Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки?

Подруга хотела меня подставить на работе. Я об этом узнала раньше, чем начальница, и успела уладить ситуацию. В общем, работаем в соседних кабинетах, видимся 5 дней в неделю с 8 до 5. Злюсь на нее ужасно, но я должна не подавать вида, пока не придумаю, как действовать дальше. А нервы-то сдают, хочется лицо разодрать. Как взять себя в руки? Только без шуток, я серьезно.
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Домоправительница
Забейте, успокойтесь.. главное, что ничего страшного не произошло, вы вовремя все поправили..сделайте выводы по этому человеку и просто не допускайте больше в свою жизнь, у нее видимо и так жим-жим из-за того, что вы ничего не делаете, сидит, боится и ждет, что вы предпримете на ее счет. Господь ей судья..за подлость она в 10 раз больнее получит, а вы мараться о нее не будите..просто будьте впредь внимательнее.
Лили - я
Первое слово - подруга, от него и идите. Поговорите, расскажите, не обвиняя. Посмотрите на реакцию. Скажите, что подумали на нее, что извиняетесь за это. Если это была она, охота делать подлости отпадет. А если не она- зачем терять подругу?
Олеся Ларионова
Я согласна с теми, которые говорят что "месть-это блюдо которое подают холодным".Главное убедится, что оно по адресу. Попробуйте выяснить, кто истинный виновник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем