Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Как вы развиваетесь на работе?

О чем собственно вопрос: говорят, что сидящие дома женщины деградируют и не развиваются? А как женщины, которые изо дня в день сидят за компьютером в офисе и выполняют порой однообразную работу развиваются, в чем проявляется это развитие? Про себя замечу, что больше знаний и новых навыков я приобретаю именно сидя дома по выходным, читая статейки в интернете, смотря интересные передачи, общаясь с друзьями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
373
Мисс Вселенная
У меня сама работа - сплошное развитие, потому что творческая.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
это здорово!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая это творческая работа, для души и для развития.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Самая лучшая это творческая работа, для души и для развития.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
На работе в первую очередь нужно работать а не развиваться)))
СсылкаПожаловаться
АВМ
На работе в первую очередь нужно работать а не развиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться

. А у меня юридическая, но сплошное развитие, у нас холдинг направление разное. Столько статей приходиться читать, исковых УХХХХХХХХХ
СсылкаПожаловаться
Светланка
Избитая тема. Каждый кулик свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Избитая тема. Каждый кулик свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ничего не хвалю, интересно послушать кто как понимает развитие на работе.
СсылкаПожаловаться
elly
Ничего не хвалю, интересно послушать кто как понимает развитие на работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Работающие женщины находятся в водовороте событий, в социуме, среди людей. Не знаю, как это объяснить, но я при разговоре всегда ощущаю, работает тетка или давно дома сидит. С ними, которые сидят, как-то неинтересно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Работающие женщины находятся в водовороте событий, в социуме, среди людей. Не знаю, как это объяснить, но я при разговоре всегда ощущаю, работает тетка или давно дома сидит. С ними, которые сидят, как-то неинтересно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Понятие сидеть дома/не работать не подразумевает "сидеть дома на диване". Можно ходить на разные курсы/мастер-классы и активно общаться. Я встречала и работающих женщин с которыми не о чем говорить, кроме шмоток и детей.
СсылкаПожаловаться
elly
Понятие сидеть дома/не работать не подразумевает "сидеть дома на диване". Можно ходить на разные курсы/мастер-классы и активно общаться. Я встречала и работающих женщин с которыми не о чем говорить, кроме шмоток и детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, возможно. Но те, что мне попадались, могут только про то, что где продается, ну и еще что как готовить и про детей. А, еще сериалы
СсылкаПожаловаться
elly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Точно!
СсылкаПожаловаться
elly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И о том,что сегодня приготовить. Часами о жрачке. У меня нервы не выдерживают,когда очень долго делятся рецептами различных блюд.
СсылкаПожаловаться
elly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А у них все по старинке, если дома значит сидит на печи, а зимой лапу сосет как медведь, интересные наши, таких почитаешь застрявших в социализме- коммунизме, подумаешь кто деградировал то!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
По-всякому бывает. Я была аспиранткой института ин. языков, и женщина с образованием 7 классов сказала, что я скучная и со мной неинтересно
СсылкаПожаловаться
Бензий
По-всякому бывает. Я была аспиранткой института ин. языков, и женщина с образованием 7 классов сказала, что я скучная и со мной неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, так и есть)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Возможно, так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да куда уж мне с моими 3 языками и 9 загранпоездками, вышивками и спортом, со скуки сдохнуть можно... нуль без палочки, одним словом...
СсылкаПожаловаться
Бензий
да куда уж мне с моими 3 языками и 9 загранпоездками, вышивками и спортом, со скуки сдохнуть можно... нуль без палочки, одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что есть прямая связь между знанием языков, и умением быть интересным в общении человеком)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Не думаю, что есть прямая связь между знанием языков, и умением быть интересным в общении человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы. С этой женщиной было куда как интереснее - она в 60 лет думала, что нейрохирург - это не профессия, а фамилия. Так что умолкаю
СсылкаПожаловаться
Бензий
Вы абсолютно правы. С этой женщиной было куда как интереснее - она в 60 лет думала, что нейрохирург - это не профессия, а фамилия. Так что умолкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"что нейрохирург - это не профессия, а фамилия" прелесть какая))Если вы неглупый человек, то отчего так серьезны?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"что нейрохирург - это не профессия, а фамилия" прелесть какая))Если вы неглупый человек, то отчего так серьезны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повеселимся вместе
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Прям так каждая в водовороте, ага... Если вам скучно с неработающими - вы видимо просто не в состоянии ни о чём говорить кроме работы)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Прям так каждая в водовороте, ага... Если вам скучно с неработающими - вы видимо просто не в состоянии ни о чём говорить кроме работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да прям. Кому это надо слушать про мою работу
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это я по опыту общения со многими работающими подругами в своё время... Сколько рабочих перепетий я наслушалась, боже мой... зная по именам их начальников и коллег...
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это де известно чем занимаются тётки на работе, сплетни кто во что одет и кто у кого отобьет начальника, ждут когда же пить кофе и необязательно в перерыв, а после работы многие бухают в том же офисе
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru