Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же завязать то ???????

Отношением год, нравился сильный, смелый и т.д. и т.п. Сейчас глазки не то что бы открылись, но открываются помаленьку.
Начинаю испытовить страшное разочарование и как следствие обиду и злость на саму себя. Обиду от разочарования, злость что люблю. Одержимость какая то, зависимость от него нездоровая.
Зарекалась 100 раз ему звонить, два дня пройдет и руки тянутся, звоню как дура. Так хочется его просто послать от всей души. Не могу, боюсь, не готова потерять.
Девочки поделитесь как преодолеть себя, как освободиться от этого состояния. знаю сама что ничего хорошего не будет с ним, как саму себя освободить? Просто help!!!!
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ИРГА
позвоните его жене и он сам вам расскажет, куда идти за помощью.
BonnaВ ответ на ИРГА
ИРГА
позвоните его жене и он сам вам расскажет, куда идти за помощью.
СсылкаПожаловаться
а вот его жена как раз в курсе его левака, сидит и сопит в тряпочку
ИРГАВ ответ на Bonna
Bonna
а вот его жена как раз в курсе его левака, сидит и сопит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если захочется позвонить. напишите смс. может не ответит или ответит не то, что хотели услышать. больше повода позлиться будет
СоняВ ответ на Bonna
Bonna
а вот его жена как раз в курсе его левака, сидит и сопит в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы бы как хотели? чтобы она тут же его прогнала?
Nobody's wife
а тут и сказать нечего: раз Вы сама ответили на свой ворпос. явно видно,что Вы не готовы порвать с ним и не хотите,чтоб это закончилось...
на форуме-т Вы зачем тему создали? с какой целью?
BonnaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а тут и сказать нечего: раз Вы сама ответили на свой ворпос. явно видно,что Вы не готовы порвать с ним и не хотите,чтоб это закончилось...
на форуме-т Вы зачем тему создали? с какой целью?
СсылкаПожаловаться
С целью услышать, как можно от этого состояния избавиться, ну не одна же я такая?
Nobody's wifeВ ответ на Bonna
Bonna
С целью услышать, как можно от этого состояния избавиться, ну не одна же я такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,от "зависимости" чтоли как избваиться? ответ ,полагаю один: его ИГНОРИРОВАТЬ и воспитывать силу воли у себя
BonnaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а,от "зависимости" чтоли как избваиться? ответ ,полагаю один: его ИГНОРИРОВАТЬ и воспитывать силу воли у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы правы, сопли подобрать бы надо. Силы только подкопить нужно, как опять же?
vasilisa-petrovna@mail.ru
усилие воли+концентрация на своих достоинствах = свобода
vasilisa-petrovna@mail.ru
усилие воли+концентрация на своих достоинствах = свобода
СсылкаПожаловаться
супер, буду любить себя любимую.
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Bonna
Bonna
супер, буду любить себя любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо! Вы достойны лучшего!
выше носик и не плачьте, все у вас будет хорошо!
vasilisa-petrovna@mail.ru
так надо! Вы достойны лучшего!
выше носик и не плачьте, все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, правильно сделала что сюда написала. А то в себе это все крутить-сил нет. А так со стороны как будто бы смотрю
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Bonna
Bonna
Спасибо, правильно сделала что сюда написала. А то в себе это все крутить-сил нет. А так со стороны как будто бы смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже переживала разрывы и очень болезненные
но пережила же)) разговариваю с вами тем не менее
так что все поправимо))
рано или поздно мы все такое переживаем
а иначе и не почувствуешь что жил
давайте, берите себя в руки и вперед!
Василиса
Значит ещё не до конца всё достало. Ищите недостатки, скоро опротивет.
МышкаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит ещё не до конца всё достало. Ищите недостатки, скоро опротивет.
СсылкаПожаловаться
точно!
GloriaВ ответ на Василиса
Василиса
Значит ещё не до конца всё достало. Ищите недостатки, скоро опротивет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Василиса - вы очень мудрая женщина.. всегда прямо и четко выражаете ценные мысли.. и без лишних рассюсюкиваний..
ВасилисаВ ответ на Gloria
Gloria
Плюсуюсь! Василиса - вы очень мудрая женщина.. всегда прямо и четко выражаете ценные мысли.. и без лишних рассюсюкиваний..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Учителя" хорошие были, теперь я пофигистка,и не один мужик не стоит моих переживний.
Василиса
"Учителя" хорошие были, теперь я пофигистка,и не один мужик не стоит моих переживний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до него тоже была пофигисткой, только "головы" павшие считала. А этот ...зацепил, собака)
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
я до него тоже была пофигисткой, только "головы" павшие считала. А этот ...зацепил, собака)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не считала. Просто быстро разочаровываюсь в НЕудобных и бесерспективных для меня отношениях и людях. Зачем переживать из=за того, кто не сделает меня счастливой?
Василиса
Я ничего не считала. Просто быстро разочаровываюсь в НЕудобных и бесерспективных для меня отношениях и людях. Зачем переживать из=за того, кто не сделает меня счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а год это быстро?
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
а год это быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря для каких отношений. Как поняли, что того, что ВАМ НАДО - не будет, сразу Досвидос и больше не общаться!
мария николаева
мне интересно,а чем же муж не устраивает,что "налево" пошли?
мария николаева
мне интересно,а чем же муж не устраивает,что "налево" пошли?
СсылкаПожаловаться
Всем устраивает. Просто тот, другой полюбился. Так бывает.
мария николаеваВ ответ на Bonna
Bonna
Всем устраивает. Просто тот, другой полюбился. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх,вам бы сейчас мужа приревновать к кому-либо и все стало бы на свои места!сразу бы дурь из головы вылетела!
мария николаева
эх,вам бы сейчас мужа приревновать к кому-либо и все стало бы на свои места!сразу бы дурь из головы вылетела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпустила бы и слова не сказала. Поверьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем