Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить его женится...

Всем,живущим в гражданском браке,посвящается...Сколько слышу жалоб-мы живем вместе уже очень долго,а он не хочет оформлять отношения.Начинаю расспрашивать-живут в её квартире,она все готовит,стирает,убирает,делает текущий ремонт,покупает продукты.он-хорошо,если ей зарплату отдает,но чаще-на себя тратит,то ботинки за четыре косаря,то с дружками погулять.Что могу сказать-вы стали мамочкой и мужиком в одном лице,а подобные союзы у нас в стране не регистрируют.Для начала-перестаньте ему готовить и стирать его одежду,себе настрогала салат,запросит  тоже-я тебе не мама и не жена,сам выкручивайся.Рубашка не глаженная-те же выражения,вечером с подружками пошла на боулинг-я тебе не жена,я-птица вольная,куда хочу,туда лечу .Или женится или вы оцените прелесть такой жизни и сами не захотите замуж.Есть и третий вариант-из разряда чудес-что он и на вас будет готовить и замуж позовет
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем нужен мужчина, которого приходится заставлять жениться? А потом и детей заводить?
СсылкаПожаловаться
Наверное - это как воткнуть свой флаг на вершине Эвереста! А то как же это - у Таньки кривоногой флаг воткнут! У ЛюДки, а-ЛюДКи - тоже! А у Верки конопатой уже второй! А я такая вся звезда - без флага.
АбЫднА!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Наверное - это как воткнуть свой флаг на вершине Эвереста! А то как же это - у Таньки кривоногой флаг воткнут! У ЛюДки, а-ЛюДКи - тоже! А у Верки конопатой уже второй! А я такая вся звезда - без флага.
АбЫднА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, "лучше гор могут быть только горы...". Что-то я не подумала про "застолбить"...
АгатаВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем нужен мужчина, которого приходится заставлять жениться? А потом и детей заводить?
СсылкаПожаловаться
Может очень хороший экземпляр...
МарфаВ ответ на Агата
Агата
Может очень хороший экземпляр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если он хороший, то и заставлять не надо! По идее, он и сам все сообразит, что и когда делать (кольца дарить, серенады петь, столы накрывать...)
дядя витя
Ирэн, чё тебя с утра пробило на философию ?))
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ирэн, чё тебя с утра пробило на философию ?))
СсылкаПожаловаться
секс был хороший,готовлю раз в три дня,но храпит,зараза.не понимаю дурочек,хотящих замуж,но очень им сочувствую.почему бы не попробовать этот самый замуж,вдруг им повезет выпрыгнуть из самолета без парашюта.я вот мечтаю купить огромный дом и жить на разных этажах со своим,и чтоб свекровь готовила
,а свекор-убирался...посмотри,707 квадратов,что скажешь?.вот слева,где арочные окна до пола-я буду жить,своя ванная,автономное инфракрасное отопление
а мужики мои-вообще в другом крыле
sashiel ivanovaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
секс был хороший,готовлю раз в три дня,но храпит,зараза.не понимаю дурочек,хотящих замуж,но очень им сочувствую.почему бы не попробовать этот самый замуж,вдруг им повезет выпрыгнуть из самолета без парашюта.я вот мечтаю купить огромный дом и жить на разных этажах со своим,и чтоб свекровь готовила
,а свекор-убирался...посмотри,707 квадратов,что скажешь?.вот слева,где арочные окна до пола-я буду жить,своя ванная,автономное инфракрасное отопление
а мужики мои-вообще в другом крыле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль заброшенный. Красивый как дворец, зараза. Но свекру придется непрерывно убираться
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
секс был хороший,готовлю раз в три дня,но храпит,зараза.не понимаю дурочек,хотящих замуж,но очень им сочувствую.почему бы не попробовать этот самый замуж,вдруг им повезет выпрыгнуть из самолета без парашюта.я вот мечтаю купить огромный дом и жить на разных этажах со своим,и чтоб свекровь готовила
,а свекор-убирался...посмотри,707 квадратов,что скажешь?.вот слева,где арочные окна до пола-я буду жить,своя ванная,автономное инфракрасное отопление
а мужики мои-вообще в другом крыле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот дом в таком состоянии стоит лет 10 как минимум!! И зачем Ира тебе такая казарма?
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Этот дом в таком состоянии стоит лет 10 как минимум!! И зачем Ира тебе такая казарма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в роду были генералы,так,что казарма мне в самый раз
.я же строитель и бригада есть на примете-христиане-евангелисты,не пьют,согласны на рассрочку,делают все на совесть.глядишь и я при них себя поприличнее буду вести
.с таджиками-только горло драть
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
в роду были генералы,так,что казарма мне в самый раз
.я же строитель и бригада есть на примете-христиане-евангелисты,не пьют,согласны на рассрочку,делают все на совесть.глядишь и я при них себя поприличнее буду вести
.с таджиками-только горло драть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по мне, то слишком мрачновато, как Баскервиль-холл))) На него бабла еще нужно-караул!!! Коробка это 30% от дома! Короче всю оставшуюся придется вкалывать на этот сарайчик!!! Оно нужно?
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Как по мне, то слишком мрачновато, как Баскервиль-холл))) На него бабла еще нужно-караул!!! Коробка это 30% от дома! Короче всю оставшуюся придется вкалывать на этот сарайчик!!! Оно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там можно интерьерную фотостудию открыть-готовый кирпичный фон,можно оттенить,можно побелить и на эти деньги постепенно достраивать.7 км от центра,рядом конный клуб-пускай невесты фоткаются в карете на фоне моего дворца
.но пока думаю,не деньги даже-я знаю,как подешевле сделать,работы много,а с другой стороны-у меня своя ванная будет и гардеробная и мужик-в другом крыле.знал бы ты,как же он храпит....
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
там можно интерьерную фотостудию открыть-готовый кирпичный фон,можно оттенить,можно побелить и на эти деньги постепенно достраивать.7 км от центра,рядом конный клуб-пускай невесты фоткаются в карете на фоне моего дворца
.но пока думаю,не деньги даже-я знаю,как подешевле сделать,работы много,а с другой стороны-у меня своя ванная будет и гардеробная и мужик-в другом крыле.знал бы ты,как же он храпит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую)) Я и сам храпун знатный)))
ирина костюжева
секс был хороший,готовлю раз в три дня,но храпит,зараза.не понимаю дурочек,хотящих замуж,но очень им сочувствую.почему бы не попробовать этот самый замуж,вдруг им повезет выпрыгнуть из самолета без парашюта.я вот мечтаю купить огромный дом и жить на разных этажах со своим,и чтоб свекровь готовила
,а свекор-убирался...посмотри,707 квадратов,что скажешь?.вот слева,где арочные окна до пола-я буду жить,своя ванная,автономное инфракрасное отопление
а мужики мои-вообще в другом крыле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с четырьмя детьми раз в три дня готовите?
ирина костюжеваВ ответ на Women
Women
с четырьмя детьми раз в три дня готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно,у меня кастрюли по 10 литров и две мультиварки
.я рехнулась бы готовить им каждый день и свеженькое.кстати,я и уборки не фанат-вот,как пробегут в грязных сапогах по свежевымытому полу,так и происходит переоценка...либо забиваешь на все ,либо они сами моют
ирина костюжева
конечно,у меня кастрюли по 10 литров и две мультиварки
.я рехнулась бы готовить им каждый день и свеженькое.кстати,я и уборки не фанат-вот,как пробегут в грязных сапогах по свежевымытому полу,так и происходит переоценка...либо забиваешь на все ,либо они сами моют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется на здоровье, особенно детское нельзя забивать. Да и на три дня картошки, например чистить надо в три раза больше. А готовится она не так уж и долго. Так что особого выигрыша во времени не вижу.А вот то что дети едят такую еду, для них не очень хорошо. Мне всегда интересно, что же так народ готовит такое долгоготовящеясе? У меня трое детей. Я готовлю два раза в день - завтрак и ужин. Моего личного времени это не так уж и много отнимает. Готовлю в скороварке и в духовке
ирина костюжеваВ ответ на Women
Women
мне кажется на здоровье, особенно детское нельзя забивать. Да и на три дня картошки, например чистить надо в три раза больше. А готовится она не так уж и долго. Так что особого выигрыша во времени не вижу.А вот то что дети едят такую еду, для них не очень хорошо. Мне всегда интересно, что же так народ готовит такое долгоготовящеясе? У меня трое детей. Я готовлю два раза в день - завтрак и ужин. Моего личного времени это не так уж и много отнимает. Готовлю в скороварке и в духовке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они сами себе готовят в остальное время.я пеку несколько пицц,варю суп,тушу мясо.а все остальное-они
,я их и убираться заставляю-не то невестка меня проклянет за избалованного муженька
.завтрак я не готовлю-уж чай с бутербродами или хлопья сами сделают
ирина костюжева
а они сами себе готовят в остальное время.я пеку несколько пицц,варю суп,тушу мясо.а все остальное-они
,я их и убираться заставляю-не то невестка меня проклянет за избалованного муженька
.завтрак я не готовлю-уж чай с бутербродами или хлопья сами сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж хлопья или бутеры не ест, поэтому завтрак готовить в любом случае надо. Да и себе тоже. А что ваши дети готовят сами? Кстати, я приспособилась пиццу делать из быстрого теста - 2 яйца, + 1 стакан смеси из сметаны и майонеза+ 2 стак. муки. Так вот пиццу из такого теста у меня в последний раз моя младшая - семилетка делала сама. Очень просто и быстро это делается и выпекается быстро . Я как-то сама не очень люблю не свежеприготовленную пищу. На второй день уже как правило если не доели, то выбрасываю. Стараюсь готовить так, чтобы за день все съели, в идеале за раз. Муж у меня тоже как-то не приветствует, если я ему например рис, приготовленный утром, вечером тоже даю. Хотя , конечно же ест. А на след.
ирина костюжеваВ ответ на Women
Women
у меня муж хлопья или бутеры не ест, поэтому завтрак готовить в любом случае надо. Да и себе тоже. А что ваши дети готовят сами? Кстати, я приспособилась пиццу делать из быстрого теста - 2 яйца, + 1 стакан смеси из сметаны и майонеза+ 2 стак. муки. Так вот пиццу из такого теста у меня в последний раз моя младшая - семилетка делала сама. Очень просто и быстро это делается и выпекается быстро . Я как-то сама не очень люблю не свежеприготовленную пищу. На второй день уже как правило если не доели, то выбрасываю. Стараюсь готовить так, чтобы за день все съели, в идеале за раз. Муж у меня тоже как-то не приветствует, если я ему например рис, приготовленный утром, вечером тоже даю. Хотя , конечно же ест. А на след.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,я остатки раскладываю по порционным контейнерам и в морозилку.они могу сегодня есть плов-а доедать его через две недели.зато на следующий день есть карбонару,приготовленную неделю назад.
ирина костюжева
нет,я остатки раскладываю по порционным контейнерам и в морозилку.они могу сегодня есть плов-а доедать его через две недели.зато на следующий день есть карбонару,приготовленную неделю назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто я как-то прочитала в книге "секреты целителей востока", автор Востоков, про исследование, в котором крыс на две группы разделили и одних кормили только свежей едой, а других остывшей и в дальнейшем разогретой. Так вот результаты для второй группы крыс были весьма плачевны. Поэтому я здоровьем ( особенно растущих организмов) стараюсь не рисковать. Скороварка готовит быстро. У меня еще есть мультирезка ( терка, шинковка, картофель фри) она махом все трет. Надо только помыть и почистить продукты. Кухонный процессор, в нем тесто быстро замешивается. Так что я как-то особо и не напрягаюсь по поводу приготовления. С работы пришла, курицу в духовку закинула, рис с овощами в скороварку. А сама в тренажерку пошла :) Борщ я без мяса варю. На мультирезке все потерла, нашинковала. В скороварке обжарила немного и кипятком залила. От момента закипания варится пять минут. Мясо в скороварке готовится около часа, Но у нас как-то мясо не особо едят.
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
секс был хороший,готовлю раз в три дня,но храпит,зараза.не понимаю дурочек,хотящих замуж,но очень им сочувствую.почему бы не попробовать этот самый замуж,вдруг им повезет выпрыгнуть из самолета без парашюта.я вот мечтаю купить огромный дом и жить на разных этажах со своим,и чтоб свекровь готовила
,а свекор-убирался...посмотри,707 квадратов,что скажешь?.вот слева,где арочные окна до пола-я буду жить,своя ванная,автономное инфракрасное отопление
а мужики мои-вообще в другом крыле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на кёнигсберг 1945 года после налета советских тяжелых бомбардировщиков )))
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
похоже на кёнигсберг 1945 года после налета советских тяжелых бомбардировщиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это точно мое.....я этот самый тяжелый бомбардировщик и есь
.пока считаю расходы на отопление,ищу альтернативу,вроде ветряка.идеально-теплый пол от ветряка,горячая вода от солнечной батареи,стены утеплить,ходить в носках...просто так достало общей ванной пользоваться с четырьмя мужиками....
Агата
А если, следуя Вашему плану, мужичек, того, сбежит, к той, которая ему рубахи гладить будет и салаты стругать? Чего другого искать??? Нет, тоньше быть надо (не в смысле талии)! Мужички бывают разных типов (не индивидуальность, конечно, но варианты есть) и к каждому типу свой подход!
Натали
Я тоже так считаю..........., а то посадят этих козлов себе на шею............и удивляются, почему он меня замуж не берет? ))))
Агата
И вообще для приручения и последующей дрессуры у мужчин надо формировать безусловные рефлексы опираясь на условные. Например, надо следить, чтобы мужчина нигде, кроме как дома не ел, а когда он голодный, набросится на еду, и утолит свой голод, женщина должна быть рядом, постепенно чувство сытости начнет ассоциироваться с конкретной женщиной и уже только видя ее мужчина начнет пускать слюнки... Вот как-то так))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Агата
Агата
И вообще для приручения и последующей дрессуры у мужчин надо формировать безусловные рефлексы опираясь на условные. Например, надо следить, чтобы мужчина нигде, кроме как дома не ел, а когда он голодный, набросится на еду, и утолит свой голод, женщина должна быть рядом, постепенно чувство сытости начнет ассоциироваться с конкретной женщиной и уже только видя ее мужчина начнет пускать слюнки... Вот как-то так))))
СсылкаПожаловаться
Как собака Павлова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем