Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете????????

Букофф много писать не буду....Хочу оформить ипотеку, НО для этого требуется муж (условия лучше для оформления), а его у меня не имеется.
Вопрос в том, что хочу попросить одного своего ОЧЕЕНЬ знакомого, чтоб помог мне, женился, как только все получится, то разведемся сразу )))))))))))
Как вы на это смотрите????Один мне сказал уже что я с дуба рухнула )))))) Закидайте меня тапками....
Olja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Прекрасная Сесиль
На худой конец с ипотекой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь!
OljaВ ответ на Фима
Фима
Лучче мужа с фатерой поискать.. Лучше сиротку)))))
СсылкаПожаловаться
Лучче мужа с фатерой поискать.. Лучше сиротку)))))
пока не нашелся такой )))
юра шелест
надеюсь, не сильно ушиблись, рухнув с дуба?)))))
ДмитрийВ ответ на юра шелест
юра шелест
надеюсь, не сильно ушиблись, рухнув с дуба?)))))
СсылкаПожаловаться
Нее, там внизу куча тапок мяхких была)))
юра шелестВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нее, там внизу куча тапок мяхких была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нее, там внизу куча тапок мяхких была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
юра шелест
надеюсь, не сильно ушиблись, рухнув с дуба?)))))
СсылкаПожаловаться
Не сильно, но падение было великим! )))))))))
*****
какая разница как добиться необходимого? если знакомый не против, тогда дерзайте )))
OljaВ ответ на *****
*****
какая разница как добиться необходимого? если знакомый не против, тогда дерзайте )))
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо!!!!
*****В ответ на Olja
Olja
Ой спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что! повезло Вам с другом ))))
OljaВ ответ на *****
*****
да не за что! повезло Вам с другом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не за что! повезло Вам с другом ))))
он еще об этом и не знает, я только собираюсяяяяяя сказать, поэтому и спрашиваю мнений )))))
*****В ответ на Olja
Olja
да не за что! повезло Вам с другом ))))
он еще об этом и не знает, я только собираюсяяяяяя сказать, поэтому и спрашиваю мнений )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу пожелать удачи )))
ФикеВ ответ на Olja
Olja
да не за что! повезло Вам с другом ))))
он еще об этом и не знает, я только собираюсяяяяяя сказать, поэтому и спрашиваю мнений )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь что не будет у вас больше друга...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
да не за что! повезло Вам с другом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще неизвестно, что этот " друг" ( который в старттопике был очень хорошим знакомым) скажет... Тем более, этот знакомый явно не ровно дышит к автору темы.. Вот она и хочет поэксплуатировать чужое чувство... А с друзьями так не поступают..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Еще неизвестно, что этот " друг" ( который в старттопике был очень хорошим знакомым) скажет... Тем более, этот знакомый явно не ровно дышит к автору темы.. Вот она и хочет поэксплуатировать чужое чувство... А с друзьями так не поступают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у него не дружеские чувства, то лучше не рисковать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
если у него не дружеские чувства, то лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там дружеских чувств.. Автор хочет парня в загс затащить.. Раньше предлогом был живот, теперь -ипотека.., говорю же, с друзьями так не поступают... Не портят им жизнь..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нет там дружеских чувств.. Автор хочет парня в загс затащить.. Раньше предлогом был живот, теперь -ипотека.., говорю же, с друзьями так не поступают... Не портят им жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так алименты она ему не предлагает платить, к тому же брак будет расторгнут как только оформятся документы, хотя может я что-то недопонимаю...
OljaВ ответ на *****
*****
так алименты она ему не предлагает платить, к тому же брак будет расторгнут как только оформятся документы, хотя может я что-то недопонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так алименты она ему не предлагает платить, к тому же брак будет расторгнут как только оформятся документы, хотя может я что-то недопонимаю...
вы в верном направлении мыслите, так и будет
*****В ответ на Olja
Olja
так алименты она ему не предлагает платить, к тому же брак будет расторгнут как только оформятся документы, хотя может я что-то недопонимаю...
вы в верном направлении мыслите, так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сомневаюсь, иначе темы бы не было ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
так алименты она ему не предлагает платить, к тому же брак будет расторгнут как только оформятся документы, хотя может я что-то недопонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысла нет заключать брак для льготного процента по ипотеки, ибо если брак расторгнут, то процент пересчитают ...А автор под предлогом фиктивного брака хочет заманить парня в загс, а потом надеется, что он привыкнет и ему понравятся ее борщи и катлеты и брак расторгаться не будет))) в этом смысле план очень неплохой.. Тем более, что можно всегда развестись.. Брак же " фиктивный";))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Смысла нет заключать брак для льготного процента по ипотеки, ибо если брак расторгнут, то процент пересчитают ...А автор под предлогом фиктивного брака хочет заманить парня в загс, а потом надеется, что он привыкнет и ему понравятся ее борщи и катлеты и брак расторгаться не будет))) в этом смысле план очень неплохой.. Тем более, что можно всегда развестись.. Брак же " фиктивный";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смысла нет заключать брак для льготного процента по ипотеки, ибо если брак расторгнут, то процент пересчитают ...А автор под предлогом фиктивного брака хочет заманить парня в загс, а потом надеется, что он привыкнет и ему понравятся ее борщи и катлеты и брак расторгаться не будет))) в этом смысле план очень неплохой.. Тем более, что можно всегда развестись.. Брак же " фиктивный";))
ахаа спасибо вам....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olja
Olja
Смысла нет заключать брак для льготного процента по ипотеки, ибо если брак расторгнут, то процент пересчитают ...А автор под предлогом фиктивного брака хочет заманить парня в загс, а потом надеется, что он привыкнет и ему понравятся ее борщи и катлеты и брак расторгаться не будет))) в этом смысле план очень неплохой.. Тем более, что можно всегда развестись.. Брак же " фиктивный";))
ахаа спасибо вам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что)) я сегодня бесплатно будущее предсказываю))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Смысла нет заключать брак для льготного процента по ипотеки, ибо если брак расторгнут, то процент пересчитают ...А автор под предлогом фиктивного брака хочет заманить парня в загс, а потом надеется, что он привыкнет и ему понравятся ее борщи и катлеты и брак расторгаться не будет))) в этом смысле план очень неплохой.. Тем более, что можно всегда развестись.. Брак же " фиктивный";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве при фиктивном браке предусматривается совместное проживание???
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
а разве при фиктивном браке предусматривается совместное проживание???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет... Ну хочет автор из Москвы в Питер через Киев ехать -да ради бога... Все по разному развлекаются... Главное, чтоб потом не плакала, что ехать долго...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нет... Ну хочет автор из Москвы в Питер через Киев ехать -да ради бога... Все по разному развлекаются... Главное, чтоб потом не плакала, что ехать долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если это экономически выгодно, то почему бы и нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем