Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выкрутится?

Незнаю как выкрутится,девочки((Я живу с мужем далеко от родителей,они живут с младшим братом, ему 22 .Он на 15 лет младше меня.я всегда помогала деньгами родным, пока он учился и т.д .Сейчас заканчивает ПТУ и у родителей денег не хватает, я сказала ему пойди подработай , т.к муж мой с моими не ладит и помогать не хочет , потому-что они никогда не то что ему спасибо не сказали но мной недовольны(я сейчас делаю ремонт и денег в обрез , муж злится на меня, родители обижаются на меня-замкнутый круг((( П.С Я не против помощи- всегда ежемесячно помогала, но отношение к мужу как к донору его уже бесит и разрываюсь между ними((
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Irina
Кстати, некоторые дают не деньги, а приносят продукты. Запас сахара, гречки, риса, порошка и т.д.
Тогда вы и родителям поможете, и братцу придется самостоятельный заработок искать. Но опять-таки, деньги надо спонсировать, когда они есть. А если сейчас трудно, то сделайте перерыв. Заявите, что вы банкрот, может родители подумают, что вы тоже человек?
отшельник
у нас ситуация подобная. только помогать приходится сестре мужа с племянниками. один, слава Богу, на севера свалил на зработки. а был 25 летним алкашем с алиментами. так второй балбес подрос. чадо заделал. на свадьбу деньги частично муж выделял, потому как сестрица вечно безработная, а помочь просила мать мужа. для нее нам ничего не жалко. жила бы одна или с нами, горя бы не знала. мы бы ей всегда чего-нибудь вкусенького подкинули бы. но она живет в своем доме вместе с дочерью и внуком, а кормить этих бездельников мужу как-то не хочется. сам пашет сутками. так сестрица его на меня, как на врага народа смотрит, когда я хорошую колбасу и конфеты покупаю. она твердо уверена - брат ей пожизненно обязан. муж бы, конечно, поставил их на место. да бабуля не дает. жалко ей кровиночек. племянник копейки получает. еще и прогулять работу может. а много ли с таким отношением к труду заработаешь? мы Бога молим, чтобы он жену с маляшом бабуле на шею не повесил. они сейчас у тещи живут, и вечно на грани развода.
отшельник
у нас ситуация подобная. только помогать приходится сестре мужа с племянниками. один, слава Богу, на севера свалил на зработки. а был 25 летним алкашем с алиментами. так второй балбес подрос. чадо заделал. на свадьбу деньги частично муж выделял, потому как сестрица вечно безработная, а помочь просила мать мужа. для нее нам ничего не жалко. жила бы одна или с нами, горя бы не знала. мы бы ей всегда чего-нибудь вкусенького подкинули бы. но она живет в своем доме вместе с дочерью и внуком, а кормить этих бездельников мужу как-то не хочется. сам пашет сутками. так сестрица его на меня, как на врага народа смотрит, когда я хорошую колбасу и конфеты покупаю. она твердо уверена - брат ей пожизненно обязан. муж бы, конечно, поставил их на место. да бабуля не дает. жалко ей кровиночек. племянник копейки получает. еще и прогулять работу может. а много ли с таким отношением к труду заработаешь? мы Бога молим, чтобы он жену с маляшом бабуле на шею не повесил. они сейчас у тещи живут, и вечно на грани развода.
СсылкаПожаловаться
В любом случае она - сестра вашего мужа, и уж извините, гораздо роднее вас.
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
В любом случае она - сестра вашего мужа, и уж извините, гораздо роднее вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не надоело х**ню молоть? Может тебе за это деньги платят?
отшельникВ ответ на Insaria
Insaria
В любом случае она - сестра вашего мужа, и уж извините, гораздо роднее вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в этом случае пусть она для брата за свои 48 лет хоть что-нибудь сделает, а не только "дайвингом" занимается, вися на шее у 76летней матери и брата. а кто ему из нас роднее, решать ему. нельзя всю жизнь строить из себя жертву, играя на родственных чувствах. по-крайней мере мужу эта игра в одни ворота уже изрядно надоела. скажу более - единственное, что заставляет его быть с ней лояльной - это мать. не станет матери - будет жуткая война за дом и участок. не потому, что они нам нужны. у нас свой домик неплохой. но превратить в притон родительское гнездо, дать погубить дело рук своего отца - роскошный виноградник, муж не позволит уже из любви к родителям.
Юлия Оборотень МакНейл
господи, сколько захребетников, которые не способны содержать себя сами! Мужчины они или только хуй, извините между ног висит(( почему бабы-то должны содержать их (( что за несправедливость(( женщина должна быть женщино, а не ломовой лошадью..ни в какие ворота это уже не лезет..потому что на моей шее тоже сидят, блядь..что за мужчины..извините ха эмоциональный сброс..простите. девчонки..
Милашка Милашка
в 22 года заканчивает ПТУ? очень способный мальчиГ)))) боюсь спросить по скольку ж он лет в одном классе сидел))))))) у такого, конечно, с трудоустройством пронблем не будет)))))
Тара
Ничего не изменится. Если только Ваш мужчина не плюнет на все - "еб-тесь без меня !" Не боитесь потерять ?
МаринаВиноградова
брат сам должен работать!!однозначно!!!!я уже поняла что помогать младшим, только мешать им....
Insaria
можно взять расходы некоторые на себя - кварплату родителей, например. с братом всерье3 поговорить - вы сами же своей помощью его посадили на шею. лично мне некому было помогать, я работала по-немногу с 17 лет, и уже 3 года ПОЛНОСТЬЮ обеспечиваю себя сама. моя сестра, которой сейчас 22 уже год живет в столице и тоже ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает себя сама, при этом мы обе учимся на очном и не в пту, а в вузах и обе не замужем, расчитывать не на кого - мы старались максимально разгрузить маму. а ваш братец просто лентяй.
Ночь Нежна.....
скажите ,что когда у вас были деньги,вы помогали,а теперь у вас с финансами сложно и самим бы кто дал....
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
тро-ло-ло
Yuliya
Если бы я была вашем мужем, я бы поставила ультиматум - либо я (наш брак), или твои брат и родители.
Я в шоке!! Это же надо так не любить и не уважать себя....вы для них подстилка. извините что грубая...
Само Совершенство
Во-первых. Эта тема повторяется с завидным постоянством, действующие лица не меняются, как и их возраст. Что наводит на мысль об однажды придуманном и навсегда засевшем в мозге.
Во-вторых, автор что-то не торопиться отвечать, что тоже наталкивает на мысль о нечистоплотности в выборе средств от скуки. Смысл в теме, если Вы не поддерживаете беседу?
Глафира МЫШкина
Берегите СВОЮ семью!!! Быть для родни - "кошельком с ножками" - дело неблагодарное, откажете один раз - и в миг забудут годы помощи... Такова жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем