Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа перестать созваниваться и встречаться с бывшими?

Сил моих больше нет.
Все девушки, которые были у него до меня, а также девушки-коллеги, однокурсницы, согруппницы, одноклассницы и просто те, за которыми он когда-то бегал,
считают своим долгом регулярно с ним созваниваться и списываться. Он не прочь это поддерживать, причем исключительно в выражениях "Лисенок, котенок, пупсенок"
(В жизни со мной он не такой, самое ласковое слово, которое я слышу в свой адрес - это Жена. И, честно сказать, он не Ален Делон, чтобы на него гроздьями вешались дамочки).
Когда я спрашиваю, о чем они так жаждут с ним поболтать, муж отвечает, что "Катя сегодня ездила смотреть новую машину, позвонила рассказать мне об этом". Когда
звонят при мне, дома, он демонстративно еще в начале разговора передает им "от жены привет". Типа сигнал что жена над душой стоит.
Могут написать в одиннадцать вечера и час ночи, несмотря на то, что у нас в это время спит маленький ребенок.
Много раз я просила его перестать общаться с этими девушками. Обьясняла, что мне это неприятно, что женатый мужчина - это не холостой мужик, и должен прекратить
общение со всякими Пупсенками... Но бесполезно. Мне говорится "Да, дорогая" и через пару месяцев все продолжается дальше.
Месяц назад приехал из командировки и назвал меня именем одной из дамочек, с которой созванивается.
Я не знаю, что еще я могу сделать, и могу ли что-то с ним сделать вообще. Или это уже неисправимо, и только развод спасет нас?...
Мне стыдно, что мой муж настолько меня не уважает, что плевать хочет на мои просьбы. Мне стыдно, что мне приходится обьяснять ему элементарные вещи снова и снова.
Мне стыдно, потому что я уже начала лазить по его телефону, чтобы еще раз убедиться, что звонки продолжаются, хотя раньше лазить по телефону было ниже моего достоинства.
Девочки, может, это - банальное неуважение и отсутствие любви ко мне, а я сижу в розовых очках и все еще надеюсь что-то изменить?
Дашуля Бобрыкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
s
....посредством базуки....
Дашуля БобрыкинаВ ответ на s
s
....посредством базуки....
СсылкаПожаловаться
Недавно было желание сковородой приложить :)
Дашуля Бобрыкина
Недавно было желание сковородой приложить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до брака он же наверняка общался с этими своими бывшими дамочками?
Дашуля Бобрыкина
Недавно было желание сковородой приложить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печалиться начнёте, когда он Вас "Лисенок, котенок, пупсенок" станет называть )
хотя, он же уже, грите, имена путает
Дашуля Бобрыкина
Недавно было желание сковородой приложить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно было желание сковородой приложить :)

Вполне объяснимое. Жаль , что не приложила. А ты тоже себе пару пупсиков заведи из бывших , и демонстративно с ними пообщайся.
КАМА*
Хотела пошутить..но , очень адекватно все написано... жалко вас ((((
Придурок....(
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Хотела пошутить..но , очень адекватно все написано... жалко вас ((((
Придурок....(
СсылкаПожаловаться
на ваши вопросы мой ответ ДА! ((( но .. замужние придут и скажут щазз мне цыц... (
Лера АВ ответ на КАМА*
КАМА*
на ваши вопросы мой ответ ДА! ((( но .. замужние придут и скажут щазз мне цыц... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, я замужем, но мой ответ на вопрос тоже ДА! Пусть идет себе лесом, Придурок....
Елена ЕльнинаВ ответ на Лера А
Лера А
Кама, я замужем, но мой ответ на вопрос тоже ДА! Пусть идет себе лесом, Придурок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему в жизни женщины так мужчинами не разбрасываются,как на форуме:)Тут практически на любую проблему совет один:брось его он тебя не достоин:(
Лера АВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот почему в жизни женщины так мужчинами не разбрасываются,как на форуме:)Тут практически на любую проблему совет один:брось его он тебя не достоин:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 23 и ребенку всего 2 года, и своего первого мужа выставила за дверь. И никогда об этом не жалелела. Я себя не на помойке нашла, что бы терпеть закидоны обнаглевшего мужика. И уже более 20 лет счастлива рядом с любящим и заботливым мужчиной. За свою жизнь на смотрелась на "счастливые" семейные пары, где жены всю жизнь на полусогнутых перед своими мужьми ...лишь бы не бросил. В семье должно царить уважение друг к другу, иначе это не семья. Это мое мнение, и жизненый опыт это поттвердил.
Елена ЕльнинаВ ответ на Лера А
Лера А
Мне было 23 и ребенку всего 2 года, и своего первого мужа выставила за дверь. И никогда об этом не жалелела. Я себя не на помойке нашла, что бы терпеть закидоны обнаглевшего мужика. И уже более 20 лет счастлива рядом с любящим и заботливым мужчиной. За свою жизнь на смотрелась на "счастливые" семейные пары, где жены всю жизнь на полусогнутых перед своими мужьми ...лишь бы не бросил. В семье должно царить уважение друг к другу, иначе это не семья. Это мое мнение, и жизненый опыт это поттвердил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выставлять за дверь можно когда какая то серьезная причина.А тут общается и общается ,и ДО НЕЕ он точно так же общался.и она сама написала,что как муж и отец он неплохой.Так зачем сразу рубить с плеча?Как минимум нужно постараться изменить ситуацию.
Лера АВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Выставлять за дверь можно когда какая то серьезная причина.А тут общается и общается ,и ДО НЕЕ он точно так же общался.и она сама написала,что как муж и отец он неплохой.Так зачем сразу рубить с плеча?Как минимум нужно постараться изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор говорит, что муж ее ни во что не ставит. Вот что страшно. У меня есть знакомые мужчины, у мужа знакомые женщины. Естественно, что общаемся между собой чисто по дружески, это нормально. Не нормально, когда муж при жене других женщин называет всякими ласкательными словами, Возникает вопрос, что тогда он говорит, когда жены рядом нет? Там по сути, полный игнор мужа по отношению к жене.
Елена ЕльнинаВ ответ на Лера А
Лера А
Так автор говорит, что муж ее ни во что не ставит. Вот что страшно. У меня есть знакомые мужчины, у мужа знакомые женщины. Естественно, что общаемся между собой чисто по дружески, это нормально. Не нормально, когда муж при жене других женщин называет всякими ласкательными словами, Возникает вопрос, что тогда он говорит, когда жены рядом нет? Там по сути, полный игнор мужа по отношению к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черт знает может вы и правы.автору впрочем виднее как он к ней относится.
Дашуля БобрыкинаВ ответ на Лера А
Лера А
Так автор говорит, что муж ее ни во что не ставит. Вот что страшно. У меня есть знакомые мужчины, у мужа знакомые женщины. Естественно, что общаемся между собой чисто по дружески, это нормально. Не нормально, когда муж при жене других женщин называет всякими ласкательными словами, Возникает вопрос, что тогда он говорит, когда жены рядом нет? Там по сути, полный игнор мужа по отношению к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы попали прямо в точку, именно это и обидно... Я сейчас сижу в декрете, и, похоже, что он уверен, что я никуда не денусь. Что бы он ни делал и как бы себя не вел :(
Тамара АмелинаВ ответ на Дашуля Бобрыкина
Дашуля Бобрыкина
Вы попали прямо в точку, именно это и обидно... Я сейчас сижу в декрете, и, похоже, что он уверен, что я никуда не денусь. Что бы он ни делал и как бы себя не вел :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была такая же ситуация ,дошло до 10 звонков в день, мы в браке 33 года двое взрослых детей. Я намекала ,но все продолжалось .В итоге я не выдержала и все высказала,в ответ-это игры по интернету. Сейчас он спрятался в больнице,а я читаю советы психологов. Самый главный совет -смотреть в глаза ,там все увидите
Дашуля Бобрыкина
Вы попали прямо в точку, именно это и обидно... Я сейчас сижу в декрете, и, похоже, что он уверен, что я никуда не денусь. Что бы он ни делал и как бы себя не вел :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз сейчас то время, когда он должен вас беречь. Хотя бы сейчас!! А если ваше положение для него не повод....лучше уже ничего не станет(((
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Выставлять за дверь можно когда какая то серьезная причина.А тут общается и общается ,и ДО НЕЕ он точно так же общался.и она сама написала,что как муж и отец он неплохой.Так зачем сразу рубить с плеча?Как минимум нужно постараться изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Данная причина очень даже серьезная! Сильно сомневаюсь, что окажись Вы сами в такой ситуации, так оптимистично бы рассуждали....Лично я даже врагу не пожелала бы столкнуться с таким идиотизмом в жизни... Ситуацию автору изменить нужно и обязательно, но вот как, если человек слов не понимает и понятия элементарных вещей отсутствует?
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья
Наталья
Данная причина очень даже серьезная! Сильно сомневаюсь, что окажись Вы сами в такой ситуации, так оптимистично бы рассуждали....Лично я даже врагу не пожелала бы столкнуться с таким идиотизмом в жизни... Ситуацию автору изменить нужно и обязательно, но вот как, если человек слов не понимает и понятия элементарных вещей отсутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете я бы изначально не стала строить отношенияя с мужчиной который так себя ведет.
Думаю тут нужно просто разобраться чего он добивается,хотел бы гулять,что ему мешает гулять по тихому?А тут демонстративно при жене.
Либо он ничего такого в общении не видит и показывает:вот видишь я ведь при тебе с ними разговариваю,не прячусь.
либо пытается подмять ее под себя что бы она приняла его ,как свободного мужа .:)
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы знаете я бы изначально не стала строить отношенияя с мужчиной который так себя ведет.
Думаю тут нужно просто разобраться чего он добивается,хотел бы гулять,что ему мешает гулять по тихому?А тут демонстративно при жене.
Либо он ничего такого в общении не видит и показывает:вот видишь я ведь при тебе с ними разговариваю,не прячусь.
либо пытается подмять ее под себя что бы она приняла его ,как свободного мужа .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я бы тоже не стала, потому что это не отношения, а бред!
"Ничего такого" в подобном общении не видеть, это надо быть просто идиотом, вряд ли он действительно идиот... Я не говорю, что женатый человек не имеет права ни с кем общаться, безусловно имеет, есть знакомые, сослуживцы, да мало ли кто... Но тут-то совершенно другая картина, какие-то уменьшительно-ласкательные словечки, обращение к жене чужим именем, встречи и т.д. и т.п....Такой формат общения с женщинами для женатого мужчины неприемлем! Поэтому лично я расценила бы подобное, как полнейшее неуважение, ну и выводы были бы соответствующими... Хотя у меня и не дошло бы до такого маразма, на более начальной стадии решился бы вопрос, или человек бы понял как следует вести себя по отношению к близкому человеку, или бы пришлось попрощаться...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Наталья
Наталья
И я бы тоже не стала, потому что это не отношения, а бред!
"Ничего такого" в подобном общении не видеть, это надо быть просто идиотом, вряд ли он действительно идиот... Я не говорю, что женатый человек не имеет права ни с кем общаться, безусловно имеет, есть знакомые, сослуживцы, да мало ли кто... Но тут-то совершенно другая картина, какие-то уменьшительно-ласкательные словечки, обращение к жене чужим именем, встречи и т.д. и т.п....Такой формат общения с женщинами для женатого мужчины неприемлем! Поэтому лично я расценила бы подобное, как полнейшее неуважение, ну и выводы были бы соответствующими... Хотя у меня и не дошло бы до такого маразма, на более начальной стадии решился бы вопрос, или человек бы понял как следует вести себя по отношению к близкому человеку, или бы пришлось попрощаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна полностью. Он настолько не уважает жену, что даже не скрывает от нее свое общение. Ставить на место надо таких.
Дашуля БобрыкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы знаете я бы изначально не стала строить отношенияя с мужчиной который так себя ведет.
Думаю тут нужно просто разобраться чего он добивается,хотел бы гулять,что ему мешает гулять по тихому?А тут демонстративно при жене.
Либо он ничего такого в общении не видит и показывает:вот видишь я ведь при тебе с ними разговариваю,не прячусь.
либо пытается подмять ее под себя что бы она приняла его ,как свободного мужа .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, сама виновата... Но оставалась надежда, что после брака все изменится, потом после рождения ребенка... Глупость, короче.
По-тихому он, может быть, был бы и рад: про посиделки в кафешках и странички в сетях я узнала случайно, от его друзей. Он мне об этом никогда и ничего не говорит, только возвращается домой не раньше 21 часа и утверждает, что пахал как вол в офисе. Раньше приезжал в семь-полвосьмого, не позже....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы знаете я бы изначально не стала строить отношенияя с мужчиной который так себя ведет.
Думаю тут нужно просто разобраться чего он добивается,хотел бы гулять,что ему мешает гулять по тихому?А тут демонстративно при жене.
Либо он ничего такого в общении не видит и показывает:вот видишь я ведь при тебе с ними разговариваю,не прячусь.
либо пытается подмять ее под себя что бы она приняла его ,как свободного мужа .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю,что у него такая манера общения.Многие мужчины в семье "золотые мужья",ведут себя "правильно",а по тихому...
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Выставлять за дверь можно когда какая то серьезная причина.А тут общается и общается ,и ДО НЕЕ он точно так же общался.и она сама написала,что как муж и отец он неплохой.Так зачем сразу рубить с плеча?Как минимум нужно постараться изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит: Всего лишь общается? Он женатый человек! Вот пусть она заведет себе пару-другую "котиков" и ласково так с ними перед сном почирикает.
НаталиВ ответ на Лера А
Лера А
Мне было 23 и ребенку всего 2 года, и своего первого мужа выставила за дверь. И никогда об этом не жалелела. Я себя не на помойке нашла, что бы терпеть закидоны обнаглевшего мужика. И уже более 20 лет счастлива рядом с любящим и заботливым мужчиной. За свою жизнь на смотрелась на "счастливые" семейные пары, где жены всю жизнь на полусогнутых перед своими мужьми ...лишь бы не бросил. В семье должно царить уважение друг к другу, иначе это не семья. Это мое мнение, и жизненый опыт это поттвердил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++плюс стопиццот!!!!
КАМА*В ответ на Лера А
Лера А
Кама, я замужем, но мой ответ на вопрос тоже ДА! Пусть идет себе лесом, Придурок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама, я замужем, но мой ответ на вопрос тоже ДА! Пусть идет себе лесом, Придурок....
причем изврат... она прощает он снова начинает.. полный придурок(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем