Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились со своим супругом (парнем)?

Читаю вот сижу "Приключения Пышки на сайте знакомств" и реально понимаю что в современных реалиях девушкам и хорошим и плохим очень уж трудно найти себе пару. Где вы познакомились со своим спутником жизни?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Ольга Ольга
В баре
ШумВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
В баре
СсылкаПожаловаться
Ого! Вот это классика жанра! Такая нынче редкая уже... (((
Ольга ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Ого! Вот это классика жанра! Такая нынче редкая уже... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было 2 года назад)
ШумВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Было 2 года назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга в клубе себе австрийского графа нашла. Скоро второго графёныша рожает. Но всё равно редко такие отношения перерастают в семью. )
Ольга ОльгаВ ответ на Шум
Шум
У меня подруга в клубе себе австрийского графа нашла. Скоро второго графёныша рожает. Но всё равно редко такие отношения перерастают в семью. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как хорошо!!)))
Мы думаем, что это судьба))
Ольга ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Ого! Вот это классика жанра! Такая нынче редкая уже... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам подкатил. Хотя ни он ни я никогда так не знакомились
натахари
Два года был моим другом, понимающим, охраняющим, заботившимся, иногда жилеткой (пару раз я такие истерики ему в машине дала !), как на мужчину и не смотрела ) когда признался в чувствах - первая мысль, перегрелся что-ли ? ...до сих пор помним и ржем )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Бобкова
на работе,через неделю примерно встречаться начали
Ice Queen
первая встреча была мимолетной, по просьбе общих знакомых надо было встретиться, меня попросили что-то там передать. здрасте-здрасте, и разбежались в общем-то, забыли сразу, что виделись. потом несколько лет каждое утро ездили в одном автобусе, я на учёбу, а он - на работу. сейчас говорит, что все это время обращал на меня внимание, но стеснялся подойти. я в это время встречалась с молодым человеком, дело к свадьбе шло. планировала встретить новый 2010 год с тем парнем, но отчего-то за пару часов до полуночи передумала и уехала домой, к родителям (к слову, жили в разных городах). праздник встречала с ними. часа в четыре утра позвонил давний друг, позвал в гости, рассказал, какая компания собралась - много моих знакомых, решила зайти на часок. там и познакомилась с теперь уже мужем. говорит, как увидел меня, решил, что это судьба, раз уж в очередной раз нам довелось повстречаться. обменялись телефонами, встретились пару раз, а через неделю он сделал мне предложение. и я согласилась, как-то в одночасье рискнула разорвать предыдущие отношения и начать в новом году новую жизнь. и не пожалела! поженились мы, правда, не сразу, а через полтора года :-)
Лоркин
На пьянке у общих друзей
Ольга Тарасова
На сайте знакомств. В час ночи пригласил меня в караоке. Я и согласилась.
Ольга Николаевна
В языковом лагере)))
Елена Пушкарь
На Сайте Знакомств. Будь он неладен!(((
Натали
не представляю, как можно знакомиться на этих жутких сайтах знакомств....одна грязь и 90% женатых
ШумВ ответ на Натали
Натали
не представляю, как можно знакомиться на этих жутких сайтах знакомств....одна грязь и 90% женатых
СсылкаПожаловаться
Много там всяких. И искренних, стестнительных мальчиков много, которым в реале знакомиться трудно. И просто развлекающихся общением, но готовых к продолжению много. Но выцапать из этого разнообразия нужного очень сложно. В этом главная проблема такого рода ресурсов.
МаринаВ ответ на Натали
Натали
не представляю, как можно знакомиться на этих жутких сайтах знакомств....одна грязь и 90% женатых
СсылкаПожаловаться
да ладно, чем СЗ страшнее тех же одноклассников? Тем что там люди прямо пишут чего они хотят? Задолбали в соцсетях сообщения с предложением познакомиться. Тем более сейчас время такое, вечно все занятые, вечно все в интернете. Не все там "ненормальные", у каждого своя причина там находиться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
не представляю, как можно знакомиться на этих жутких сайтах знакомств....одна грязь и 90% женатых
СсылкаПожаловаться
Это как в песке золото искать, кому-то везет, сразу находят.
Надежда Иванова
на СЗ одни извращенцы и многие сидят по 5 лет и девок меняют)
Светлана к
У знакомой, куда он пришел с другом.
ne gosti
я работала в компьютерном зале он приходил сидел за компом.потом начали общаться как друзья вместе смотрели фильмы в нете лазили.общались так пол года пока начали отношения он старше меня на шесть лет и девушки все у него были или его возраста или вообще старше говорил что на таких мелких внимания вообще раньше не обращал.
Оля
На ДР у подруги. Он был свободен (в разводе) , а у меня только-только начинался роман с другим парнем .Уехали с этого ДР уже вместе).
Мария Сарапулова
С мужем бывшим подруга познакомила.а вот сейчас я влюбилась в сочи.недавно оттуда.познакомились в кафе.и до сих пор друг друга забыть не можем.каждый день с ним по телефону.я на урале он в сочи.что из этого выйдет покажет время
Лидия Кузнецова
На старый новый год перед театром на Таганке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем