Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть от любимого МЧ, если он сопротивляется?

Прошу жен не злословить. Мы, любовницы не предполагаем лезть в чужой огород. Но чувства никто не отменял, и так уж случилось, что полюбили мы Вашего мужа. Да, полно на свете свободных мужчин, но они не наши родственные половинки. Вы же не по расчету выходили замуж, а мы не по расчету влюбляемся в женатого мужчину... А теперь по теме:

Люблю и любима! Но вот банальность - он женат. В браке есть ребенок, которого отец поставил на пъедестал! И молится на него....Классно, когда отец так относится к своим детям. Редко встретишь такое отношение отца к ребенку. НО я-то тоже хочу родить, и не абы от кого, а от любимого мужчины! Он говорит, что ребенок должен расти в семье. А если я рожу, то либо наш с ним ребенок, либо его от жены обязательно будет обделен вниманием. А ведь я сама вполне могу справиться с ролью матери одиночки как морально, так и материально. Мы расставались много раз и всегда по моей инициативе, т.к. я тоже хочу семью и прежде всего детей! Но он добивался меня опять обратно. Очень сильно люблю этого человека, и не могу устоять! При одной мысли о сексе с другим мужчиной внутри все переворачивается! Фу! Но ведь я женщина, и мое предназначение - родить! Я больше не лезу к нему с такими разговорами, да и устала, честно говоря... Хотя были моменты, что он вот-вот готов был сдаться... Многие возможно скажут, что раз не хочет, значит не так уж и любит. Но я знаю и чувствую его отношение ко мне. Мне доказательством служат его эмоции!
Помогите советом, как уговорить его уступить? Или может еще какой способ есть. Хотя он принимает все меры предосторожности.
Sofi Ank
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
С ДВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ВАШ выбор продолжать с ним отношения или родить от другого мужчины.

Уголворить его нельзя. Ему не нужен этот ребенок вне сеьи. И он абсолютно прав: у ребенка должен быть отец.
Катерина ЩВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я очень ценю эти отношения и уважаю любимого мужчину. Но инициатором возобновления отношений был всегда он. А ведь он понимает, что встречаясь с ним, я так не рожу еще бог знает сколько времени. Мы не раз разговаривали на данную тему, и стоит нам на длительное время расстаться, он не выдерживает и начинает ухаживать снова, а я не могу устоять... Вот и получается замкнутый круг....Поэтому и спрашиваю, как можно уговорить человека, какие аргументы можно привести?

Если ему мало того, какие аргументы вы приводите сейчас, больше не помогут никакие....он живет видимо для себя и своей семьи (что верно), а ваши потребности (ребенок) его мало волнуют, и что время уходит ему не понять, лучше уйти и строить отношения со свободным мужчиной, тогда и дети будут, ну или по-другому совсем никак (с другим не хотите ни спать ни отношения строить) можно искусственное оплодотворение сделать, и воспитывать именно СВОЕГО ребенка, тут и он не окажется в такой ситуации, что у него дети от разных женщин, и вы время не потеряете (но скорее всего потеряете своего любимого), решать только Вам, что вам важнее, ребенок или мужчина.
наташа кольцоваВ ответ на Анатолий Семенов
Анатолий Семенов
Милые дамы...
Неужели Вы думаете что все Ваши хитрости прокатят?
У нас - мужиков - на лбу надпись "тормоз" ???

Любезная Софи.
Если Вы всетаки настоите на своем - потеряете все.
Цените те отношения которые есть - и не старайтесь их разрушить - пусть даже из самых чистых побуждений.
Уважайте мнение своего "любовника" - тем более что не он был инициатором отношений с вами.
Ваша блажь - это Ваша блажь. И он в праве Вам в ней отказать.
Благими намериньями дорога в АД устелена.
СсылкаПожаловаться
Верно
Екатерина Морозова
На чужом несчастье, счастья не построишь ( я про переживания жены).
Анатолий Семенов
Софи, Софи....Любезная Софи....

Есть великая истина... не обижайтесь, - я ее скажу без преукрас... Сучка не захочет, кобель не вскочит...

Врятли , если бы Вы не хотели, у него что то с Вами былоб..
Мужчины по своей природе полигамны..
И это вполне нормально - когда мужик смотрит на лево - сразу понятно - его жена не может дать ему то что ему нужно и так как ему нужно...
Но использовать данное как основу для строительства собственной семьи - это как использовать ядерную бомбу в мирных целях ...
Ни чем хорошим не закончится - дело ваше как поступить.
Мужика жалко... Итак изза проблем в сексе начал искать его на стороне - так еще 1 проблема добавляется - чувиха с которй более ли менее все нормально в сексе - хочет развалить семью... ладно бы еще молодая была бы.. так епрст взрослый разумный человек - а делает такие глупости.
Dmitry Sergeev
Если вы хотите насильно забеременеть от любовника, то вы его не любите. Ставьте вопрос правильно:
"Как забеременеть от любовника?" Он вам не любимый человек.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы собираетесь поступить в точности как его жена. И считаете это нормальным. Еще раз повторяю - вы его не любите, он вам не любимый.
Princess of Darkness
Советую просто честно с ним все это обсудить и поставить вопрос следующим образом - с одной стороны, тем, что он с Вами, он не дает Вам возможности создать нормальную семью, с другой стороны, Вы готовы отказаться от полной семьи в пользу отношений с ним и стать матерью одиночкой (кстати, Вы в этом точно уверены?), поэтому выбор за ним:
1. Он исчезает из Вашей жизни навсегда и дает Вам возможность строить отношения с кем-то еще (только сразу предупредите, что на историю: "давай продолжим общаться хотя бы как друзья" вы не поведетесь, насовсем - значит полное отсутствие контактов)
2. Он делает Вам ребенка, при этом имея полное моральное и материальное право никак не учавствовать в Вашей жизни, просто продолжая присутствовать в Вашей постели, ровно столько времени, сколько Вы оба этого захотите.
А беременеть тайком я Вам очень не советую, потеряете и любимого и ребенку судьбу испортите, проверено в исторических маштабах( К тому же, это просто подлость, которую не оправдывает даже отчаяние.
Комментарий удален.Почему?
Princess of DarknessВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всегда пожалуйста)) Если он Вас любит, то не откажет - скажеться страх потерять Вас навсегда. Главное четко донести до него мысль, что данное решение будет окончательным и обжалованию не подлежит. Заодно и все проверите.
Была ба не злая, кто бы ее тогда ценил) Мне мой тоже регулярно мозг выносит, на том и стоим)
Princess of Darkness
Кстати, я Вас очень хорошо понимаю. У моего тоже семья, очень любимый ребенок и все остальное. Лезть туда я категорически не хочу, но тоже девушка вполне самостоятельная, поэтому ребенка очень даже хочу. Так что, на этот НГ я загадала, чтобы этот человек стал отцом моих детей. Не поверите, в первую же нашу встречу, он просто молча не стал предохраняться, никак это не комментируя, хотя раньше всегда очень за этим следил, так как человек с повышенным чувством ответственности, да и к абортам относится крайне серьезно. Так что, теперь ломаю себе голову, что бы это могло значить, а спросить, если честно, боюсь(( Вот так вот, бойтесь желаний своих они могут исполниться, но, как, в восточных сказках, всегда с двойным дном)
Комментарий удален.Почему?
Princess of DarknessВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, если интересно, можете зайти на мою тему "Любовный четырехугольник или учимся быть счастливыми", может посоветуете что-нибудь, я действительно не очень понимаю, что это все значило)
Princess of DarknessВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, мне было очень интересно узнать Ваше мнение!
А, насчет переоценки принципов, к сожалению для таких сильных людей это всегда маленькая личная трагедия, и решиться на нее они могут только постепенно)) Тут, скорее даже работает принцип, что эта переоценка должна происходить сама по себе и постепенно, тогда человек просто шаг за шагом придет к своему новому состоянию и ему не придется ломать себя.
А наше дело просто любить человека и быть рядом))
Вот, я примерно так и думаю) Только сложно это, мне всю жизнь не хватало терпения, я всегда хотела всего и сразу)) Но, однозначно, я считаю, что в данном случае инициатива должна исходить от него, как минимум, потому, что ответственность за отношения лежит все-таки на мужчине. Нам с Вами очень повезло найти тех мужчин, которые не просто так называются, но еще и являются ими, так давайте позволим им сохранить эти качества, а сами будем учиться терпению)))
Princess of Darkness
Да, спросить я точно не решусь)) Просто мы сним никогда это не обсуждали, поэтому и так удивилась. У нас в этом плане очень осторожные отношения, оба люди сложные, состоявшиеся, с бурной судьбой, поэтому мы даже не пытаемся говорить о чувствах или наших отношениях. К тому же, я тоже замужем))
Princess of Darkness
Кстати, Софи, тут еще один очень важный вопрос: пол ребенка и его возраст? И сколько лет Вашему мужчине и Вам?
софия гесинаВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Кстати, Софи, тут еще один очень важный вопрос: пол ребенка и его возраст? И сколько лет Вашему мужчине и Вам?
СсылкаПожаловаться
Кстати, Софи, тут еще один очень важный вопрос: пол ребенка и его возраст? И сколько лет Вашему мужчине и Вам?

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВДОВА. НО Я ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ И КОЕ ЧТО СМЫСЛЮ В ЭТОМ ДЕЛЕ.
Princess of Darkness
А сколько времени Вы уже вместе?
Комментарий удален.Почему?
Princess of DarknessВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приличный срок.
Я бы даже сказала, что нам с Вами просто надо немного отойти от планирования чего-либо (слишком уж мы самостоятельные)) и просто наслаждаться тем, что любимый человек рядом, многие ведь за всю жизнь таких чувств ни дня не испытывают, а уж наши мужчины сами решат как, когда и что, это их право) Возвращаясь к началу нашего с Вами разговора, все-таки поставить его перед таким выбором стоит, можно даже не перед выбором, а просто максимально честно объяснить ему то, что,как минимум, этот выбор стоит перед Вами. А потом, просто, на некоторое время, вообще забыть эту тему, дать ему возможность решить самому.
Тем более, что беременеть тайком я Вам все равно не советую, Вы действительно разрушите жизнь себе, ему и ребенку.
В любом случае, в этом ребенке будет половина его, поэтому он тоже имеет право голоса, как это ни печально)
У Вас действительно сложная ситуация, в том плане, что маленький мальчик он всегда требует присутствия отца в доме...даже и не знаю...можно попробовать очень осторожно и ненавязчиво объяснить ему, что с разницей в 8 лет интересы Ваших дей пересекаться никак не будут: в любом случае первые три-четыре года ребенку в основном нужна мать, когда Ваш ребенок подойдет к тому возрасту, что ему будет необходимо внимание отца, его ребенок уже будет частично это внимание отвергать, ведь это тоже большая проблема, так как этот человек никогда не пойдет на то, чтобы не учавствовать в жизни своего ребенка и в, обратном, вы его убедить не сможете.
Мне тут немного легче: у моего дочь уже взрослая, у нас с ней разница в возрасте гораздо меньше, чем у меня с ним)) Хотя, фраза: "Дорогой спасибо за ребенка, ты не волнуйся, у него будет отец в виде моего мужа" тоже вряд моего любимого обрадует))
софия гесинаВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сколько времени Вы уже вместе?ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 25 ЛЕТ.

2 года

Светлана Андрусишина
девочки,дорогие !никогда не рожайте детей,когда вас об этом не просят-страдают дети.Я знаю некоторых женщин родивших вне брака-счастья это им не принесло,одну любовник бросил,у другой-ребёнок инвалид.Раньше таких детей называли байстрюками.Батюшки говорят,дети рождённые вне брака энергетически не защищены и часто болеют.вы устраиваете его в роли любовницы-не более,у него уже есть мать его ребёнка и, видать, в вас он её пока не видет.Поверьте детьми мужчину не удержишь,если бы по настоящему любил-из семьи бы ушёл.Тогда вперёд-рожайте и пока вы будете невыспавшаяся,уставшая,занятая маленьким чудом-он будет в постели с очередной любовницей
Princess of DarknessВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
девочки,дорогие !никогда не рожайте детей,когда вас об этом не просят-страдают дети.Я знаю некоторых женщин родивших вне брака-счастья это им не принесло,одну любовник бросил,у другой-ребёнок инвалид.Раньше таких детей называли байстрюками.Батюшки говорят,дети рождённые вне брака энергетически не защищены и часто болеют.вы устраиваете его в роли любовницы-не более,у него уже есть мать его ребёнка и, видать, в вас он её пока не видет.Поверьте детьми мужчину не удержишь,если бы по настоящему любил-из семьи бы ушёл.Тогда вперёд-рожайте и пока вы будете невыспавшаяся,уставшая,занятая маленьким чудом-он будет в постели с очередной любовницей
СсылкаПожаловаться
В общем-то Вы правы, хотя в ребенке вне брака ничего страшного я не вижу, главное, чтобы он был желанным для обоих, ну или для троих, это уж у кого как по жизни получается)
Нескромное Солнце
А я Софи вам не верю.Вы сознательно идёте на это и всё это фигня,что вы и одна можете воспитать ребёнка,впоследствии вы будете трепать нервы ему и его жене.Будете всё делать для того,чтобы он свалил к вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем