Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все сложно-то!

Читаю форум....иногда не читаю, иногда читаю, когда скучно. Вот последние дни было скучно. Все персонажи давно знакомы. И вот эти две лав стори неудачные меня прям задели... Вот просто из своей жизни. Мне 32, вполне свободна, самостоятельна, любви хочется. Даже не так - хочется Любить и быть Любимой. Извините но романтизм еще не выветрился. Замуж кстати вообще не хочется. И мужиков вокруг если посмотреть полно... а не складывается пазл что-то. Вот знакомлюсь я к примеру с мужчиной, и не нравится он мне прям сразу, или внешность не та, или по телефон час рассказывает какой он хороший а я слово вставить в его монолог не могу, или еще что... придирчивая я с "завышенными требованиями". Так вот в этом случае я общаться резко перестаю а мужчина а наоборот общаться очень хочет, и обижается соответственно....Ну не нра мне человек, может он очень хороший но меня к нему не тянет, что я поделаю. Это вот как у Радуги. Правда ко мне не прилетали издалека, но ее я понимаю.
А вот если мужик тот что надо, так теперь ко мне присматриваются и мурыжат... Обратка короче
Вот Дмитрий ваш, ничего так мужчина... вполне в моем вкусе. И прикинула я вот что ничего у бы нас не вышло точно. Он бы меня и неделю не выдержал. А я бы сразу влюбилась и старалась бы и заботилась на всю катушку...
Вот почему все сложно-то как. Как найти своего человека не пойму.
Да_ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
Ему они сроду были не нужны. И он это ясно декларировал не раз. Не смотря на это мадам заинтересована.
Во вторых вообще не понятно... А что, должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос не в должен-не должен
вопрос в том, что не жар-псица наш Дима
тем более, наига такой муж, которому дети не нужны?
Марина Секачева
вопрос не в должен-не должен
вопрос в том, что не жар-псица наш Дима
тем более, наига такой муж, которому дети не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому и кобыла невеста.
"наига такой муж, которому дети не нужны" - Не подозревал что жена нужна только для родов... Я думал жить вместе...
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
Кому и кобыла невеста.
"наига такой муж, которому дети не нужны" - Не подозревал что жена нужна только для родов... Я думал жить вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для чего нужна жена я без понятия
а у женщин есть биологические часы и потребность реализовать себя как мать (у большинства )
пока женщина в декрете (если конечно у нее нет независимых источников дохода), ей приходится рассчитывать на мужа
и в дальнейшем, пока дети не вырастут
муж, не стремящийся к благосостоянию - это либо скромное существование (что почти невозможно в данный момент, одна школа сколько денег стоит), либо женщине придется взять на себя функцию добытчика (но это сложно, потому как дети болеют и требуют всяческого внимания, а муж, который их не хотел соответственно заниматься ими не станет)
ну и зачем изначально в такое вписываться?
Марина Секачева
для чего нужна жена я без понятия
а у женщин есть биологические часы и потребность реализовать себя как мать (у большинства )
пока женщина в декрете (если конечно у нее нет независимых источников дохода), ей приходится рассчитывать на мужа
и в дальнейшем, пока дети не вырастут
муж, не стремящийся к благосостоянию - это либо скромное существование (что почти невозможно в данный момент, одна школа сколько денег стоит), либо женщине придется взять на себя функцию добытчика (но это сложно, потому как дети болеют и требуют всяческого внимания, а муж, который их не хотел соответственно заниматься ими не станет)
ну и зачем изначально в такое вписываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше конечно подождать остановки "биологических" часов...)
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
Лучше конечно подождать остановки "биологических" часов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
для подруги Димона да )
Прекрасная СесильВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ему уже не нужны дети, а барышня (?) во вполне детородном возрасте
а во-вторых, Дима неприхотлив и не стремится к материальному благополучию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, эти два минуса все возможные плюсы мужчины перечеркивают.
Наталья ЛеоноваВ ответ на mechant
mechant
если устроил бы Дмитрий, то требования у Вас ниже среднего
СсылкаПожаловаться
А все невостребованные называют себя разборчивыми.
Наталья Леонова
А все невостребованные называют себя разборчивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет невостребованных, есть с завышенной самооценкой, только это тоже к разборчивости никакого отношения не имеет
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А все невостребованные называют себя разборчивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все невостребованные называют себя разборчивыми.
На любой товар найдётся купец. А вообще слово "невостребованная"; в отношении женщины мне не понятно. Если дама не хочет "любиться" с кем попало, значит, она невостребована? Зато вполне востребованы жёны алкоголиков, лентяев, и прочих. Живут с ними, терпят, плачут, но востребованы? Смешно.
Жужа
Говорят, надо иво абнюхать.
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
Говорят, надо иво абнюхать.
СсылкаПожаловаться
Чё за собачковые игрища ...
Наталья Веселова
Чё за собачковые игрища ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У аффтара человеческими не получаецца.
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
У аффтара человеческими не получаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, районный психиатр на ней, в итоге, жениццо
Наталья Веселова
Можно подумать, районный психиатр на ней, в итоге, жениццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож и не женится, но направление точно должен дать
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Жужа
Жужа
Говорят, надо иво абнюхать.
СсылкаПожаловаться
я тож по запаху определяю
Помню я когда молодушкой была
я тож по запаху определяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По его отсутствию, в основном.
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Жужа
Жужа
По его отсутствию, в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и это тоже... хотя именно по запаху.. свой-чужой...
Елена ***
У нас ильмирка на выданье, умный и красивый. Детей хочет
Да_шаВ ответ на Елена ***
Елена ***
У нас ильмирка на выданье, умный и красивый. Детей хочет
СсылкаПожаловаться
Вот за это спасибо конечно... но не надо
Елена ***В ответ на Да_ша
Да_ша
Вот за это спасибо конечно... но не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чоу? Вон какой кГасава))) и без претензий, тока работать не хочет
Да_шаВ ответ на Елена ***
Елена ***
А чоу? Вон какой кГасава))) и без претензий, тока работать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас местных красвичков хватает... которые работать не хотят
Mari
ну дерзай!
Ёрик
не поняла я - сначала - как отшить и тут же - как найти? только я в хрудя набрала воздуха чтобы научить как отключают интернет или номера телефонов. только собралась было - тыдыщь по клаве - хопа! уже спрашивает как найти...как заяц петляешь.
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
не поняла я - сначала - как отшить и тут же - как найти? только я в хрудя набрала воздуха чтобы научить как отключают интернет или номера телефонов. только собралась было - тыдыщь по клаве - хопа! уже спрашивает как найти...как заяц петляешь.
СсылкаПожаловаться
а теперь слушай старого охотника - зайца промышляют силками, петлями -удавками, хочешь чтобы тебя захомутали - иди к приманке, суй башку в петлю. а попала в пЕтлю - не рыпайся, другого не дано
Да_шаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не поняла я - сначала - как отшить и тут же - как найти? только я в хрудя набрала воздуха чтобы научить как отключают интернет или номера телефонов. только собралась было - тыдыщь по клаве - хопа! уже спрашивает как найти...как заяц петляешь.
СсылкаПожаловаться
Отшивать я умею. Да и находить тоже. Мне интересно почему все вечно не совпадает. То мне не нравятся. То я не нравлюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем