Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как залезть в диприсняк

Что то темы сегодня на редкость грустные или я все чаще начинаю замечать именно их...
Темы про возраст начинают понемножку добивать и не потому, что страшно старости или смерти,
а потому, что страшно что возраст он беспощаден ко всем и постепенно наступает момент,
когда наши дети оплакивают нас в гробу и им становится очень грустно без нас и больно и одиноко....
Когда такие мысли приходят в голову это не просто трындец, это полный ...

А что вас вышибает из колеи нормальных мыслей ?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
возраст, семейное положение, адрес (пакуя чемоданы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возраст, семейное положение, адрес (пакуя чемоданы)

ЫЫ))) Ты меня чёта веселишь сёдня весь вечер))))))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
возраст, семейное положение, адрес (пакуя чемоданы)

ЫЫ))) Ты меня чёта веселишь сёдня весь вечер))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
имею право. выходной у мя. в понедельник опять буду на всех орать и про форум забуду.
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
имею право. выходной у мя. в понедельник опять буду на всех орать и про форум забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты знаешь.. Прям как то неудобно получаеца.. У людёф вон диприсняк..а я весь вечер натыкаюсь на твои комменты и ржу))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Ты знаешь.. Прям как то неудобно получаеца.. У людёф вон диприсняк..а я весь вечер натыкаюсь на твои комменты и ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
делать им нефига вот и депрессуют. на меня вообще такие вещи не действуют. даже неловко за такую свою толстокожесть, когда наши тонко чувствующие нежные барышни жалобятся )))
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
делать им нефига вот и депрессуют. на меня вообще такие вещи не действуют. даже неловко за такую свою толстокожесть, когда наши тонко чувствующие нежные барышни жалобятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе чё ! И мну не жалка даже?!!!Фсё.. ухожу. рыдая.. (((((( Я зубья лечу у злого штоматолога! Вот!
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Тебе чё ! И мну не жалка даже?!!!Фсё.. ухожу. рыдая.. (((((( Я зубья лечу у злого штоматолога! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ммммм....жалка. очень очень. я до него даже дойти не могу. стыдно. как бабка с черным зубом хожу. но как только к стоматологии подхожу, ноги подкашиваются и сердцем плохо. подруга клятвенно обещала после нового года меня силой туда затащить ((
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
ммммм....жалка. очень очень. я до него даже дойти не могу. стыдно. как бабка с черным зубом хожу. но как только к стоматологии подхожу, ноги подкашиваются и сердцем плохо. подруга клятвенно обещала после нового года меня силой туда затащить ((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я как молодуха на свидание к нему( тоесть к ней) лечу! кушать очень хоца.. еду всякую.. жосткую. Я МАЛАДЕС!
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
А я как молодуха на свидание к нему( тоесть к ней) лечу! кушать очень хоца.. еду всякую.. жосткую. Я МАЛАДЕС!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
маладец канешна. не то что я рохля слабовольная (( как карга беззубая хожу (это я себя уговариваю)
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
маладец канешна. не то что я рохля слабовольная (( как карга беззубая хожу (это я себя уговариваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты знаешь.. штоматологи, как любовники. Один раз на свиданку сходишь- а потом втянешься.. Оне тебе сами будут рандЭву назначать)))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Ты знаешь.. штоматологи, как любовники. Один раз на свиданку сходишь- а потом втянешься.. Оне тебе сами будут рандЭву назначать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кстати о свиданиях. чейта ушастая молчит. раздраконила сыночкой достойных размеров и слилась. я тут ужо чумадан упаковала, жду куда билеты покупать. ну что за люди.
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
кстати о свиданиях. чейта ушастая молчит. раздраконила сыночкой достойных размеров и слилась. я тут ужо чумадан упаковала, жду куда билеты покупать. ну что за люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Балин! Никаму верить нельзя! Эт точна!! Ну ты ,эта.. не печалься! У мну сына холостой.. и без деушки. Тока младой ышо..всего 23 . Мож спробуешь?
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Балин! Никаму верить нельзя! Эт точна!! Ну ты ,эта.. не печалься! У мну сына холостой.. и без деушки. Тока младой ышо..всего 23 . Мож спробуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
23 сапсем маладой. мине наоборот - 32 скоро стукнет ))
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
кстати о свиданиях. чейта ушастая молчит. раздраконила сыночкой достойных размеров и слилась. я тут ужо чумадан упаковала, жду куда билеты покупать. ну что за люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я тебя б в невестки взяла бы. Заочно)))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Я тебя б в невестки взяла бы. Заочно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
дык у тя же деффачка ))
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
дык у тя же деффачка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дефачка мая на годик тебя старше. А сына на 9 лет тебя младше. У мну полный комплект дитёф )
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
Дефачка мая на годик тебя старше. А сына на 9 лет тебя младше. У мну полный комплект дитёф )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я уже прочитала. молодой совсем. зеленый. психика неокрепшая. не буду грех на душу брать )))))
MorgenmuffelВ ответ на Божа
Божа
Чем сегодня кормить двухметровых амбалов по 100 кг живого весу каждый. Где купить им обувь 47-го размера нашего, 48-го европейского?
СсылкаПожаловаться
Про обувь могу поинтересоваться, если Москва.
БожаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Про обувь могу поинтересоваться, если Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тагил!
MorgenmuffelВ ответ на Божа
Божа
Тагил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я бессильна.
АнтрекотовнаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Про обувь могу поинтересоваться, если Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спортмастер
Антрекотовна
спортмастер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Только обувь им нужна делового стиля...
MorgenmuffelВ ответ на Божа
Божа
Спасибо. Только обувь им нужна делового стиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая где-то сыну покупает. Но Москва!
РиткаВ ответ на Божа
Божа
Спасибо. Только обувь им нужна делового стиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте через интернет на сайте Сландо,приходит быстро и с размерами порядок,хотя я 47 не смотрела,у моего сыночка пока 44)))Хотя ему ещё 14 лет..
дело не в никеВ ответ на Божа
Божа
Чем сегодня кормить двухметровых амбалов по 100 кг живого весу каждый. Где купить им обувь 47-го размера нашего, 48-го европейского?
СсылкаПожаловаться
посмотрите Юничел или Спартак ..может у них есть 47 размер..
дело не в нике
посмотрите Юничел или Спартак ..может у них есть 47 размер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем