Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать мужчину-Скорпиона?

Влюбилась по самое немогу.... прошу помочь мужчин-Скорпионов, а так же дам, которые счастливы с ними в отношениях. Понимаю, что все Скорпионы разные, но все- таки, что делать, чтобы обратить на себя его вимание? Сейчас мы просто общаемся в общей компании.
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
ирина костюжеваВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Ваш Скорпион в вас был уже заинтересован, а мой во мне - пока нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего поймала на бордовое платье и то,что не курила...подошла,сказала "Привет"через 8 минут позвал замуж и поволок знакомится с мамой,а потом-в кабинет и задрал подол до самых ушей....паразит,одно слово
...ну вам-то зачем этот ураган-на 18 годовщину выбросил диван...сказала:спасибо,что не в окно и спасибо,что не меня..они энергетические вампиры,доведут и тянут твои отрицательные эмоции...на моего ругнешься-ему прям хорошо,вот если не реагируешь-чахнет мужик
ЕвгенияВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Ваш Скорпион в вас был уже заинтересован, а мой во мне - пока нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш скорпион должен сам заинтересоваться в вас. Каждый мужчина, вне зависимости от знака зодиака имеет разные интересы и увлечения. Мы люди - все разные, особенные.
Найдите такой подход, чтоб подход искал он к Вам. А вот как это сделать это уже другой вопрос, который должен вас интересовать в первую очередь.
Екатерина Алдошина
ВАСЮНЬ, ты мне инструкцию написал? я вечером прочитаю...ты допиши , если чо забыл...дюже спать хачюю...не удаляй!!!!!!!!!!!!!! интересно...как ты себе это представляешь...буду слушаця! только одно...но...если женщина в 4 встала...жрать готово...наглажено..тормозок на вахту из 6 блюд....и еще полторы шт в день заработала...есть норм бл мужского рода...которая посуду помоет...машинкой?
11
У вас богатая фантазия автор, да и не только у вас. Я родился 13 ноября, и почитав вашу тему, где отписались все кому не лень, узнал о себе столько нового.
перекати полеВ ответ на 11
11
У вас богатая фантазия автор, да и не только у вас. Я родился 13 ноября, и почитав вашу тему, где отписались все кому не лень, узнал о себе столько нового.
СсылкаПожаловаться
А что нового то? Почти все правда. Да, скорпионы -самый сексуальный знак, обладают магнетизмом. Ценят в женщинах красоту, большие любители связей на стороне. Но при этом охраняют спокойствие своей половинки.Под их пристальным взглядом чувствуешь себя неудобно. Сильно развита интуиция.Ложь и фальшь чувствуют за версту. Обладают взрывным характером. Могут вспылить по пустякам, правда быстро отходят. САМИ выбирают свою половинку. Поймать их на что-то просто невозможно.Могут использовать противоположный пол по прямому назначению (касается мужчин) , но конец отношений подведут так, что брошенная останется им благодарна за то, что было.К ним не применишь известное выражение "стерпится-слюбится". Не полюбил сразу-не полюбит никогда. Очень любят детей, много времени проводят с ними.
перекати поле
А что нового то? Почти все правда. Да, скорпионы -самый сексуальный знак, обладают магнетизмом. Ценят в женщинах красоту, большие любители связей на стороне. Но при этом охраняют спокойствие своей половинки.Под их пристальным взглядом чувствуешь себя неудобно. Сильно развита интуиция.Ложь и фальшь чувствуют за версту. Обладают взрывным характером. Могут вспылить по пустякам, правда быстро отходят. САМИ выбирают свою половинку. Поймать их на что-то просто невозможно.Могут использовать противоположный пол по прямому назначению (касается мужчин) , но конец отношений подведут так, что брошенная останется им благодарна за то, что было.К ним не применишь известное выражение "стерпится-слюбится". Не полюбил сразу-не полюбит никогда. Очень любят детей, много времени проводят с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это откуда такая инфа? К моему почти ничего из этого не подходит.
перекати полеВ ответ на Маша
Маша
А это откуда такая инфа? К моему почти ничего из этого не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит плохо знаете своего мужчину. За его внешним спокойствием и кажущимся равнодушием скрывается ураган страстей.
перекати поле
Значит плохо знаете своего мужчину. За его внешним спокойствием и кажущимся равнодушием скрывается ураган страстей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не, нууууу... вы то, понятное дело, его лучше знаете!
Екатерина Чернова
Ни че не делать-что он,Бастилия чтобы его завоевывать?Завоевывать должен он,кто бы ни был по Зодиаку.Когда завоевывать берется дама,редко что хорошее получается.Вот и думайте в направлении как заставить завоевывать его(задача сложная,когда не хочет дама но хочет мен-классика,а когда наоборот-почти безнадега),а не завоевывать самой.Сама в нежном студенческом возрасте на Скорпионе собаку сьела,извиняюсь за каламбур.И много чему меня это научило,в т.ч. и касаемо неСкорпионов.Как в одном фильме-"Любовь,это-закон дворников.Когда один отдаляется-другой приближается.А когда один приближается и другой на встречу-это дружба"...
Леночка
А почему девушкам то надо за кем то бегать, кого-то завоевывать???? Что за бредятина. Вот пусть мужчины и бегают сами, ломают голову как нам понравиться и завоевать!!!!!
Елена Исаева
Я добивалась скорпиона долго, где-то года 1,5, пока не плюнула! Вначале просто дружили, потом случился роман. А когда я настаивала на отношениях, он от меня отстранялся, не готов был на такой серьезный шаг. Как только я на него забила, он стал бегать. В итоге завязала другие отношения с себеподобным Близнецом. Но не сложилось и сердце болело по скорпиошке моему, стала делать шаги навстречу. Было тяжело снова войти в доверие, он был очень обижен! Мало по мало, за 2,5 месяца я снова завоевала его доверие, затем от него последовало предложение жить вместе. Живем полгода... У меня знак тоже сложный, меня во многом надо терпеть. Иногда бывает всё идеально, иногда высказываю ему всё, что накипело, правда обратки не получаю! Он не любит говорить на тему такую и считает всё это выносом мозга. Частично удалось загнать под каблук. Иногда меня боится даже) Вывод мой такой - пока сам не решит, что это ему надо, не сделает. Сложно решается на серьезные шаги. Поэтому когда неожиданно предложил жить вместе, я просто офигела. Мой скорпион не романтик... довольно сухой и черствый. Но я его очень люблю! Близнецам очень сложно быть моногамными, но с ним это получается, он мой мир. Надеюсь у нас есть будущее. Скорпионы очень любят, когда их выслушивают и понимают, мы прошли много трудностей за это время, в которых я была для него настоящей опорой, а не его друзья.
Ушастик
у меня муж, скорпион по гороскопу, прекрасный человек с очень уживчивым характером, меня удивляет, когда ругают мужчин, родившихся под этим знаком зодиака, я, правда его не завоевывала, он меня тоже, просто понравились друг другу и все, поэтому, как завоевать такого мужчину, подсказать не могу. наверное это бесполезно, насильно мил не будешь, как ни ухищряйся и не изощряйся,
наталья Усанова
прекратить на него обращать внимание ,тогда он вас заметит
Марина Беловежская
Будучи сама скорпионом не стала бы ни за что связываться с мужиком скорпионом.
Margarita
Завоевать не получится.потому что он сам охотник и высматривает ту. которую можно кусать до бесконечности. Зачем вам это надо? Они хорошие любовники и плохие мужья и отцы. Что выбираете? Если любовника.то только намекните.что готовы с ним уйти домой.будет с вами .лучше бежать от них-это самое лучшее. Станете истеричкой- то пропадет.то появится.Зато на всю жизнь запомните и детям закажете обходить их десятой дорогой.
Маша В ответ на Margarita
Margarita
Завоевать не получится.потому что он сам охотник и высматривает ту. которую можно кусать до бесконечности. Зачем вам это надо? Они хорошие любовники и плохие мужья и отцы. Что выбираете? Если любовника.то только намекните.что готовы с ним уйти домой.будет с вами .лучше бежать от них-это самое лучшее. Станете истеричкой- то пропадет.то появится.Зато на всю жизнь запомните и детям закажете обходить их десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Ну, вы сейчас наговорите... Ну, нельзя так категорично, если вам, например, не повезло... Замечательные они мужья, а отцы, просто, великолепные!
MargaritaВ ответ на Маша
Маша
Ну, вы сейчас наговорите... Ну, нельзя так категорично, если вам, например, не повезло... Замечательные они мужья, а отцы, просто, великолепные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть 4 знакомых скорпиона.все холостые.10 раз разведенные.бабники.один женился в 45 первый раз и мозг уже весь выел.Умеют они нервы мотать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Margarita
Margarita
Завоевать не получится.потому что он сам охотник и высматривает ту. которую можно кусать до бесконечности. Зачем вам это надо? Они хорошие любовники и плохие мужья и отцы. Что выбираете? Если любовника.то только намекните.что готовы с ним уйти домой.будет с вами .лучше бежать от них-это самое лучшее. Станете истеричкой- то пропадет.то появится.Зато на всю жизнь запомните и детям закажете обходить их десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
+100!!!!!!!!!!!!!!!!! обходите стороной! сколько слез и нервов...не мое! так виртик можно...
Квант
что делать, чтобы обратить на себя его вимание?


пригласить к себе на чашечку кофе и дать ему сковородкой по голове...
Елена Климова
У меня вся семья -Скорпионы(мама,папа,бабушка , дочь и муж).В каждом знаке зодиака хватает и хорошего и плохого.Мы вместе с мужем 30 лет.Я- близнецы.Скорпионы- отличные отцы , любят и берегут свою семью.Но, если обиделись,- отходят долго,измен не прощают.Им нравятся яркие , веселые женщины , очень любят путешествовать,не любят долго находится на одном месте,нужно постоянное разнообразие(это касается и постели).Обратят внимание на женщину,окруженную поклонниками(потому ,что любят завоевывать,отбивать). Попробуйте проявить инициативу первая(скорпионы -такие-же как все:любят излить душу).Старайтесь быть яркой , веселой ,и у вас все получится.
Екатерина Алдошина
прощание словянки...не дотянула ...ни красотой ни умом...планка не для меня...ищите девочку в красном...под красным фонарем! я кроме вашего собственного чванства...ничего и не заметила! самый умный...самый красивый...самый сексуальный...и тд! да, в каждом знаке хватает идиотов...и скорпи не исключение! вот так...как-то..
Сеньор Распони из Турина
Как
завоевать мужчину-Скорпиона?

=================================================

Гы-гы… Я
валяюсь от этой темы… Тут же набежали
острологи: мол, я добивалась скорпиона долго, где-то
года 1,5, пока не плюнула! Автор, можно не ждат
столько времени. Самое главное:
давайте ему, как
только он попросит. Кормите нормально. И во всякую х
рень, типа
острологии, не верьте!
Светлана Светлана
Не читай гороскопы. Помогает)))).
Светик
поменьше верьте в гороскопы. У меня две знакомые женщины скорпионихи. Не коварные не злые. Никак не подходят под описание знака!
сверх левВ ответ на Светик
Светик
поменьше верьте в гороскопы. У меня две знакомые женщины скорпионихи. Не коварные не злые. Никак не подходят под описание знака!
СсылкаПожаловаться
Они очень наверное обворожительные эти ведьмочки)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем