Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Как вы думаете, насколько вероятно, что мужчина, которому 34 года и который никогда не был женат (и даже не жил с женщиной) женится? встречаемся год, говорит, что любит, но дальше разговоров дело не идет. Есть ли смысл ждать?
Мария Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Марина МарининаВ ответ на Мария Морозова
Мария Морозова
да он у нее единственный сын. Может все дело и в ней, я не знаю. Когда спрашивала его, почему не был женат, отвечал, что не сложилось....
Вопросов то на самом деле много, но главный - есть ли смысл ждать развития событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вам пока пожить с ним гражданским браком, а там посмотреть по ситуации, может вы сами не захотите за него замуж. Вы часто остаетесь у него, видите какой он в быту? Может с ним что то не так???
Мария МорозоваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Может вам пока пожить с ним гражданским браком, а там посмотреть по ситуации, может вы сами не захотите за него замуж. Вы часто остаетесь у него, видите какой он в быту? Может с ним что то не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на выходные часто остаюсь у него, в быту все делает сам: посуду моет, полы, готовит, стирает и т.д. Гражданским браком не хочу жить, знаю много примеров, когда годами жили, но мужчина так и не женился потом, хотя дети были
ВитаминВ ответ на Мария Морозова
Мария Морозова
на выходные часто остаюсь у него, в быту все делает сам: посуду моет, полы, готовит, стирает и т.д. Гражданским браком не хочу жить, знаю много примеров, когда годами жили, но мужчина так и не женился потом, хотя дети были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся проблема в воспитании.Мама авторитет и контролер,это очень плохо.Он женится на той,которую посоветует мама.Если вы не в фаворе у мамы-уходите,не тратьте время и нервы.Удачи.
ТИРАМИСУВ ответ на Витамин
Витамин
Вся проблема в воспитании.Мама авторитет и контролер,это очень плохо.Он женится на той,которую посоветует мама.Если вы не в фаворе у мамы-уходите,не тратьте время и нервы.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама это единственный близкий человек не зависимо от возраста и пола и ничего удивительного в этом нет. Посмотрите на мамочек, сыновьям которых сейчас гораздо меньше -2,5,7.. не важно сколько... И вы думаете, если их сокровища не женятся, мамочки перестанут им носики вытирать? а ведь сейчас эти мамашки проклинают отцов своих чадушек, что те маме в рот смотрят:) В это весь парадокс..
СветланаВ ответ на Мария Морозова
Мария Морозова
да он у нее единственный сын. Может все дело и в ней, я не знаю. Когда спрашивала его, почему не был женат, отвечал, что не сложилось....
Вопросов то на самом деле много, но главный - есть ли смысл ждать развития событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждите. я ждала два года-дождалась.
Мария МорозоваВ ответ на Светлана
Светлана
ждите. я ждала два года-дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждите. я ждала два года-дождалась.
расстаться ни разу не хотели?
СветланаВ ответ на Мария Морозова
Мария Морозова
ждите. я ждала два года-дождалась.
расстаться ни разу не хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа...зачем мне расставаться с любимым?
Мария Морозова
ждите. я ждала два года-дождалась.
расстаться ни разу не хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина, я согласна со Светланой....Хотите быть вместе-ждите... Мужчины после 30 лет переоценивают жизнь, многие ценности меняются...Потерпите! А выбрать гражданский брак или продолжать встечаться как прежде -это ваше решение. Но когда живете вместе больше понимаете-нужны вы друг другу или НЕТ.

Лично я со своим мужем жила гражданским браком 4 года... Жить вместе или встречаеться -это две разных вещи!
ТИРАМИСУВ ответ на Мария Морозова
Мария Морозова
Считаю, что если мужчина не хочет жениться, то никакие дети не помогут
СсылкаПожаловаться
Вы не глупая девушка:) отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Кобра СкармВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Вы не глупая девушка:) отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь многие так и поступят, будут тащить из ответственности до поры, а вот что потом будет - это вопрос отдельный.
ТИРАМИСУВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А ведь многие так и поступят, будут тащить из ответственности до поры, а вот что потом будет - это вопрос отдельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а будет примерно одинаково, в подтверждение тому масса вопросов на этом и подобных форумах "Ах он такой сякой.." и далее претензии:) Дескать он лжет, что то там скрывает, не заботится, не увадает и прочие бла-бла-бла)))) А попробуй как ей напомнить с чего ОНА начала семейную жизнь, так свора прихлебателей глотку дерут "Не трожь святое! Она мать!"....было бы смешно, если б не было так грустно....Сколько детей пришли на этот свет как предмет манипуляции своей безмозглой мамши дюже рвущейся навешать на мужчину обязательства и получить статус замужней, чтобы официально им помыкать....
Кобра СкармВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а будет примерно одинаково, в подтверждение тому масса вопросов на этом и подобных форумах "Ах он такой сякой.." и далее претензии:) Дескать он лжет, что то там скрывает, не заботится, не увадает и прочие бла-бла-бла)))) А попробуй как ей напомнить с чего ОНА начала семейную жизнь, так свора прихлебателей глотку дерут "Не трожь святое! Она мать!"....было бы смешно, если б не было так грустно....Сколько детей пришли на этот свет как предмет манипуляции своей безмозглой мамши дюже рвущейся навешать на мужчину обязательства и получить статус замужней, чтобы официально им помыкать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, основная масса претензий настолько однолика, словно один и тот же человек писал... видимо ошибочки были одни и теже, вот и результат схож до безобразия.
Жужа
Если он Вам нужен, то подружитесь с мамой. Когда мама захочет внуков, он женится даже на козе.
Вита ********
Вам и беременность и мама его не поможет, не женится он, если будущего развития отношений никаких нет, то зачем вам он? или вы будете сидеть и молчать до последнего, пока, не дай Бог конечно, но он сам уйдет. Это конечно хорошо, что он к вам замечательно относится и т.д., но если он не стремится создать с вами семью, бессмысленно чего-то ждать,не тратьте время
anfisa vasilisova
Вот и мой -тоже единственый сын у папы с мамой....
я думаю вопрос болше в том,оно вам надо???Егоист,с кучей комплексов-вы о таком муже мечтаете?подумайте хорошенко.
Мика
Я своему просто сказала: безотцовщину рожать не буду и он сделал предложение. Он хотел ребенка. А слова это только слова и больше ничего! А ваш, по моему, не хочет никакой ответственности, да и о ребенке, наверное, говорит только в минуты страсти, потому что эти слова его возбуждают.
Kat01
год - прилично, не надо ждать у моря погоды - надо разговаривать что дальше вы хотите от жизни и с конкретными сроками
Екатерина
Можно поставить вопрос ребром - или мы женимся, или расстаемся. Если любит женится, а если не любит - зачем он вам нужен? Жалко время терять... Но подруга у меня так вышла замуж .
Вот несколько полезных статей, может пригодятся
Как женить на себе мужчину http://www.nicelady.ru/content/view/144/...
Вечный вопрос - как заставить мужчину жениться? http://www.nicelady.ru/content/view/148/...
ТИРАМИСУВ ответ на Екатерина
Екатерина
Можно поставить вопрос ребром - или мы женимся, или расстаемся. Если любит женится, а если не любит - зачем он вам нужен? Жалко время терять... Но подруга у меня так вышла замуж .
Вот несколько полезных статей, может пригодятся
Как женить на себе мужчину http://www.nicelady.ru/content/view/144/...
Вечный вопрос - как заставить мужчину жениться? http://www.nicelady.ru/content/view/148/...
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка говорила:"Ставя человека пере выбором, не стоит сбрасывать со счетов то, что результат будет совсем не тот, на который ты рассчитывала";)))
SUPRUGA
Вспомните фильм "Мужики" -как герой ответил девченкам в магазине :обьясните почему мы с одними гуляем ,а на других женимся" .Может он из этой категории? А может и еще хуже- импотент и панически боится женщин.Присмотритесь.
Комментарий удален.Почему?
liudmila glyshenkovaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне запомнилась эта фраза так: " почему мы одних любим, а других замуж берем?"
Но это, наверное, загадка, на которую и ответа-то нет...))))
Наталья Горбунова
Ситуация такая-же как была у меня. Встречалась с мужчиной за 30 и не один год, не мычит и не телится, слова свадьба боялся как огня, оказалось, ларчик просто открывался. У него параллельно была женщина, с которой он решал свои физиологические нужды и которая в конце концов его и заарканила. Забеременела и заставила на себе жениться. Так что неплохо бы выяснить, может ваш такой же.
Наталья ДубоваяВ ответ на Наталья Горбунова
Наталья Горбунова
Ситуация такая-же как была у меня. Встречалась с мужчиной за 30 и не один год, не мычит и не телится, слова свадьба боялся как огня, оказалось, ларчик просто открывался. У него параллельно была женщина, с которой он решал свои физиологические нужды и которая в конце концов его и заарканила. Забеременела и заставила на себе жениться. Так что неплохо бы выяснить, может ваш такой же.
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая-же как была у меня. Встречалась с мужчиной за 30 и не один год, не мычит и не телится, слова свадьба боялся как огня, оказалось, ларчик просто открывался. У него параллельно была женщина, с которой он решал свои физиологические нужды и которая в конце концов его и заарканила. Забеременела и заставила на себе жениться. Так что неплохо бы выяснить, может ваш такой же.
Ну может не стоит так рисковать.. В конце концов сейчас такие времена что беременность крайне с просто подругой для секса крайне редко ведет к браку...
ТИРАМИСУВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Ситуация такая-же как была у меня. Встречалась с мужчиной за 30 и не один год, не мычит и не телится, слова свадьба боялся как огня, оказалось, ларчик просто открывался. У него параллельно была женщина, с которой он решал свои физиологические нужды и которая в конце концов его и заарканила. Забеременела и заставила на себе жениться. Так что неплохо бы выяснить, может ваш такой же.
Ну может не стоит так рисковать.. В конце концов сейчас такие времена что беременность крайне с просто подругой для секса крайне редко ведет к браку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем