Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились со своим супругом (парнем)?

Читаю вот сижу "Приключения Пышки на сайте знакомств" и реально понимаю что в современных реалиях девушкам и хорошим и плохим очень уж трудно найти себе пару. Где вы познакомились со своим спутником жизни?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Элка
Мы познакомились через общих друзей. Ничего особенного. .... А у знакомого была интересная история: решил он как-то продать свою машину, а покупателем оказалась красивая девушка. Вот они и влюбились друг в друга)))) и катаются на этой машине вместе, она владелец)))
люсия смирнова(торосова)
На работе! И это единственное, за сто я ей (работе) благодарна. 10 лет женаты, 12 вместе.
Людмила Карелина
он был влюблен в разведенную женщину, а я поспорила с подружкой, что пересплю с ним, ну вот, уже 29 лет спим вместе ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
он был влюблен в разведенную женщину, а я поспорила с подружкой, что пересплю с ним, ну вот, уже 29 лет спим вместе ))
СсылкаПожаловаться
Так вы, оказывается, авантюристка!
Здорово!
Дарья Холод
Покупала в магазине коньяк "Александр",так и познакомилась,муж тоже Александр, правда до этого заочно ьыли знакомы 7 лет...
Марфа
Про знакомства с нашими благоверными и любимыми каждую неделю тема!
ЕЛЕНА Елена
через телефонные знакомства,было такое в начале 2000ых...,потом хотела расстаься с ним,но на сайтах не нашла ничего нормального,не верю в СЗ как что-то,кроме разовых встреч,подумала и решали жить дальше,так и живу 10лет
АлексВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
через телефонные знакомства,было такое в начале 2000ых...,потом хотела расстаься с ним,но на сайтах не нашла ничего нормального,не верю в СЗ как что-то,кроме разовых встреч,подумала и решали жить дальше,так и живу 10лет
СсылкаПожаловаться
Как и мы))))
Александра
На дне рождения друзей
Олег Недилько
Я познакомился в кинотеатре
Яна Каленчук
Мы познакомились на улице,уже 7 лет вместе.
Анонимка
На работе работаем вместе. Уже 9 лет работаем вместе из них 6,5 живём вместе.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
На работе работаем вместе. Уже 9 лет работаем вместе из них 6,5 живём вместе.
СсылкаПожаловаться
И я всё это время над ним начальница!!! И на работе и дома)))



Как он все это время меня терпит - ума не приложу.
Виталий
В онлайн игре game of war)))
МарьянаВ ответ на Виталий
Виталий
В онлайн игре game of war)))
СсылкаПожаловаться
здорово)) ну и как теперь оффлайн будни?)
Виталий В ответ на Марьяна
Марьяна
здорово)) ну и как теперь оффлайн будни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора года вместе, ждем пополнение, сынишку ! После того , как познакомились оба игру забросили. Надеюсь, что в дальнейшем , все останется как сейчас!!
Оксана Смирнова
первого мужа, отца детей знаю с 13 лет, - друг брата (оба на 10 лет старше меня)... пришел из армии, пошли с братом в Измайловский парк, надрали там папоротников, приготовили и заставляли меня есть...))) кстати, вкусно было...)))
со вторым познакомилась, прислав смс-ку на одну известную радиостанцию в одно известное радио-шоу...
как с третьим - не скажу...)))
86
одноклассник мой, не виделись с 5-го класса, так как я переехала, а будучи уже с жизненным опытом, имея дочь, встретились через 18 лет тоже в соцсети, хотя по старой памяти он у меня был в друзьях...и как-то само собой общение завязалось , тем более были общие темы для разговора...Я считаю такие встречи не случайны, особенно когда судьба разделяет людей годами и расстояниями, может она дала шанс не наделать ошибок в детстве и подростковом возрасте и теперь привела вас к друг другу созревшими личностями, чтобы не расставаться.
Константин Злотин
Ситуация зеркальная.
Мужчинам ровно настолько же сложно пару найти.
Тем более в возрасте до 32 лет мужчин больше чем женщин
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем