Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мерзко на душе!!!

Как же мерзко на душе!!! Муж ушел от меня, обвинив во всех смертных грехах. Когда разговаривали, в глазах читалось такое презрение и отвращение. Никак не могу выкинуть эти мысли из головы. Просыпаюсь и первым делом этот презирающий взгляд, эти слова-обвинения. Ничего не могу с собой поделать. Уже целую тетрадь со своими мыслями сожгла. Знаете, есть такой прием в психологии: напиши и сожги. На какой-то период отпускает, но потом опять этот взгляд и обвинения.Так мерзко...
светлана мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Мисска
это тот случай, когда ты не первая не ты последняя. это их излюбленный приемчик:добивать напоследок. меня всегда поражало именно это: презрение, раздражение, пренебрежение в сторону женщины, когда им становится не нужно... причем даже не стараются себя сдерживать. тоже до сих пор это для меня загадка: почему именно так??? зачем им это?
Оливия Фогель
Ему было нужно, чтобы вы почувствовали себя виноватой. Таким образом он взвалил на Вас ответственность за свой уход. Вы теперь мучаетесь, анализируете и чувствуете себя га"ном, а он наслаждается жизнью. Довольно стандартный ход манипулятора и слабака. Поймите это и надеюсь, Вам скоро станет легче.
Люба Тураханова
Все пройдет и забудется. у вас все будет хорошо.
Погонщица котов
Есть ещё один метод избавиться от неприятных мыслей - нужно написать подробное письмо человеку, который вас обидел, и сжеч его. А вот что потом с письмом делать - не понятно)))
светлана мусина
Девочки, все огромное спасибо за поддержку
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем