Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть

Влюбились в друг друга в 20 лет,любовь была сумашедшая . встречались два года, потом жизнь развела то ругались, то сходились. Вообщем он уехал в один город , я - в другой. Я вышла замуж и родила . Муж видно почувствовав и осознав отвественность бросил нас. И моя первая любовь нашёл нас и забрал меня с сыном к себе. Стали жить вместе. Вдаваться в подробности не буду, но вообщем не смог обеспечить семью. Я на время уехала к родителям с сыном, потому что ни денег ни сил уже содержать его и терпеть эту ситуацию не могла.нужно было время все обдумать. Прошло два месяца. Я вернулась, но он жил с другом , мужем моей подруги . Выяснилось что он спал с моей подругой , причём в то время как мы общались и спокойно и он и она водили меня за нос. Подруга при деньгах, а это как оказалось было решающим, правда тоже с ребёнком . Но это я как поняла для него не проблема. И у подруги муж, сейчас уже конечно бывший, друг моего мужа, у которого он жил собственно. Вообщем не одна я дурой оказалась . Я долго не могла прийти в себя после этого , два года просто заново жить училась . Потом встретила человека ,влюбились, он принял моего сына. прожили четыре года, изменять стал, простила, так вернулся и просил прощения. Очень хотела сохранить семью и простила. Ребенка совместного очень хотели . И я забеременела, на шестом месяце начал пить и гулять . Вообщем родила и положение только ухудшалось . Простить не смогла . Хотя очень хотелось семьи . Сейчас малышке год, сынуля большой уже 13 лет. В разводе. Так вот несмотря на тот удар от моей первой любви, не смогла забыть его за все это время, и боюсь себе даже иной раз признаться в этом. Оборвала все отношения с ним, после такого не смогу общаться . Слышала что они вместе и ребёнок у них, думаю живут нормально, на знаю даже. Вообщем сама понимаю что забыть нужно и не вспоминать , ведь простила уже и отпустила. И все вспоминаю . Восемь лет прошло как видела его с последний раз. Как забыть ? И снится постоянно . А как приснится так утром как в тумане ходу. Знаю любил меня , но деньги и легкая жизнь все таки перевесили чашу весов. А мне нужно забыть. А как? Или так всю жизнь буду его помнить и вспоминать ? Иной раз ловлю себя на мысли, а если встречу его случайно .Короче что делать ? И ещё не складывается личная жизнь . Как то может не очень получилось рассказать. Хотелось покороче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
С вами все понятно , после фразы случайными заработками. Счастья вам и удачи женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я-то здесь причем? Вам бы в своей жизни разобраться. В ней вам, похоже, ничего не понятно.И вам удачи, в любовных делах.
Боталова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, я не о детях вам рассказывала и не о карьере, а о том что , а глубине души. Причём здесь это? Детки для меня все и я их очень люблю. Сейчас пока не работаю, но выйду на работу, планов много. А то что мучает когда остаюсь одна , о том и сказала. Причём здесь мужики да мужики. Каждая женщина хочет быть счастливой и есть у неё какие-то свои тайны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не обращайте внимания...каждый понимает по-своему...конечно,дети...но ведь и любви настоящей хочется...а вам ,наверно, немножко надо подумать, почему мужики-то от вас уходят...так ведь и будете всю жизнь мучиться...сердцу не прикажешь, вспоминать будете, только не надо тосковать, а то прошлое не даст будущему придти, а ведь так хочется)))
АнонимВ ответ на Боталова Елена
Боталова Елена
да не обращайте внимания...каждый понимает по-своему...конечно,дети...но ведь и любви настоящей хочется...а вам ,наверно, немножко надо подумать, почему мужики-то от вас уходят...так ведь и будете всю жизнь мучиться...сердцу не прикажешь, вспоминать будете, только не надо тосковать, а то прошлое не даст будущему придти, а ведь так хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите случайно жалобу нажала, спасибо вам за тёплые слова, так вот и хочу не думать , потому что видно эти воспоминания не дают дороги нормальным отношениям, поэтому и спрашиваю как забыть .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем