит после того, когда он вам о любви напоет))
ЯэтоЯ
да причем тут гороскоп и совместимость? Смотрите на его поведение, которое говорит о многом. Если Вы нужны и любимы, он исчезать не будет, однозначно. Не ищите ему оправдания -это тупик для Вас.
Alexandra SalanginaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
да причем тут гороскоп и совместимость? Смотрите на его поведение, которое говорит о многом. Если Вы нужны и любимы, он исчезать не будет, однозначно. Не ищите ему оправдания -это тупик для Вас.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю...осталось из сердца выкинуть
ЯэтоЯВ ответ на Alexandra Salangina
Alexandra Salangina
Я тоже так думаю...осталось из сердца выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень тяжело психологически. Но надо стараться. Иначе время зря потеряете и наживете неврозов.
Вафелька
Живет семья, нормальная семья, мама, папа, я
живет семья, приличная семья, лошадь, крыса и свинья)))))))))))))))))))))))
натахари
Какая любовь ))) он потр ахаться приходит, когда на горизонте ничего интересного нет ))) а вы гороскопы, гороскопы .....
Alexandra SalanginaВ ответ на натахари
натахари
Какая любовь ))) он потр ахаться приходит, когда на горизонте ничего интересного нет ))) а вы гороскопы, гороскопы .....
СсылкаПожаловаться
)) может может)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем