Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мерзко на душе!!!

Как же мерзко на душе!!! Муж ушел от меня, обвинив во всех смертных грехах. Когда разговаривали, в глазах читалось такое презрение и отвращение. Никак не могу выкинуть эти мысли из головы. Просыпаюсь и первым делом этот презирающий взгляд, эти слова-обвинения. Ничего не могу с собой поделать. Уже целую тетрадь со своими мыслями сожгла. Знаете, есть такой прием в психологии: напиши и сожги. На какой-то период отпускает, но потом опять этот взгляд и обвинения.Так мерзко...
светлана мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ника ВалуевВ ответ на светлана мусина
светлана мусина
Я честно говоря и не задавала подобных вопросов. Хотела с ним обсудить вопрос содержания ребенка. Я даже рот не успела открыть, как "все полилось". Это во-первых. А во-вторых. Складывается впечатление, что именно уходом решаются проблемы семейные. Сейчас не принято обсуждать и искать точки соприкосновения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ему было знать, ЧТО именно Вы хотели обсудить. Видимо, он прекрасно знает Вас, раз сыграл на опережение. Все проблемы решаются путем переговоров, сначала надо успокоится, дать какое-то время для осмысления новой ситуации, а потом уже и искать точки соприкосновения.
natasha goddessВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
уверен, что Вы, автор, начали задавать мужику свои дурацкие вопросы, все вопросы - вариации на одну и ту же тему: "Почему???", мужику надоело уклончиво объяснять, вот он и сказал правду, которую так добивалась автор, а когда услышала её - прибалдела(это я очень мягко выразился, иначе забанят), теперь слёзы пускает. Не надо было добиваться правды.
СсылкаПожаловаться
подозреваю пилила мужика как пила - вжих вьють, вжих вьють- не вынес . Бабы иногда ведут себя как самки- богомола, сживают со свету. Смотришь потом дедов нет - одни старухи живут
Ника ВалуевВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
подозреваю пилила мужика как пила - вжих вьють, вжих вьють- не вынес . Бабы иногда ведут себя как самки- богомола, сживают со свету. Смотришь потом дедов нет - одни старухи живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юристВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
подозреваю пилила мужика как пила - вжих вьють, вжих вьють- не вынес . Бабы иногда ведут себя как самки- богомола, сживают со свету. Смотришь потом дедов нет - одни старухи живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!!!
Ольга Кравцова
А что, все обвинения беспричинны? Не в чем Вас упрекнуть? Если в его глазах ОТВРАЩЕНИЕ..чем же так мужика достали?
Ольга Кравцова
А что, все обвинения беспричинны? Не в чем Вас упрекнуть? Если в его глазах ОТВРАЩЕНИЕ..чем же так мужика достали?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что сейчас уже не стоит переваривать то, в чем она на самом деле виновата. Только если для себя понять, в чем была не права и не повторить своих ошибок в будущем. А за мужем не бежать, конечно. Главное в данной ситуации не прокиснуть и не погрязнуть в депрессии.
Ольга Кравцова
Презрение и отвращение - чувства ,возникающие, обычно, заслуженно. Потеря интереса, безразличие -у мужчины, который просто разлюбил, уходит к другой. Иногда даже нотки жалости чувства вины -глаза прячет, в глаза не смотрит..... Но отвращение и презрение -это заслуженно ....
Виктория Куличенко
Очень маленькое количество людей расходиться и культурно желают друг другу удачи...
А вы мнительная сильно. Проще надо быть
Виктория Куличенко
Очень маленькое количество людей расходиться и культурно желают друг другу удачи...
А вы мнительная сильно. Проще надо быть
СсылкаПожаловаться
кто-то вообще молча уходит))
Кати ЛайтВ ответ на Ника
Ника
кто-то вообще молча уходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушла молча. Бывший был в а..уе...
Виктория КуличенкоВ ответ на Ника
Ника
кто-то вообще молча уходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только гражданский брак. в случае официоза рот все таки открыть надо)
Виктория Куличенко
это только гражданский брак. в случае официоза рот все таки открыть надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и молча)
Мото Леди
А в чем заключались обвинения? Огласите список, мы ща его против его обернем.
Снежана Моя
Все прям такие правильные?знаете ,как с мужем жить,чтоб ему нравилось!!! Надо чтоб и муж поступал так,чтоб и ей понравилось.
Снежана Моя
Кризис у мужика.Вот и ведет,как подменили.
Beautiful butterfly
Вы наверно Светлана Кирсанова? Деньги и самодостаточность не помогли мужика удержать?
natasha goddessВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Вы наверно Светлана Кирсанова? Деньги и самодостаточность не помогли мужика удержать?
СсылкаПожаловаться
Воспиталка в садике, какие деньги? Запилила, занудила
светлана мусинаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Вы наверно Светлана Кирсанова? Деньги и самодостаточность не помогли мужика удержать?
СсылкаПожаловаться
нет, я не кирсанова. а у нее тоже дочь 15и лет?
Елена Иванова
Думайте и вспоминайте постоянно,не гоните от себя.Проговаривайте по пути на работу и с работы,вспоминацте взгляд насильно,не позволяя себе отвлечься.Все время.Если ненароком отвлеклись ,вспомните ,что нужно думать про взгляд и думайте,думайте.Усиливайте ваше состояние.Все быстро отработается и пройдёт само собой.
Мюмзик
это как же надо достать мужика...
Любовь Мурунова
Радуйтесь, перед вами новые возможности! Зачем держать того, кто уходит?
Ника
наверное уже хватит самоистязанием заниматься, уже надо собой заняться))). Да и что, это последний мужчина на земле что ли?))
natasha goddessВ ответ на Ника
Ника
наверное уже хватит самоистязанием заниматься, уже надо собой заняться))). Да и что, это последний мужчина на земле что ли?))
СсылкаПожаловаться
Следующего жрать надо))) а мужиков мало на свете
natasha goddessВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Следующего жрать надо))) а мужиков мало на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех пожрали
НикаВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Следующего жрать надо))) а мужиков мало на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого-то мало, а кому и хватает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем