Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа бросить любовницу

Доброго времени суток!
Прожили с мужем вместе 10 лет. Как мне казалось, все было хорошо. И дом уютный и ребенок есть и живем мирно, и с сексом все в порядке. Поменял работу и через пару месяцев появилась у него другая женщина. Дома почти не ночует, деньги все на нее тратит и т.д.
Спрашиваю: у тебя это серьезно? или просто новых ощущений захотелось? Говорит, что кажется влюбился.
Говорю: Ну раз все серьезно, давай мирно разведемся, я поплачу и успокоюсь, зато не буду дергать и ждать по ночам. Будь счастлив!
Не хочет. Точнее говорит, что не знает чего хочет. Или туда уйти, или тут остаться. Короче, на 2-х стульях одной попой усидеть желает.
Меня такой расклад, естественно, не устраивает.
Подумала и решила, что развестись всегда успею, хочу попробовать его в семью вернуть.
Всякие психологические приемы, типа усиленно следить за собой, не устраивать истерик и т.д., естественно использую, НО... Думаю, что этого мало.
На войне, как на войне, все средства хороши.
Надо бы мне эту даму перед мужем подставить.
Чтоб пропало у него желание с ней встречаться.
А как не знаю. Что может его сподвигнуть уйти от нее?
Всем привет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
МарьяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
поищите про нее инфу в соц сетях, еще лучше есть найдете тех, кто взломает ее странички и почту, почитайте что о вашем муже пишет, может она его просто доит. Если так, то покажите мужу, если говорит что любит, оставьте и думайте другой план.
Врага надо знать в лицо, узнайте о ней как можно больше. Чаще предлагайте мужу совместные интересные для него занятия. Он играми компьютерными не интересуется случаем?
СсылкаПожаловаться
Большего бреда в жизни не слышала. Вы ей еще телефон ее выкрасть предложите)))
Elena PomorcevaВ ответ на Марья
Марья
Большего бреда в жизни не слышала. Вы ей еще телефон ее выкрасть предложите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема? сеть ломается элементарно. А телефон уже воровство.
МарьяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а в чем проблема? сеть ломается элементарно. А телефон уже воровство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И детехтива за ней... Как то навязчивой идеей попахивает. Уйдет от одной, найдет другую. И всем ломать будете?
Elena PomorcevaВ ответ на Марья
Марья
И детехтива за ней... Как то навязчивой идеей попахивает. Уйдет от одной, найдет другую. И всем ломать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как я поняла, тут просто для фана тема, вот и предлагаю соответствующую развлекаловку
Всем привет!В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
поищите про нее инфу в соц сетях, еще лучше есть найдете тех, кто взломает ее странички и почту, почитайте что о вашем муже пишет, может она его просто доит. Если так, то покажите мужу, если говорит что любит, оставьте и думайте другой план.
Врага надо знать в лицо, узнайте о ней как можно больше. Чаще предлагайте мужу совместные интересные для него занятия. Он играми компьютерными не интересуется случаем?
СсылкаПожаловаться
боюсь, что шпион из меня не получится)))))
да и хакеров штатных нет в наличии))
МарьяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
боюсь, что шпион из меня не получится)))))
да и хакеров штатных нет в наличии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы к ней обратитесь.. Это ж "элементарно";)))
Elena PomorcevaВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
боюсь, что шпион из меня не получится)))))
да и хакеров штатных нет в наличии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут была отличная идея, живите счастливо. Чем вы будете счастливее без него, тем быстрее он захочет вернуться.
НатальяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
поищите про нее инфу в соц сетях, еще лучше есть найдете тех, кто взломает ее странички и почту, почитайте что о вашем муже пишет, может она его просто доит. Если так, то покажите мужу, если говорит что любит, оставьте и думайте другой план.
Врага надо знать в лицо, узнайте о ней как можно больше. Чаще предлагайте мужу совместные интересные для него занятия. Он играми компьютерными не интересуется случаем?
СсылкаПожаловаться
Дело не в этой женщине. Дело в том, что жену разлюбил.
МарьяВ ответ на Наталья
Наталья
Дело не в этой женщине. Дело в том, что жену разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.. А на кой вообще тогда он нужен, если не любит? Жить с ним как после этого?
Всем привет!В ответ на Марья
Марья
Бывает.. А на кой вообще тогда он нужен, если не любит? Жить с ним как после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так самый прикол, что твердит, что меня любит, как раньше))) И ее тоже)))). И никак определиться, бедный, не может.
МарьяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Так самый прикол, что твердит, что меня любит, как раньше))) И ее тоже)))). И никак определиться, бедный, не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Пригласите ее к себе.. Жить... А че мужик итак на износ работает, а тут еще беготня.. А так все под рукой
Всем привет!В ответ на Марья
Марья
И рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Пригласите ее к себе.. Жить... А че мужик итак на износ работает, а тут еще беготня.. А так все под рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, я конечно, не ханжа, но все-таки ребенок растет)))), зачем развращать подрастающее поколение?)
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Так самый прикол, что твердит, что меня любит, как раньше))) И ее тоже)))). И никак определиться, бедный, не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, раньше у него тоже постоянно кто-то был? Если нет, то точно, не как раньше.
Всем привет!В ответ на Наталья
Наталья
А что, раньше у него тоже постоянно кто-то был? Если нет, то точно, не как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывало пару раз, но совсем недолго и без "влюбился"
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
бывало пару раз, но совсем недолго и без "влюбился"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам и вседозволенность и всепрощение. Раз-другой простили и всегда прощать придется. Теперь вы постоянно будете на втором месте после любовниц.
Иванов ИванВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Так самый прикол, что твердит, что меня любит, как раньше))) И ее тоже)))). И никак определиться, бедный, не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот наивные) просто ему так удобно.. Наплести про любовь и усе, он в шоколаде ,а вы сритесь за ним) Ему даже делать ничего не надо - просто сказать - люблю, а на деле что? И там и здесь получает свои ништяки)
НатальяВ ответ на Всем привет!
Всем привет!
Так самый прикол, что твердит, что меня любит, как раньше))) И ее тоже)))). И никак определиться, бедный, не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать можно все, что угодно. Языком чесать, не мешки ворочить.
НатальяВ ответ на Марья
Марья
Бывает.. А на кой вообще тогда он нужен, если не любит? Жить с ним как после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как соседи
МарьяВ ответ на Наталья
Наталья
Как соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще хуже чем любовницей быть
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
Дело не в этой женщине. Дело в том, что жену разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что и в этой женщине тоже, раз он на неё все деньги тратит и постоянно ночует.
НатальяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я думаю, что и в этой женщине тоже, раз он на неё все деньги тратит и постоянно ночует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Она сейчас ему дороже жены, но это его чувства.
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
Нет. Она сейчас ему дороже жены, но это его чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла я, что Вы хотите сказать. Раз он так поступает, обделяя свою жену и ребёнка, значит женщина могла и всерьёз его зацепить, не стал бы он ради любой такое творить. И не факт, что в чувствах нет взаимности.
Кира Кира
живите своей жизнью... флиртуйте... и хорошо, если муж узнает, что у Вас кто то появился на горизонте... не факт, конечно, но когда он поймет, что не от него одного зависит судьба вашей семьи, может задергается... переоценка ценностей.... может быть....
а вообще... чем больше жены совершают действий чтобы удержать, тем меньше мужьям хочется остаться... это факт!...
Всем привет!В ответ на Кира Кира
Кира Кира
живите своей жизнью... флиртуйте... и хорошо, если муж узнает, что у Вас кто то появился на горизонте... не факт, конечно, но когда он поймет, что не от него одного зависит судьба вашей семьи, может задергается... переоценка ценностей.... может быть....
а вообще... чем больше жены совершают действий чтобы удержать, тем меньше мужьям хочется остаться... это факт!...
СсылкаПожаловаться
да я на этом не зациклена. Работа, ребенок, спорт, уход за собой, друзья...
Nataly
а езжайте с ребенком куда-то отдохнуть в теплые края. и на связь для порядка выходите раз в день, на минуту.
это быстрее его вернет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем