Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как за 15 минут я осталась без мужа

Добрый день всем форумчанам! Не могу не написать,уж больно обескуражена я,не знаю,что делать. Еще неделю назад у меня был любящий гражданский муж,как мне казалось,а 7 марта случилось следующее: мы жили на его территории,после работы я поехала к нему с бутылочкой вина (вино для себя,т.к. он совсем не пьет). Душа пела и плясала,я представляла как целых 3 дня я проведу с милым вместе. Сначала все было нормально,а вечером я села за интернет,пообщаться с друзьями,после того,как он сидел за компом. В процессе он стал мне выговаривать,что долго сижу,а потом как в тумане:схватил за руку,рывок,я ему по руке,он зарядил мне в лоб ладонью. Я ему: Слушай,ты ведешь себя так,словно ты пьяный! Он: забирай свои вещи и уходи. Я просто дар речи потеряла. Молча собрала свои вещи,какие уместились в сумки и ушла. На следующий день было 8 марта. От него ни звонка,ни сообщения,тогда я ему написала,что могу все вещи забрать,но это будет в последний раз (т.к. это не первый случай был), он не ответил. 9 марта я зашла к нему,открываю дверь в комнату,он сидит молчит,как истукан,я тоже молчу,собираю оставшиеся вещи,потом ушла к себе домой. И вот ,уже 14 марта,я сижу одна и понять не могу: За что?
Нелли Нежданная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Комментарий удален.Почему?
Olga OlgaВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
.. поговорите с ним спустя недельку,

зачем?
Комментарий удален.Почему?
Нелли НежданнаяВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чтоб узнать какая шлея попала ему под хвост, любопытно же...

Понимаете,если бы он хоть на 8 марта позвонил,я бы с удовольствием поговорила. Но я и так знаю,что он скажет: ты выпила,а я терпеть не могу алкоголь! Кстати,на прошлое 8 марта было все тоже самое !
Я так решила...В ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
чтоб узнать какая шлея попала ему под хвост, любопытно же...

Понимаете,если бы он хоть на 8 марта позвонил,я бы с удовольствием поговорила. Но я и так знаю,что он скажет: ты выпила,а я терпеть не могу алкоголь! Кстати,на прошлое 8 марта было все тоже самое !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же знали, что так будет, так зачем все это ?
Olga OlgaВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что... узнает она побудившую его причину, а дальше?
Нелли НежданнаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
и что... узнает она побудившую его причину, а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что... узнает она побудившую его причину, а дальше?

Вот именно,а дальше что? Он же мог на следующий день все сгладить,тем более, было 8 марта. Но он же не сделал этого!
Нелли Нежданная
и что... узнает она побудившую его причину, а дальше?

Вот именно,а дальше что? Он же мог на следующий день все сгладить,тем более, было 8 марта. Но он же не сделал этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас ясно прочитывается желания помириться, а "муж" не горит идти навстречу..
Комментарий удален.Почему?
Olga OlgaВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выводы очень полезная вещь, помогают усваивать жизненный опыт

всё так, если бы автор уже не отписала повыше - "Он же мог на следующий день все сгладить,тем более, было 8 марта.."
ей мириться срочно приспичило, а не знает как(
Комментарий удален.Почему?
Olga OlgaВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
автору эти слова адресуйте) мне на почту пришло...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
.. поговорите с ним спустя недельку,

зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. поговорите с ним спустя недельку,

зачем?
Тоже не поняла
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
а зачем с ним говорить "через недеюку"? узнать о себе все "самое лучшее" и опять быть обосраной?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем с ним говорить "через недеюку"? узнать о себе все "самое лучшее" и опять быть обосраной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писала ниже, зачем
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Space
Space
я уже писала ниже, зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду почитаю))
Комментарий удален.Почему?
Нелли НежданнаяВ ответ на Леди Ксю
Комментарий удален.Почему?
Я вот тоже подумала,что он просто не захотел считаться с моими интересами,а может,я его давно бесила и он так решил со мной расстаться :)
Леди КсюВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
Я вот тоже подумала,что он просто не захотел считаться с моими интересами,а может,я его давно бесила и он так решил со мной расстаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у него какие нибудь чувства к вам были, то хоть смс да скинул бы, а тут....Дама с фоэтону, лошади бегут быстрее...
СагарматхаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если бы у него какие нибудь чувства к вам были, то хоть смс да скинул бы, а тут....Дама с фоэтону, лошади бегут быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама с фоэтону, лошади бегут быстрее... Леди, выходящая из экипажа, увеличивает его скорость.. )))
СнегурочкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дама с фоэтону, лошади бегут быстрее... Леди, выходящая из экипажа, увеличивает его скорость.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееее,не так, баба с возу, потехе час)))))))
НатальяВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
Я вот тоже подумала,что он просто не захотел считаться с моими интересами,а может,я его давно бесила и он так решил со мной расстаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это скорее всего так и есть... Всегда нужен повод какой-то, чтобы расстаться с надоевшим человеком... А сидение за компом - один из самых подходящих поводов...))
***новая звезда***В ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
Я вот тоже подумала,что он просто не захотел считаться с моими интересами,а может,я его давно бесила и он так решил со мной расстаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто Вы не захотели считаться с тем,что живете все таки на его территории..и это не просто так)))) тем более,что не в первый раз,значит бесило это его уже давно. Жена должна быть рядом с мужем, а не с компом..раз уж так праздника хочется))
Cat Chahal
нежданный тролль - подружка психа
detka***В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
нежданный тролль - подружка психа
СсылкаПожаловаться
гы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем