Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как за 15 минут я осталась без мужа

Добрый день всем форумчанам! Не могу не написать,уж больно обескуражена я,не знаю,что делать. Еще неделю назад у меня был любящий гражданский муж,как мне казалось,а 7 марта случилось следующее: мы жили на его территории,после работы я поехала к нему с бутылочкой вина (вино для себя,т.к. он совсем не пьет). Душа пела и плясала,я представляла как целых 3 дня я проведу с милым вместе. Сначала все было нормально,а вечером я села за интернет,пообщаться с друзьями,после того,как он сидел за компом. В процессе он стал мне выговаривать,что долго сижу,а потом как в тумане:схватил за руку,рывок,я ему по руке,он зарядил мне в лоб ладонью. Я ему: Слушай,ты ведешь себя так,словно ты пьяный! Он: забирай свои вещи и уходи. Я просто дар речи потеряла. Молча собрала свои вещи,какие уместились в сумки и ушла. На следующий день было 8 марта. От него ни звонка,ни сообщения,тогда я ему написала,что могу все вещи забрать,но это будет в последний раз (т.к. это не первый случай был), он не ответил. 9 марта я зашла к нему,открываю дверь в комнату,он сидит молчит,как истукан,я тоже молчу,собираю оставшиеся вещи,потом ушла к себе домой. И вот ,уже 14 марта,я сижу одна и понять не могу: За что?
Нелли Нежданная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Олька...Я
Любящий муж,но это не первый случай??? не состыкуется простите..так ли уж любящий?
Нелли НежданнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любящий муж,но это не первый случай??? не состыкуется простите..так ли уж любящий?
СсылкаПожаловаться
Любящий муж,но это не первый случай??? не состыкуется простите..так ли уж любящий?

Вот и я теперь об этом задумалась. Дорожили ли мной,раз так быстро распрощались?
Волкодав обыкновенный
он послушал про "три дня вместе" и не сдержался....не готов он ради секса на такие жертвы)
Волкодав обыкновенный
он послушал про "три дня вместе" и не сдержался....не готов он ради секса на такие жертвы)
СсылкаПожаловаться
так если бы они сексились,а то приехала и за комп села его)))а ты мужик делай что хочешь сам
ЯгишнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так если бы они сексились,а то приехала и за комп села его)))а ты мужик делай что хочешь сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха. И вино ишшо пьет за его компом ))) И стол ишшо ж поди устряпала.
Герда Герда
мдяяя каких историй наслушаешься в весенний период))Сколько бывшему гражданскому мужу лет, если не секрет??
Нелли НежданнаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
мдяяя каких историй наслушаешься в весенний период))Сколько бывшему гражданскому мужу лет, если не секрет??
СсылкаПожаловаться
мдяяя каких историй наслушаешься в весенний период))Сколько бывшему гражданскому мужу лет, если не секрет??

30 лет нам обоим.
Герда ГердаВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
мдяяя каких историй наслушаешься в весенний период))Сколько бывшему гражданскому мужу лет, если не секрет??

30 лет нам обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что он себе вечер представлял по другому ))вы взяли винище и попёрлись общаться в нете со своими друзьями))он не подготовился на 8 марта или вообще не хотел готовиться вот и попала коса на камень))хотя какой-то уж совсем извращенский способ разрывать отношения.Пролистай страничку и не думай..Не всё равно-ли почему)))
Нелли НежданнаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
думаю что он себе вечер представлял по другому ))вы взяли винище и попёрлись общаться в нете со своими друзьями))он не подготовился на 8 марта или вообще не хотел готовиться вот и попала коса на камень))хотя какой-то уж совсем извращенский способ разрывать отношения.Пролистай страничку и не думай..Не всё равно-ли почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что он себе вечер представлял по другому ))вы взяли винище и попёрлись общаться в нете со своими друзьями))он не подготовился на 8 марта или вообще не хотел готовиться вот и попала коса на камень))хотя какой-то уж совсем извращенский способ разрывать отношения.Пролистай страничку и не думай..Не всё равно-ли почему)))

Он ненавидит все праздники,т.к. он не пьет,а все на праздники пьют. А что я должна была делать? Сидеть пить чай и наблюдать,как он сидит за компом,играя в онлайн игры? Тогда бы он был счастлив. Но счастлива и довольна была бы я? Другой вопрос!
Нелли Нежданная
думаю что он себе вечер представлял по другому ))вы взяли винище и попёрлись общаться в нете со своими друзьями))он не подготовился на 8 марта или вообще не хотел готовиться вот и попала коса на камень))хотя какой-то уж совсем извращенский способ разрывать отношения.Пролистай страничку и не думай..Не всё равно-ли почему)))

Он ненавидит все праздники,т.к. он не пьет,а все на праздники пьют. А что я должна была делать? Сидеть пить чай и наблюдать,как он сидит за компом,играя в онлайн игры? Тогда бы он был счастлив. Но счастлива и довольна была бы я? Другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трезвым людям (а уж подшитым) тяжело смотреть на спиртное.Это провокация.Себя поставьте на его место-хочется,а нельзя.Но,когда ещё под носом стоит,вот это испытание.Начинаешь ненавидеть всех и вся.Прощайтесь с прощлой жизнью и вперед .Ищите,кто вас будет любить и интересоваться вашими желаниями.
Матильда ЧемодановаВ ответ на Margarita
Margarita
Трезвым людям (а уж подшитым) тяжело смотреть на спиртное.Это провокация.Себя поставьте на его место-хочется,а нельзя.Но,когда ещё под носом стоит,вот это испытание.Начинаешь ненавидеть всех и вся.Прощайтесь с прощлой жизнью и вперед .Ищите,кто вас будет любить и интересоваться вашими желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь)))) это как надо неуважать человека вшитого , чтобы сидеть и выпивать при нём ! моя подруга рассталась со своим вшитым мужчиной именно из-за этого и до сих пор недоумевает как так
Нелли НежданнаяВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
плюсуюсь)))) это как надо неуважать человека вшитого , чтобы сидеть и выпивать при нём ! моя подруга рассталась со своим вшитым мужчиной именно из-за этого и до сих пор недоумевает как так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь)))) это как надо неуважать человека вшитого , чтобы сидеть и выпивать при нём ! моя подруга рассталась со своим вшитым мужчиной именно из-за этого и до сих пор недоумевает как так

А по вашему получается, что она должна всю жизнь под него подстраиваться. Или вы думаете,что его вшитость не имеет срока? Имеет,кодировка проходит и они заново начинают. И что ж ему потом искать новую спутницу? Когда не пьет-непьющую совсем,а когда пьет-пьющую? А ведь непьщей совсем не понравится пьющий. Не лучше ли принимать человека таким как он есть,а не заставлять другого свою жизнь подстраивать?
Матильда ЧемодановаВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
плюсуюсь)))) это как надо неуважать человека вшитого , чтобы сидеть и выпивать при нём ! моя подруга рассталась со своим вшитым мужчиной именно из-за этого и до сих пор недоумевает как так

А по вашему получается, что она должна всю жизнь под него подстраиваться. Или вы думаете,что его вшитость не имеет срока? Имеет,кодировка проходит и они заново начинают. И что ж ему потом искать новую спутницу? Когда не пьет-непьющую совсем,а когда пьет-пьющую? А ведь непьщей совсем не понравится пьющий. Не лучше ли принимать человека таким как он есть,а не заставлять другого свою жизнь подстраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о том и речь )) если хотите вести Ваш обычный образ жизни , то ищите себе другого спутника! не мечите бисер и никому ничего не доказывайте
Дикий КошкВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
плюсуюсь)))) это как надо неуважать человека вшитого , чтобы сидеть и выпивать при нём ! моя подруга рассталась со своим вшитым мужчиной именно из-за этого и до сих пор недоумевает как так

А по вашему получается, что она должна всю жизнь под него подстраиваться. Или вы думаете,что его вшитость не имеет срока? Имеет,кодировка проходит и они заново начинают. И что ж ему потом искать новую спутницу? Когда не пьет-непьющую совсем,а когда пьет-пьющую? А ведь непьщей совсем не понравится пьющий. Не лучше ли принимать человека таким как он есть,а не заставлять другого свою жизнь подстраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь)))) это как надо неуважать человека вшитого , чтобы сидеть и выпивать при нём ! моя подруга рассталась со своим вшитым мужчиной именно из-за этого и до сих пор недоумевает как так

А по вашему получается, что она должна всю жизнь под него подстраиваться. Или вы думаете,что его вшитость не имеет срока? Имеет,кодировка проходит и они заново начинают. И что ж ему потом искать новую спутницу? Когда не пьет-непьющую совсем,а когда пьет-пьющую? А ведь непьщей совсем не понравится пьющий. Не лучше ли принимать человека таким как он есть,а не заставлять другого свою жизнь подстраивать?


Не говорите о том, чего не знаете! Не пью больше десяти лет( считать надоело). Окружение выпивает, но меня зовут на все сборища, т.к. знают, как нормального человека. Если я решил не пить - это не значит, что все должны завязать.
Нелли НежданнаяВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
плюсуюсь)))) это как надо неуважать человека вшитого , чтобы сидеть и выпивать при нём ! моя подруга рассталась со своим вшитым мужчиной именно из-за этого и до сих пор недоумевает как так

А по вашему получается, что она должна всю жизнь под него подстраиваться. Или вы думаете,что его вшитость не имеет срока? Имеет,кодировка проходит и они заново начинают. И что ж ему потом искать новую спутницу? Когда не пьет-непьющую совсем,а когда пьет-пьющую? А ведь непьщей совсем не понравится пьющий. Не лучше ли принимать человека таким как он есть,а не заставлять другого свою жизнь подстраивать?


Не говорите о том, чего не знаете! Не пью больше десяти лет( считать надоело). Окружение выпивает, но меня зовут на все сборища, т.к. знают, как нормального человека. Если я решил не пить - это не значит, что все должны завязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же не бьете тех,кто выпивает рядом с вами непьющим? А я то за что получила?
Дикий КошкВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
Вы же не бьете тех,кто выпивает рядом с вами непьющим? А я то за что получила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я - мужиГ! С женщинами не ровняюсь. Я их люблю... А в Вашем случае - чел мелкий какой-то. Не стоит переживаний.
ОрхидеяВ ответ на Нелли Нежданная
Нелли Нежданная
думаю что он себе вечер представлял по другому ))вы взяли винище и попёрлись общаться в нете со своими друзьями))он не подготовился на 8 марта или вообще не хотел готовиться вот и попала коса на камень))хотя какой-то уж совсем извращенский способ разрывать отношения.Пролистай страничку и не думай..Не всё равно-ли почему)))

Он ненавидит все праздники,т.к. он не пьет,а все на праздники пьют. А что я должна была делать? Сидеть пить чай и наблюдать,как он сидит за компом,играя в онлайн игры? Тогда бы он был счастлив. Но счастлива и довольна была бы я? Другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ нашелся. Ему не нравится, что вы пьете (выпиваете), вам, что он играет. Зачем быть вместе?
Такоторая
а Вам теперь не все равно, за что?
мне кажется, теперь Вы СВОБОДНЫ!!! и идите по жизни легко!!!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Надоела ему.
verona v

Держитесь,сейчас "счастливые " здесь вам надают советов!
Анонимно
Спасибо.
Очень хороший способ подсказали.
Действительно: фигли я буду искать оправдания разрыву/посылу, если понимание причины - это её проблема?
ДжолиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо.
Очень хороший способ подсказали.
Действительно: фигли я буду искать оправдания разрыву/посылу, если понимание причины - это её проблема?
СсылкаПожаловаться
Главное - все манипуляции производить в холодном молчании))
Анонимно
Спасибо.
Очень хороший способ подсказали.
Действительно: фигли я буду искать оправдания разрыву/посылу, если понимание причины - это её проблема?
СсылкаПожаловаться
Ой!
… и сколько лет искали оправдания?
АнонимноВ ответ на maln
maln
Ой!
… и сколько лет искали оправдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!
… и сколько лет искали оправдания?

(шопотом, озираясь)
Да я ваще трус, ещё никого не посылал. Страшно же - вдруг зарэжэт?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем