Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выбраться

История банальная оказалась в любовном треугольнике и как выйти из него я не знаю .Прошу совета. не осуждений !!!я уже сама себя ругаю что в это вляпалась !
Он женат есть ребёнок разводить я их не хочу .И быть на втором плане то же уже устала! просто больше нет сил .

Я просто хочу всё закончит ,а у меня это не получается ! не ск-ко раз пытались разойтись но не можем !!!
таких чувств я ни когда не испытывала ( да же к мужу )
сделать так что бы вообще не пересекаться не получиться т,к работаем в месте.
С мужем я развелась и понимаю что надо искать более серьёзное ,и стабильное. Но не знаю как!!!
Я смотреть ни на кого не могу ,не говоря о сексе ! понимаю что надо просто переключиться на кого ни будь так будет легче !!!
Но как ???Он не держит и не отпускает ! я всё понимаю что ему с со мной очень удобно и быть на 2 фронта то же его устраивает !!
А меня приводит это в бешенство , бесконечная ревность, вынос ему мозга (он терпит) ,а сама я понимаю что это просто идиотизм
и там ЖЕНА !!! И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫПУТАТЬСЯ !?!
Одни говорят живи и радуйся !!!другие жди и добивайся !! Я не хочу добиваться я хочу что бы он был счастлив !!!и настаивать на разводе не хочу и не буду !!
и как из всего этого выпутаться я не знаю !!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!прошу не осуждать !
Юлия Смелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Ирина Теплова
И еще, Юля. Не внимайте советам "вумных дам", которые спешат чужую беду руками развести. Повылезали, советчицы, а в каждом слове сквозит презрение, ненависть и... отсутствие житейской мудрости и опыта. А если опыт подобный и был, то не с такими эмоциями - так просто перепихончик паруразовый. Ровно за год до знакомства со своим мужем я была точно такой же и всем умничала - "как это? Невозможно отношения прекратить? Да врете вы все!" Как я тогда уличала любовницу мужа своей подруги и какие обидные и жуткие письма ей писала от лица обманутой жены.. Бедная девушка..
А потом сама ТАК вляпалась! Это карма видимо. Ибо нефик!)) Шутки судьбы)
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
И еще, Юля. Не внимайте советам "вумных дам", которые спешат чужую беду руками развести. Повылезали, советчицы, а в каждом слове сквозит презрение, ненависть и... отсутствие житейской мудрости и опыта. А если опыт подобный и был, то не с такими эмоциями - так просто перепихончик паруразовый. Ровно за год до знакомства со своим мужем я была точно такой же и всем умничала - "как это? Невозможно отношения прекратить? Да врете вы все!" Как я тогда уличала любовницу мужа своей подруги и какие обидные и жуткие письма ей писала от лица обманутой жены.. Бедная девушка..
А потом сама ТАК вляпалась! Это карма видимо. Ибо нефик!)) Шутки судьбы)
СсылкаПожаловаться
теперь ваш другую дуру нашел,которая его обслуживает ..
много давалок для женатков
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
теперь ваш другую дуру нашел,которая его обслуживает ..
много давалок для женатков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя?)))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Тебя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в мире живут только я и ты из женщин?
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что в мире живут только я и ты из женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не знаю, кто в твоем мире живет))) судя по выдаваемым текстам - зеленые человечки и выводок тараканов в голове))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Я вообще не знаю, кто в твоем мире живет))) судя по выдаваемым текстам - зеленые человечки и выводок тараканов в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твой муж общается с другими женщинами да сайтов знакомств много -есть из чего выбрать
а пеленки - сопли - это скучно - один раз уже сбежал
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
твой муж общается с другими женщинами да сайтов знакомств много -есть из чего выбрать
а пеленки - сопли - это скучно - один раз уже сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина Теплова - счастливая женщина, её единственное достижение увела мужика у беременной женщины, нищебродка - сама не могла снимать квартиру, поэтому расплачивалась натурой , сейчас беременна, поэтому муж сливает сперму другим
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Ирина Теплова - счастливая женщина, её единственное достижение увела мужика у беременной женщины, нищебродка - сама не могла снимать квартиру, поэтому расплачивалась натурой , сейчас беременна, поэтому муж сливает сперму другим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И хотя бы слово правды ))) Мой опус на реальных фактах, выложенных тут тобой же основан, твой - сплошной вымысел )) Рассказывать тебе подробности своей жизни не собираюсь - не разведешь )) Видимо, память совсем не работает )) Несколько лет назад на этом же форуме писала мне, что мой муж ко мне ушел, потому что я богата )))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
И хотя бы слово правды ))) Мой опус на реальных фактах, выложенных тут тобой же основан, твой - сплошной вымысел )) Рассказывать тебе подробности своей жизни не собираюсь - не разведешь )) Видимо, память совсем не работает )) Несколько лет назад на этом же форуме писала мне, что мой муж ко мне ушел, потому что я богата )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можешь меня процитировать?
а чем не правда-то - у твоего мужа была беременна подруга, он снял жилье - ты к нему переехала
сейчас ты беременна тебе уже 37 лет, ему за 40
нужны ему пеленки-какашки-то- нет, конечно
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
можешь меня процитировать?
а чем не правда-то - у твоего мужа была беременна подруга, он снял жилье - ты к нему переехала
сейчас ты беременна тебе уже 37 лет, ему за 40
нужны ему пеленки-какашки-то- нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цитировать тебя? Офигела что-ли? Собирать по крупицам все, что ты здесь за годы накропала? - Щас! )) на счет моей жизни и мужа - начнем с того, что ему 31))) на этом и закончим )) твои предположения дааалеки от реальности )) Но можешь тешить себя надеждами, что у меня все ужасно и плохо )) - бедная я несчастная нищенка и муж-кобель ))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Цитировать тебя? Офигела что-ли? Собирать по крупицам все, что ты здесь за годы накропала? - Щас! )) на счет моей жизни и мужа - начнем с того, что ему 31))) на этом и закончим )) твои предположения дааалеки от реальности )) Но можешь тешить себя надеждами, что у меня все ужасно и плохо )) - бедная я несчастная нищенка и муж-кобель ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вцепилась в молодого? хихихахаха
видать совсем плоха была раз вцепилась в молодого с беременной подругой, хиихи
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вцепилась в молодого? хихихахаха
видать совсем плоха была раз вцепилась в молодого с беременной подругой, хиихи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слюной от зависти не подавись)))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Слюной от зависти не подавись)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чему завидовать-то ? твой убогости
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чему завидовать-то ? твой убогости
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Убогость, милая - это твой удел)) только королева этой самой убогости прикрывает мужа-извращенца тем, что якобы сама свихнувшаяся свингерша и нимфоманка))
ИЗЫДИ))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Убогость, милая - это твой удел)) только королева этой самой убогости прикрывает мужа-извращенца тем, что якобы сама свихнувшаяся свингерша и нимфоманка))
ИЗЫДИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ну, мужчина бросивший ребенка лучше, хахаха
Сама По себеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
И еще, Юля. Не внимайте советам "вумных дам", которые спешат чужую беду руками развести. Повылезали, советчицы, а в каждом слове сквозит презрение, ненависть и... отсутствие житейской мудрости и опыта. А если опыт подобный и был, то не с такими эмоциями - так просто перепихончик паруразовый. Ровно за год до знакомства со своим мужем я была точно такой же и всем умничала - "как это? Невозможно отношения прекратить? Да врете вы все!" Как я тогда уличала любовницу мужа своей подруги и какие обидные и жуткие письма ей писала от лица обманутой жены.. Бедная девушка..
А потом сама ТАК вляпалась! Это карма видимо. Ибо нефик!)) Шутки судьбы)
СсылкаПожаловаться
Ирина, а вам еще орден не дали за то, что вы когда-то у кого-то гражданского мужа увели? А то вы пишите об этом, как о подвиге, во всех темах внедряете опыт в массы)) Неужели с вами в жизни не случалось больше ничего интересного и ваш трофей- единственное достижение, о котором стоит так много говорить?
Вы проживите с ним...ну лет 5 хотя бы, родите ребенка, а лучше ни одного, и, возможно, у вас появится возможность что-то новенькое здесь рассказать))
Сама По себеВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Ирина, а вам еще орден не дали за то, что вы когда-то у кого-то гражданского мужа увели? А то вы пишите об этом, как о подвиге, во всех темах внедряете опыт в массы)) Неужели с вами в жизни не случалось больше ничего интересного и ваш трофей- единственное достижение, о котором стоит так много говорить?
Вы проживите с ним...ну лет 5 хотя бы, родите ребенка, а лучше ни одного, и, возможно, у вас появится возможность что-то новенькое здесь рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нЕ одного, пардон.
Ирина ТепловаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Ирина, а вам еще орден не дали за то, что вы когда-то у кого-то гражданского мужа увели? А то вы пишите об этом, как о подвиге, во всех темах внедряете опыт в массы)) Неужели с вами в жизни не случалось больше ничего интересного и ваш трофей- единственное достижение, о котором стоит так много говорить?
Вы проживите с ним...ну лет 5 хотя бы, родите ребенка, а лучше ни одного, и, возможно, у вас появится возможность что-то новенькое здесь рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня масса достижений, но опыт, который востребован у местных пользователей, - специфический. Именно поэтому я пишу то, о чем знаю и о том, о чем тут спрашивают. Опыт в массы внедряю неспроста. Все дело в толпе таких как вы), на которых нарывается здесь человек, спрашивающий совета и ответов на конкретный вопрос. А вы просто потрындеть зашли) - нет, нет, я ни в коем случае не говорю, что наверное вам общения в реальном мире мало, вот и тянет)) но для потрындеть здесь тем более чем достаточно - съесть шоколадку, или не съесть, какой купальник выбрать или обсуждения форумных завсегдатаев). Здесь же человек с проблемой, а это уже совсем другое, чувствуйте разницу.
С мужем я живу 4 года. Смысл рассказывать подробности обычной семейной жизни? Так же смысла не вижу разглагольствовать здесь о профессиональной деятельности и об успехах в ней. Если попадаются темы с вопросами по моей профессии - там я даю такие же развернутые и дельные советы. Дельные потому, что мое положение в сфере моей деятельности достаточно высокое)
Так о чем вы потрындеть хотели?))
Сама По себеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
У меня масса достижений, но опыт, который востребован у местных пользователей, - специфический. Именно поэтому я пишу то, о чем знаю и о том, о чем тут спрашивают. Опыт в массы внедряю неспроста. Все дело в толпе таких как вы), на которых нарывается здесь человек, спрашивающий совета и ответов на конкретный вопрос. А вы просто потрындеть зашли) - нет, нет, я ни в коем случае не говорю, что наверное вам общения в реальном мире мало, вот и тянет)) но для потрындеть здесь тем более чем достаточно - съесть шоколадку, или не съесть, какой купальник выбрать или обсуждения форумных завсегдатаев). Здесь же человек с проблемой, а это уже совсем другое, чувствуйте разницу.
С мужем я живу 4 года. Смысл рассказывать подробности обычной семейной жизни? Так же смысла не вижу разглагольствовать здесь о профессиональной деятельности и об успехах в ней. Если попадаются темы с вопросами по моей профессии - там я даю такие же развернутые и дельные советы. Дельные потому, что мое положение в сфере моей деятельности достаточно высокое)
Так о чем вы потрындеть хотели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, с вами- ни о чем.)
Ирина ТепловаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Ирина, с вами- ни о чем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и подтверждение))))
Сама По себеВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Вот и подтверждение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтверждение только тому, что подобные вам мне ни в жизни ни в инете неинтересны, каких бы вершин они не достигли.
Сама По себеВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Подтверждение только тому, что подобные вам мне ни в жизни ни в инете неинтересны, каких бы вершин они не достигли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и, кстати, человек действительно чего-то достигший никогда не станет писать под своим именем такую хрень на форумах и перетряхивать свою личную жизнь.
Ирина ТепловаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Подтверждение только тому, что подобные вам мне ни в жизни ни в инете неинтересны, каких бы вершин они не достигли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем вступили в диалог? Вам хотелось выпендриться со своими "каверзными" вопросами и предположениями?)) подтверждение одно - вы очередная дама-для-потрындения и ничего более)
А люди, которые чего-то добились даже книги об этом пишут)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Тогда зачем вступили в диалог? Вам хотелось выпендриться со своими "каверзными" вопросами и предположениями?)) подтверждение одно - вы очередная дама-для-потрындения и ничего более)
А люди, которые чего-то добились даже книги об этом пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А люди, которые чего-то добились даже книги об этом пишут)

Вам-то о чем писать, гуру Вы наш?)))
Не позорились бы уже и не вываливали бы свое бельишко на всеобщее обозрение...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем