Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть от любимого МЧ, если он сопротивляется?

Прошу жен не злословить. Мы, любовницы не предполагаем лезть в чужой огород. Но чувства никто не отменял, и так уж случилось, что полюбили мы Вашего мужа. Да, полно на свете свободных мужчин, но они не наши родственные половинки. Вы же не по расчету выходили замуж, а мы не по расчету влюбляемся в женатого мужчину... А теперь по теме:

Люблю и любима! Но вот банальность - он женат. В браке есть ребенок, которого отец поставил на пъедестал! И молится на него....Классно, когда отец так относится к своим детям. Редко встретишь такое отношение отца к ребенку. НО я-то тоже хочу родить, и не абы от кого, а от любимого мужчины! Он говорит, что ребенок должен расти в семье. А если я рожу, то либо наш с ним ребенок, либо его от жены обязательно будет обделен вниманием. А ведь я сама вполне могу справиться с ролью матери одиночки как морально, так и материально. Мы расставались много раз и всегда по моей инициативе, т.к. я тоже хочу семью и прежде всего детей! Но он добивался меня опять обратно. Очень сильно люблю этого человека, и не могу устоять! При одной мысли о сексе с другим мужчиной внутри все переворачивается! Фу! Но ведь я женщина, и мое предназначение - родить! Я больше не лезу к нему с такими разговорами, да и устала, честно говоря... Хотя были моменты, что он вот-вот готов был сдаться... Многие возможно скажут, что раз не хочет, значит не так уж и любит. Но я знаю и чувствую его отношение ко мне. Мне доказательством служат его эмоции!
Помогите советом, как уговорить его уступить? Или может еще какой способ есть. Хотя он принимает все меры предосторожности.
Sofi Ank
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Nadya Bakuschina
Дети это святое ! Если он любит то и ребенка признает.Главное чтоб вы его любили .А не использовали его,можно родить если вы хотите и так любите рожайте .Вы просто его правоцируите.
Мечта
Знаете, говорят, что будущий малыш сам принимает решение, когда ему появится у тех или иных родителей. Так вот, возможно, он появиться и не от этого, а от другого любимого и столь же желанного мужчины. А эти отношения, все равно ни к чему не приведут...их нужно набраться сил, терпения выдержки, и просто закончить. Иначе, у Вас ничего не будет в этой жизни.
А мужчина Ваш, очень удобно устроился; ему естественно, не нужно, чтоб ВЫ от него родили. Как замечательно, есть жена, малыш и любовница! И везде тебя любят!
Подумайте, ВЫ Женщина, и не глупая...Вы как и любая из нас заслуживаете счастья, любви и семейного очага.
А Ваш "Возлюбленный" эгоист, думает только о себе, и ВЫ думаете, так проявляется его любовь к Вам?
анна кулакова
Sofi ! А не обманываетесь ли Вы? Может подспудно у Вас есть надежда ,что он уйдет к Вам из семьи? Когда мужчины говорят ,что они не могут уйти из-за детей ,как правило,это означает ,что они не хотят ничего менять в своей жизни.Их устраивает и жена,и семья ,и налаженный быт, и разнообразие в виде любовницы,которая ничего не требует.А Ваше желание иметь от него ребенка внесет в его жизнь нежелательные последствия в виде ответственности моральной,физической ,и материальной, возможные скандалы в семье.Ведь скрыть все равно не получится.А он не хочет ,чтобы страдали его жена и сын.Да и ему ,как человеку порядочному,придется помогать Вам с пеленками , памперсами и т.д А ему это надо? Может получится так , что он расстанется с Вами,потому что Вы в его жизни играете совсем другую роль ,связанную с получением удовольствия и разнообразия от семейных отношений. Вы теряете свои годы на него. К сожалению, так бывает очень часто. Женщины встречаются и по 10 лет с женатыми ,а потом остаются одни,упустив свою жизнь. Подумайте. Прошло уже 2 года. А психологи утверждают , что ,если в течение года-полутора мужчина не изменил свою жизнь ,то надеяться больше не на что, дальше все пойдет на спад.
Комментарий удален.Почему?
анна кулаковаВ ответ на Sofi Ank
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы любите,и этим все сказано.Но надо быть сильной и трезво оценивать ситуацию,чтобы через несколько лет не оказаться у разбитого корыта.А уж если задались целью во что бы то ни стало родить ребенка, то ребенка надо иметь от здорового,уравновешенного,интеллектуального мужчины.И ,если это не муж , то лучше ,чтобы не создавать ему никаких проблем.Ведь это Ваше желание и решение. Но самое лучшее, чтобы ребенок был желанным и со стороны матери ,и со стороны отцы.Тогда дети рождаются красивыми ,спокойными и здоровыми , чтобы мама не плакала по ночам.
Елена Семенова
Ах ты ж тупая песда, авторша! За советом вылезла. Сдохнешь одна, тварь. И поделом тебе, вонючка
Елена Семенова
Пошла ты в жопу, я замужем 23 года счастливо. А ты сдохнешь одна. Еще и сопьешься после тридцати, бесплодное никчемное, никому не нужное гавно.
Елена Семенова
Пошла ты в жопу, я замужем 23 года счастливо. А ты сдохнешь одна. Еще и сопьешься после тридцати, бесплодное никчемное, никому не нужное гавно.
СсылкаПожаловаться
Елена Семёнова, если бы вы были счастливы (как пишете), то не стали бы с такой злобой лезть в чужие проблемы.
tim dyВ ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
Елена Семёнова, если бы вы были счастливы (как пишете), то не стали бы с такой злобой лезть в чужие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется,что это для неё прям тема злободневная...
Елена Семенова
Родить она хочет. Ведро карасей тебе, тупорылая, а не ребенка.
Татьяна Сурмило
Я думаю, что не стоит рассчитывать на положительный ответ Вашего любимого человека. Вы слишком слепо ему доверяете, за Ваш счет он самоутверждается. Вероятно у него проблемы в эмоциональном плане и он не может найти общего языка со своей половинкой, но считает это временным этапом своей жизни. Чем быстрее Вы откажетесь от энергетически опустошающих отношений, тем быстрее Вы встретите достойного спутника жизни и осуществите мечту о рождении маленького чуда.
Елена Семенова
Вот и я то же самое говорю - вертел он ее на том самом месте.
Преспокойно спит с двумя бабами, при чем жену любит и уважает, а в это ведро сливает комплексы. Тьфу, помойная яма.
Юлия Мацнева
Ваш мужчина несвободен и насколько я понимаю менять что-то и разводиться не собирается. Ну родите вы и что это изменит-его вы к себе не привяжете и не разведете. да еще рикуете и вовсе остаться мамой одиночкой с ребенком. неужели вы хотите дя себя такой судьбы? неужели бы вам хотелось, чтобы ребенок был без отца а потом стал спрашивать, где его папа и почему он с нами не живет. а ведь могли бы найти нормального мужчину, который свободен и захотел бы с вами семью и детей. Лучше не ломайте себе жизнь и не рожайте от ненадежного мужчины.
Елена Семенова
Сонька забилась под шконку, хехе.
Вот и сиди там, туалетный утенок. Только высунь свое вороватое подлое рыло, я еще приду
Princess of Darkness
Милая Софи, читаю я отзывы в твоем и своем посте и так мне становиться жалко окружающих людей: столько злобы, зависимости, неуверенности в себе...Печально, когда женщина всю свою жизнь меряет статусами и ярлыками - "замужняя", "мать семейства", "принципиальная", "честная", а то, что за всем этим стоит внутренняя пустота, отсутствие счастья, неуверенность в себе и близких, так это же не сразу в глаза бросается, тем более в обществе такой же "серости". Мне, например, как абсолютно счастливому человеку, в голову не придет кого-либо осуждать, именно потому, что зная, что такое счастье, я четко понимаю, что у всех оно разное....Я, действительно понимаю, как можно хотеть ребенка от любимого человека не претендуя на его семью, просто это очень тяжелое решение и "серости" его понть сложно, ведь им-то главное "женился или нет", и абсолютно непонятно как можно мерить жизнь другими критериями, не хотеть совместной жизни, но любить человека)
уже писала, что нам с Вами крайне повезло узнать такие чувства, а уж что там получится не ведомо никому, так, что оставляем выбор за любимыми мужчинами и Судьбой, в конечном итоге, все решает именно она!
Елена СеменоваВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Милая Софи, читаю я отзывы в твоем и своем посте и так мне становиться жалко окружающих людей: столько злобы, зависимости, неуверенности в себе...Печально, когда женщина всю свою жизнь меряет статусами и ярлыками - "замужняя", "мать семейства", "принципиальная", "честная", а то, что за всем этим стоит внутренняя пустота, отсутствие счастья, неуверенность в себе и близких, так это же не сразу в глаза бросается, тем более в обществе такой же "серости". Мне, например, как абсолютно счастливому человеку, в голову не придет кого-либо осуждать, именно потому, что зная, что такое счастье, я четко понимаю, что у всех оно разное....Я, действительно понимаю, как можно хотеть ребенка от любимого человека не претендуя на его семью, просто это очень тяжелое решение и "серости" его понть сложно, ведь им-то главное "женился или нет", и абсолютно непонятно как можно мерить жизнь другими критериями, не хотеть совместной жизни, но любить человека)
уже писала, что нам с Вами крайне повезло узнать такие чувства, а уж что там получится не ведомо никому, так, что оставляем выбор за любимыми мужчинами и Судьбой, в конечном итоге, все решает именно она!
СсылкаПожаловаться
Еще одна идиотка.
"становитЬся" ей.
Че по русскому-то в школе было, а?
"нам с Вами крайне повезло узнать такие чувства, а уж что там получится не ведомо никому".
Да ведомо, насекомое. Очень даже ведомо. Так и будете ходить с протянутой рукой, так и будете побираться, нищебродки и предлагать всем подряд свои вонючие гениталии. Так и будет вами брезговать здоровая полноценная "серость", как биологическими отбросами.
Не пригодились вы природе, бесплодные самочки. Судьба вам крысятничать.
Елена Семенова
Еще одна идиотка.
"становитЬся" ей.
Че по русскому-то в школе было, а?
"нам с Вами крайне повезло узнать такие чувства, а уж что там получится не ведомо никому".
Да ведомо, насекомое. Очень даже ведомо. Так и будете ходить с протянутой рукой, так и будете побираться, нищебродки и предлагать всем подряд свои вонючие гениталии. Так и будет вами брезговать здоровая полноценная "серость", как биологическими отбросами.
Не пригодились вы природе, бесплодные самочки. Судьба вам крысятничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, а Вам чего неймется-то? У Вас сегодня великая миссия - сеять на мейл.ру разумное, доброе, вечное?
Елена СеменоваВ ответ на кысь
кысь
Елена, а Вам чего неймется-то? У Вас сегодня великая миссия - сеять на мейл.ру разумное, доброе, вечное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суббота. Вечер. Почему бы не пообщаться с яркими личностями, хехе
Елена Семенова
Суббота. Вечер. Почему бы не пообщаться с яркими личностями, хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то Вы себе противоречите... То выливаете на дам, не имеющих к Вам никакого отношения, ушат грязи, то называете их яркими личностями... Или Вы под "яркой личностью" имеете в виду себя (Вы ж тут главным образом пока сама с собой разговариваете, насколько я вижу)? Так это можно и тихо перед зеркалом делать, а не заниматься инвективным словоблудием, брюзжа на весь Инет.
Елена СеменоваВ ответ на кысь
кысь
Что-то Вы себе противоречите... То выливаете на дам, не имеющих к Вам никакого отношения, ушат грязи, то называете их яркими личностями... Или Вы под "яркой личностью" имеете в виду себя (Вы ж тут главным образом пока сама с собой разговариваете, насколько я вижу)? Так это можно и тихо перед зеркалом делать, а не заниматься инвективным словоблудием, брюзжа на весь Инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сама-то поняла, чего сказала?
Елена Семенова
Ты сама-то поняла, чего сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я поняла, что я сказала. Ну а Вы оказались непонятливы. Впрочем, Ваша непонятливость - не моя проблема, мне все равно.
Princess of DarknessВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Еще одна идиотка.
"становитЬся" ей.
Че по русскому-то в школе было, а?
"нам с Вами крайне повезло узнать такие чувства, а уж что там получится не ведомо никому".
Да ведомо, насекомое. Очень даже ведомо. Так и будете ходить с протянутой рукой, так и будете побираться, нищебродки и предлагать всем подряд свои вонючие гениталии. Так и будет вами брезговать здоровая полноценная "серость", как биологическими отбросами.
Не пригодились вы природе, бесплодные самочки. Судьба вам крысятничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, простите за опечатку, которая так тронула Вашу душу (видно больше нечему). Отвечаю на Ваш вопрос: была пятерка. К этому можете прибавить два диплома с отличием и четыре ин. языка в свободном владении. Да, насчет крысятничества, тоже хочу Вас огорчить, я достаточно много лет уже состою в законном и счастливом браке, может, именно поэтому, гораздо терпимее к людям)))
Елена СеменоваВ ответ на Princess of Darkness
Princess of Darkness
Елена, простите за опечатку, которая так тронула Вашу душу (видно больше нечему). Отвечаю на Ваш вопрос: была пятерка. К этому можете прибавить два диплома с отличием и четыре ин. языка в свободном владении. Да, насчет крысятничества, тоже хочу Вас огорчить, я достаточно много лет уже состою в законном и счастливом браке, может, именно поэтому, гораздо терпимее к людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуманитарные дипломы, видимо? Логики-то никакой.
"нам с Вами крайне повезло узнать такие чувства"
Это означает, что не у мужа твоего, а у тебя любовник, так? И ты не хочешь разбивать его семью? И не хочешь, не можешь от него рожать.
Это естественно и абсолютно безвредно - ебись на здоровье, куколка. Все мы не без греха
А при чем здесь Сонькина ситуация? К какой терпимости ты призываешь?
Она ведь не может успокоиться, ей надо чужое отнять - не мытьем, так катаньем.
Никакого ребенка она не хочет и слава Богу, не сможет его родить.
Она член хочет в полное пользование.
А фигушки.
Princess of DarknessВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Гуманитарные дипломы, видимо? Логики-то никакой.
"нам с Вами крайне повезло узнать такие чувства"
Это означает, что не у мужа твоего, а у тебя любовник, так? И ты не хочешь разбивать его семью? И не хочешь, не можешь от него рожать.
Это естественно и абсолютно безвредно - ебись на здоровье, куколка. Все мы не без греха
А при чем здесь Сонькина ситуация? К какой терпимости ты призываешь?
Она ведь не может успокоиться, ей надо чужое отнять - не мытьем, так катаньем.
Никакого ребенка она не хочет и слава Богу, не сможет его родить.
Она член хочет в полное пользование.
А фигушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один гуманитарный, второй технический. Логика есть, просто не всем дано ее понять, на то она и логика)) У меня любовник, детей хочу именно от него, хотя воспитывать собираюсь в своей семье - вот тебе простой пример, именно поэтому хорошо понимаю Софи и отношусь терпимо к ее желанию любить и иметь ребенка именно от любимого человека. Не факт, что женщина, рожая, стремиться привязать к себе мужчину, это ведь крайне глупо. Скорее всего тут просто естественная потребность в выборе хороших генов, так что, желаю ей удачи!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем