Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выжить с двумя детьми?

Девочки, не знаю как выживать. Денег постоянно не хватает, на работу выйти не получается - маленького оставить не с кем. Каждый месяц игра на выживание и все только хуже становится. Муж на двух работах почти круглосуточно, а ситуация не меняется. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу зп не платят. У нас и так были минимальные траты, я все готовлю дома сама. А теперь уже даже на минимум не хватает - накормим ребенка, а сами сидим доедаем. Уже надо младшего прикармливать, что осталось с дачи наморозили, он не ест. Я офисный работник, руками не умею делать ничего. В моей сфере кризис полнейший, я даже на старый доход не могу расчитывать сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте вы. На и-нет деньги есть, а работать в и-нете вы не можете? Хотя бы можете зарегистрироваться на бирже комментариев и за деньги писать комменты на форумы, сайты, голосовать. В день таким образом до тысячи можно заработать.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да бросьте вы. На и-нет деньги есть, а работать в и-нете вы не можете? Хотя бы можете зарегистрироваться на бирже комментариев и за деньги писать комменты на форумы, сайты, голосовать. В день таким образом до тысячи можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как специалист (правда в прошлом) именно интернет продвижения и прочей лабуды - скажу, что 1000 в день на комментариях это сказки) А тем более в рамках нынешних алгоритмов от поисковиков...
Но направление подработки задали... Другой вопрос, что затраченное время к оплате - соотношение так себе... Вы ведь руками предлагаете голосовать, об автоматизации процесса речь не идет) Получается, чтобы заработать эту 1000 комментариями - нужно про быт и детей забыть, тк времени не останется... Эти заказы на комменты еще найти надо, они с неба не падают) А значит постоянно держать руку на пульсе... В общем - как по мне, идея так себе...
Уж лучше ходить убираться у людей - так сказать в горничных... Так хотя бы времени меньше потратите...
Александра АндрееваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Как специалист (правда в прошлом) именно интернет продвижения и прочей лабуды - скажу, что 1000 в день на комментариях это сказки) А тем более в рамках нынешних алгоритмов от поисковиков...
Но направление подработки задали... Другой вопрос, что затраченное время к оплате - соотношение так себе... Вы ведь руками предлагаете голосовать, об автоматизации процесса речь не идет) Получается, чтобы заработать эту 1000 комментариями - нужно про быт и детей забыть, тк времени не останется... Эти заказы на комменты еще найти надо, они с неба не падают) А значит постоянно держать руку на пульсе... В общем - как по мне, идея так себе...
Уж лучше ходить убираться у людей - так сказать в горничных... Так хотя бы времени меньше потратите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Владислав Веретёхин
Как специалист (правда в прошлом) именно интернет продвижения и прочей лабуды - скажу, что 1000 в день на комментариях это сказки) А тем более в рамках нынешних алгоритмов от поисковиков...
Но направление подработки задали... Другой вопрос, что затраченное время к оплате - соотношение так себе... Вы ведь руками предлагаете голосовать, об автоматизации процесса речь не идет) Получается, чтобы заработать эту 1000 комментариями - нужно про быт и детей забыть, тк времени не останется... Эти заказы на комменты еще найти надо, они с неба не падают) А значит постоянно держать руку на пульсе... В общем - как по мне, идея так себе...
Уж лучше ходить убираться у людей - так сказать в горничных... Так хотя бы времени меньше потратите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит вы такой специалист, если не в курсе. На бирже комментариев обычно не очень большой контингент людей. Они пишут комменты под разными никами. Комменты стоят по-разному, одно дело лайк поставить вконтакте, другое оставить коммент на яндекс-маркете или в приложениях эппл. Заказы на комменты искать не надо. Надо только зарегиться и заходить на биржу и там всегда высвечивается большое количество открытых работ. Я лично не писала комменты за деньги, но сама нанимала людей. И платила им обычно больше стандартной цены, чтобы заинтересовать. Платила бонусы за хорошую работу. Самое главное, что были такие, кто отказывался выполнять работу за даже повышенную цену.
А насчет быта и детей. То не 24 часа в сутки за ними следить. Можно выделить 12-14 часов на работу в и-нете.
Александра АндрееваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну значит вы такой специалист, если не в курсе. На бирже комментариев обычно не очень большой контингент людей. Они пишут комменты под разными никами. Комменты стоят по-разному, одно дело лайк поставить вконтакте, другое оставить коммент на яндекс-маркете или в приложениях эппл. Заказы на комменты искать не надо. Надо только зарегиться и заходить на биржу и там всегда высвечивается большое количество открытых работ. Я лично не писала комменты за деньги, но сама нанимала людей. И платила им обычно больше стандартной цены, чтобы заинтересовать. Платила бонусы за хорошую работу. Самое главное, что были такие, кто отказывался выполнять работу за даже повышенную цену.
А насчет быта и детей. То не 24 часа в сутки за ними следить. Можно выделить 12-14 часов на работу в и-нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а спать когда? реально автор сможет 2-3 часа в день работать, без ущерба здоровью.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну значит вы такой специалист, если не в курсе. На бирже комментариев обычно не очень большой контингент людей. Они пишут комменты под разными никами. Комменты стоят по-разному, одно дело лайк поставить вконтакте, другое оставить коммент на яндекс-маркете или в приложениях эппл. Заказы на комменты искать не надо. Надо только зарегиться и заходить на биржу и там всегда высвечивается большое количество открытых работ. Я лично не писала комменты за деньги, но сама нанимала людей. И платила им обычно больше стандартной цены, чтобы заинтересовать. Платила бонусы за хорошую работу. Самое главное, что были такие, кто отказывался выполнять работу за даже повышенную цену.
А насчет быта и детей. То не 24 часа в сутки за ними следить. Можно выделить 12-14 часов на работу в и-нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как? =) Сколько тратили на комменты? =))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну значит вы такой специалист, если не в курсе. На бирже комментариев обычно не очень большой контингент людей. Они пишут комменты под разными никами. Комменты стоят по-разному, одно дело лайк поставить вконтакте, другое оставить коммент на яндекс-маркете или в приложениях эппл. Заказы на комменты искать не надо. Надо только зарегиться и заходить на биржу и там всегда высвечивается большое количество открытых работ. Я лично не писала комменты за деньги, но сама нанимала людей. И платила им обычно больше стандартной цены, чтобы заинтересовать. Платила бонусы за хорошую работу. Самое главное, что были такие, кто отказывался выполнять работу за даже повышенную цену.
А насчет быта и детей. То не 24 часа в сутки за ними следить. Можно выделить 12-14 часов на работу в и-нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьмем одну из популярнейших бирж (название опускаю).
Цена поста - 5 рублей.
Но на написание поста времени потратишь минимум 5 минут (так как там несколько скринов надо сделать в подтверждение, подумать, что написать и тп). Это я еще молчу про тех, кто не шибко дружит с компом и сайтами, а также тех, кто плохо придумывает налету всякую лажу типа постов)
Итого - рубль минута в среднем)
12 часов в неделю... 48 в месяц... 3000 доп.приработка в месяц... Это несомненно спасет ситуацию!
Уж если и являетесь "специалистом" интернет-коммерций, советовали бы лучше копирайтерством заняться... Уж намного выгоднее соотношение времени-оплаты...

Но Вам же виднее) Вы специалист! Гордитесь)
Владислав Веретёхин
Возьмем одну из популярнейших бирж (название опускаю).
Цена поста - 5 рублей.
Но на написание поста времени потратишь минимум 5 минут (так как там несколько скринов надо сделать в подтверждение, подумать, что написать и тп). Это я еще молчу про тех, кто не шибко дружит с компом и сайтами, а также тех, кто плохо придумывает налету всякую лажу типа постов)
Итого - рубль минута в среднем)
12 часов в неделю... 48 в месяц... 3000 доп.приработка в месяц... Это несомненно спасет ситуацию!
Уж если и являетесь "специалистом" интернет-коммерций, советовали бы лучше копирайтерством заняться... Уж намного выгоднее соотношение времени-оплаты...

Но Вам же виднее) Вы специалист! Гордитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видимо в ценовой политике совсем не ориентируетесь. Цена поста 5 рублей? Не смешите мои коленки.
За 300-500 знаков цена поста 35-70 рублей. За 5 рублей вам репост на стену сделают в соцсети и боле ничего. И то могут отказаться. И придумывать там ничего не надо. Обычно пишется болванка и потом немного видоизменяется.
И не кичитесь тем, что вы специалист, если не в курсе современных тенденций.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы видимо в ценовой политике совсем не ориентируетесь. Цена поста 5 рублей? Не смешите мои коленки.
За 300-500 знаков цена поста 35-70 рублей. За 5 рублей вам репост на стену сделают в соцсети и боле ничего. И то могут отказаться. И придумывать там ничего не надо. Обычно пишется болванка и потом немного видоизменяется.
И не кичитесь тем, что вы специалист, если не в курсе современных тенденций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Извините) Я понял Ваш уровень) Дальше разговор не имеет смысла)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин

Извините) Я понял Ваш уровень) Дальше разговор не имеет смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так как предвижу выпендрежь и броские фразы "пост и комментарий - разные вещи" - вот еще скрин.
Владислав Веретёхин
Так как предвижу выпендрежь и броские фразы "пост и комментарий - разные вещи" - вот еще скрин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво! )))
Владислав Веретёхин
Так как предвижу выпендрежь и броские фразы "пост и комментарий - разные вещи" - вот еще скрин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если в скринах здесь плохо видно, можете зайти в мой ММ и посмотреть в альбоме Разное в более крупном размере эти скрины с ценами. Они вас сильно удивят.
Владислав Веретёхин

Извините) Я понял Ваш уровень) Дальше разговор не имеет смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с самого начала поняла, что вы любите понты, но в теме ни фига не разбираетесь. Это цены для авторов (не для заказчика). Я пользовалась их услугами. Но как заказчик. И знаю, что цену на коммент можно поставить минимальную, среднюю и свою. Я всегда на 20-30% завышала цену и у меня отбоя не было от людей, которые писали комменты. И ставили оценки. Даже с регистрацией.



Владислав ВеретёхинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я с самого начала поняла, что вы любите понты, но в теме ни фига не разбираетесь. Это цены для авторов (не для заказчика). Я пользовалась их услугами. Но как заказчик. И знаю, что цену на коммент можно поставить минимальную, среднюю и свою. Я всегда на 20-30% завышала цену и у меня отбоя не было от людей, которые писали комменты. И ставили оценки. Даже с регистрацией.



СсылкаПожаловаться
История переписки9
А хотите я Вам лично посты буду писать по 100 рублей за букву? =))
Можно и по 1000, если очень хотите)
Вопрос в том, что комментарий дороже 5 рублей не стоит! Вы просто тратите бюджет не туда...
Владислав Веретёхин
А хотите я Вам лично посты буду писать по 100 рублей за букву? =))
Можно и по 1000, если очень хотите)
Вопрос в том, что комментарий дороже 5 рублей не стоит! Вы просто тратите бюджет не туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да покупайте за какие хотите деньги. Мне-то что? Вы теперь начинаете гнать волну, сколько стоит коммент. Ваш коммент за 5 копеек, будет и выглядеть на 5 копеек. А за нормальные деньги он будет выглядеть, как нормальный коммент. На нормальную раскрутку в и-нете нужны нормальные деньги. Рыков вложил 200 тыщ баксов в раскрутку Глуховского.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Moonlight
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Согласен)) Скрины с ценами сами за себя всё говорят)
Кстати вы там про "болванку" и "высококачественные посты" говорили - в той системе всё это тоже есть...



вы лучше бы на ус мотали и к "современным тенденциям" бы сами тянулись... В ваших же интересах...
ОльгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я с самого начала поняла, что вы любите понты, но в теме ни фига не разбираетесь. Это цены для авторов (не для заказчика). Я пользовалась их услугами. Но как заказчик. И знаю, что цену на коммент можно поставить минимальную, среднюю и свою. Я всегда на 20-30% завышала цену и у меня отбоя не было от людей, которые писали комменты. И ставили оценки. Даже с регистрацией.



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подрабатываю на КуКоммент, который Вы заскринили. И заданий таких "вкусных" в большом количестве нет. У меня выходит максимум рублей 100 в день. Правда, фальшивых отзывов не пишу
Фантик фунтикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну значит вы такой специалист, если не в курсе. На бирже комментариев обычно не очень большой контингент людей. Они пишут комменты под разными никами. Комменты стоят по-разному, одно дело лайк поставить вконтакте, другое оставить коммент на яндекс-маркете или в приложениях эппл. Заказы на комменты искать не надо. Надо только зарегиться и заходить на биржу и там всегда высвечивается большое количество открытых работ. Я лично не писала комменты за деньги, но сама нанимала людей. И платила им обычно больше стандартной цены, чтобы заинтересовать. Платила бонусы за хорошую работу. Самое главное, что были такие, кто отказывался выполнять работу за даже повышенную цену.
А насчет быта и детей. То не 24 часа в сутки за ними следить. Можно выделить 12-14 часов на работу в и-нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа 14 часов в день? А дети???
Алексей НовосельскийВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну значит вы такой специалист, если не в курсе. На бирже комментариев обычно не очень большой контингент людей. Они пишут комменты под разными никами. Комменты стоят по-разному, одно дело лайк поставить вконтакте, другое оставить коммент на яндекс-маркете или в приложениях эппл. Заказы на комменты искать не надо. Надо только зарегиться и заходить на биржу и там всегда высвечивается большое количество открытых работ. Я лично не писала комменты за деньги, но сама нанимала людей. И платила им обычно больше стандартной цены, чтобы заинтересовать. Платила бонусы за хорошую работу. Самое главное, что были такие, кто отказывался выполнять работу за даже повышенную цену.
А насчет быта и детей. То не 24 часа в сутки за ними следить. Можно выделить 12-14 часов на работу в и-нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходят слухи,что в Крыму,когда целые города неделями сидели без электричества,начался массовый мор айтишников и программеров. Несчастные существа гибли от голода и нервного срыва. Волонтеры организовали для них приют,где от работающего дизель-генератора ненадолго подключали умирающих существ к интернету,чтобы те немного пришли в себя и смогли заработать немного денег на хлеб...
Владислав Веретёхин
Как специалист (правда в прошлом) именно интернет продвижения и прочей лабуды - скажу, что 1000 в день на комментариях это сказки) А тем более в рамках нынешних алгоритмов от поисковиков...
Но направление подработки задали... Другой вопрос, что затраченное время к оплате - соотношение так себе... Вы ведь руками предлагаете голосовать, об автоматизации процесса речь не идет) Получается, чтобы заработать эту 1000 комментариями - нужно про быт и детей забыть, тк времени не останется... Эти заказы на комменты еще найти надо, они с неба не падают) А значит постоянно держать руку на пульсе... В общем - как по мне, идея так себе...
Уж лучше ходить убираться у людей - так сказать в горничных... Так хотя бы времени меньше потратите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Подрабатывала в интернете во время декрета, заработок так себе... Чтобы реально заработать, надо полностью забить на ребёнка, сон и т.д. Лучше уж полы мыть где-то.
MoonlightВ ответ на Ксюша
Ксюша
Согласна. Подрабатывала в интернете во время декрета, заработок так себе... Чтобы реально заработать, надо полностью забить на ребёнка, сон и т.д. Лучше уж полы мыть где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы полы мыть, нужно лошадиное здоровье иметь. Никакого здоровья не хватит на домашнюю работу. Это не то, что сидеть за компом и тыкать в клавиши.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чтобы полы мыть, нужно лошадиное здоровье иметь. Никакого здоровья не хватит на домашнюю работу. Это не то, что сидеть за компом и тыкать в клавиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооо! Тыкать клавиши каждая обезьяна может)
А вот чтобы пользу от работы за компом приносить - тут мозг нужен)
Жаль, что Вам этого не понять)
Платите дальше по 100 рублей за комментарий))))
И молитесь, чтобы Ваш работодатель не узнал, куда его бюджет сливается))))
Владислав Веретёхин
Воооо! Тыкать клавиши каждая обезьяна может)
А вот чтобы пользу от работы за компом приносить - тут мозг нужен)
Жаль, что Вам этого не понять)
Платите дальше по 100 рублей за комментарий))))
И молитесь, чтобы Ваш работодатель не узнал, куда его бюджет сливается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну то, что вы перешли уже к откровенному хамству, говорит о том, что аргументы у вас уже закончились и вы приперты к стенке. Так что прекращайте этот разговор, выглядите вы уже жалко.
Я программер с почти 30-летним стажем и почти 20 лет работаю в и-нете. Так что ваше хамство у меня вызывает лишь улыбку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем