Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить? Подскажите, пожалуйста!

С мужем вместе 9 лет, ребёнку 2 года. Доверяла ему как себе на 100000%, пока случайно не увидела сообщение...Он даже отпираться не стал... сказал, что разлюбил меня....из-за постоянной моей импульсивности, из-за того, что делала сама всегда почти всё (и ему не было необходимости мне помогать, хотя просто хотела, чтобы он после работы отдыхал больше, т.к. работает 6-7 дней в неделю), и из-за проблем в интимных отношениях. А когда я пыталась с ним поговорить до этого он говорил,что всё нормально....
С ней случайно познакомился на юге, когда ездили семьёй отдыхать,  обменялись телефонами. По приезду стали общаться...сначала просто, а теперь он понял, что любит её, а она его! Ей 21 год, нам с ним по 26. Она знает, что у него семья...сказала, будет его ждать....мы живём в России, она на Украине...
Они общаются по интернету, скайпу, аське и смс....
Когда узнала была в шоке, жить не хотелось, да и сейчас также....6-й день ничего не ем, постоянная дипрессия, реву, ни с кем не общаюсь, пью постоянно пустырник и валидол, боль в сердце не проходит....
Он думал, со мной развестись, но увидев моё состояние, сказал, что не уйдёт....Сейчас я поняла, что нам лучше разойтись, т.к. я прочитала часть их переписки в аське и скайпе....эти слова до сих пор не дают мне покоя. Видно, что он её любит, постоянно ласково называет, всем интересуется, у них был виртуальный секс....Её мама, подруги знают о нём...У них планы на будущее, свадьбу, детей....он хочет привезти её к нам в город! 
Я видела её фотки...мне до неё по внешности шагов 5 всего, я его спросила, чем она лучше меня, он сказал, что я идеальна, но он её любит....но они же виделись всего 2 раза, а остальное переписка!!! Какая любовь??? Он говорит, что мне этого не понять...
Сейчас я хочу его отпустить, но он сказал, что не уйдёт (мы живём в его кв), а мне к родителям не вернуться с дочей...будет жить с нами до 18-тилетия дочери соседями и он будет с ней общаться. Сказал, мне смириться с этим...но как??? 
Я его люблю, но как соседи не могу с ним жить, т.к. он со мной не спит, не хочет ей изменять....
Анюточка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
МирандолинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Действительно примите его условия 'жить соседями'. Займитесь собой,а он пусть сидит,с одной стороны хохлушка в мониторе,с другой 'Дуня Кулачкова'. Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!Пять баллов!!!
Анюточка СолнышкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Супер!!!!Пять баллов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати, всегда хорошо выгляжу...одета, накрашена, причёска, маникюр итд итп....
МирандолинаВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Я кстати, всегда хорошо выгляжу...одета, накрашена, причёска, маникюр итд итп....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так займите его по самые помидоры! Пусть вместо того, чтобы гоняться за чужой виртуальной теткой, следит, чтобы его красотку не увели!
Кстати, а его мама в курсе новой любви своего сына?
Анюточка СолнышкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну так займите его по самые помидоры! Пусть вместо того, чтобы гоняться за чужой виртуальной теткой, следит, чтобы его красотку не увели!
Кстати, а его мама в курсе новой любви своего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не вкурсе, я никому не говорю, знает только один его друг...
МирандолинаВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Нет, не вкурсе, я никому не говорю, знает только один его друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если отношения со свекровью хорошие, можно ей аккуратно, без подробностей про хохлушку туманно пожаловаться. Обычно бабушки не хотят терять внуков и делают сыну внушение. Но, это надо хорошо подумать.
Анюточка СолнышкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если отношения со свекровью хорошие, можно ей аккуратно, без подробностей про хохлушку туманно пожаловаться. Обычно бабушки не хотят терять внуков и делают сыну внушение. Но, это надо хорошо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не буду... Мы с ней хорошо ладим, но она не влазит в наши семейные перепитии и мы сами её об этом поросили, да и волновать её не хочется...
Анюточка Солнышко
Нет, не буду... Мы с ней хорошо ладим, но она не влазит в наши семейные перепитии и мы сами её об этом поросили, да и волновать её не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется не надо распространять...пока рано
Анюточка Солнышко
Нет, не вкурсе, я никому не говорю, знает только один его друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот зря ты маме не говориш надо это сделать....пусть мозги пополошет ему не жалей его он то тебя не пожалел
Нина ПилипакаВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Я кстати, всегда хорошо выгляжу...одета, накрашена, причёска, маникюр итд итп....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, зажрался!!!!была в вашей ситуации....начала флиртовать с другим, мой обратно приполз. а потом развелись по моей инициативе, потому что поняла, что поздно он спохватился, а мир вокруг такой многогранный! Нужен он вам, плакать из-за него!!! дочка у вас...так, поверьте, она вам первая скажет, мама какая ты дура что позволила так с тобой поступать! Вы молоды, прекрасны! все будет отлично! а то что любите его еще...да просто подарите свою любовь сначала дочке, а потом и другому мужчине1!!!!а любовница его должна подумать бы хорошо: она малолетка, надоест он ей, да и если он так с вами поступил, то где гарантия, что и с ней так не поступит!!!!
Linda MolverВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Действительно примите его условия 'жить соседями'. Займитесь собой,а он пусть сидит,с одной стороны хохлушка в мониторе,с другой 'Дуня Кулачкова'. Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
Genialno skazano, v tochku i s umorom :)
Linda MolverВ ответ на Linda Molver
Linda Molver
Genialno skazano, v tochku i s umorom :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kak skazala Lena vyshe, ostav ego na edine s maloletnei xoxlushkoi v monitore, i krushkom Sdelai sam :) a ti otvlekis i razvlekis....glyadish, kogda vecherok-drugoi ti pridesh popozze, u muzhe mozgi vstanut na mesto
Мирандолина
Выходите из депрессии и устройте ему небо в алмазах! Виртуальный секс? Ждать до 18 лет??? Полный абзац!
Соглашайтесь ждать до 18 лет не разводясь. Когда он ей об этом напишет, она ему или виртуальный мордобой устроит или виртуально по яйцам врежет! Ничего, сейчас все лечат!
Мирандолина
Выходите из депрессии и устройте ему небо в алмазах! Виртуальный секс? Ждать до 18 лет??? Полный абзац!
Соглашайтесь ждать до 18 лет не разводясь. Когда он ей об этом напишет, она ему или виртуальный мордобой устроит или виртуально по яйцам врежет! Ничего, сейчас все лечат!
СсылкаПожаловаться
Он ответственный человек и любит ребенка:) Не надо над ним потешаться-ведь все эти вещи случаются от того, что в муже перестают видеть мужчину, внимания мало уделяють...:) Неужели так задаром виртуальной хохлушке отдавать?:))
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Он ответственный человек и любит ребенка:) Не надо над ним потешаться-ведь все эти вещи случаются от того, что в муже перестают видеть мужчину, внимания мало уделяють...:) Неужели так задаром виртуальной хохлушке отдавать?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни боже мой, я тоже серьезно.
А Вы считаете, что его даму так растрогает желание перенести воссоединение на девять лет, чтобы не нервировать ребенка, что она прослезится и устроит второй сеанс виртуального секса? Вот и я предлагаю тянуть время, фиг ей а не чужого мужа!
Анюточка СолнышкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да ни боже мой, я тоже серьезно.
А Вы считаете, что его даму так растрогает желание перенести воссоединение на девять лет, чтобы не нервировать ребенка, что она прослезится и устроит второй сеанс виртуального секса? Вот и я предлагаю тянуть время, фиг ей а не чужого мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на 9, а на 16! Он сказал, так жить пока доче не исполнится 18, а сейчас ей 2...
МирандолинаВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Не на 9, а на 16! Он сказал, так жить пока доче не исполнится 18, а сейчас ей 2...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это еще лучше! Тем более соглашайтесь. Столько лет ни один виртуальный роман не выживет! А муж никуда не денется!!!
А интернет там тихонечко подпилить под корень никак не получится?? Например в Новый год??? А лучше прямо сейчас? Посоветуйтесь со знакомыми программерами, они такие затейники, если им денюжку дать? И каюк этому виртуальному роману.
Анюточка СолнышкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так это еще лучше! Тем более соглашайтесь. Столько лет ни один виртуальный роман не выживет! А муж никуда не денется!!!
А интернет там тихонечко подпилить под корень никак не получится?? Например в Новый год??? А лучше прямо сейчас? Посоветуйтесь со знакомыми программерами, они такие затейники, если им денюжку дать? И каюк этому виртуальному роману.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж компьютерщик, программы сам пишет, и комп сам может собрать...
МирандолинаВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Мой муж компьютерщик, программы сам пишет, и комп сам может собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда нельзя трогать комп, это святое!
Мирандолина
Так это еще лучше! Тем более соглашайтесь. Столько лет ни один виртуальный роман не выживет! А муж никуда не денется!!!
А интернет там тихонечко подпилить под корень никак не получится?? Например в Новый год??? А лучше прямо сейчас? Посоветуйтесь со знакомыми программерами, они такие затейники, если им денюжку дать? И каюк этому виртуальному роману.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо! Пусть хохлушка будет! Она соперник виртуальный и таким и останется, отвлекающий фактор. Надо немного при виде хохлушки из скайпа "горюниться" и потихонку мужика в постельку укладывать:))
Видал СосунВ ответ на RubiN
RubiN
Не надо! Пусть хохлушка будет! Она соперник виртуальный и таким и останется, отвлекающий фактор. Надо немного при виде хохлушки из скайпа "горюниться" и потихонку мужика в постельку укладывать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть хохлушка будет! Она соперник виртуальный и таким и останется, отвлекающий фактор. Надо немного при виде хохлушки из скайпа "горюниться" и потихонку мужика в постельку укладывать:))

В принципе это было бы правильно, если бы не одно "но": Он ведь ей верность хранит и к жене подходить не хочет...
Анюточка Солнышко
Не на 9, а на 16! Он сказал, так жить пока доче не исполнится 18, а сейчас ей 2...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, Вы сейчас соглашайтесь со всем бредом, который он несет. Я серьезно. Постарайтесь его понять-это Ваше упущение, такие уж оне, мужички...:) А Ваш еще не самый плохой, если его волнует жизнь дочери. Когда ребенок маленький-нужно быть очень внимательной в этом плане. Мужской организм такие перегрузки с трудом, порой, выдерживает. Можно, конечно, как Вам советуют "послать" его...но и в следующем браке Вас ждет приблизительно тоже самое, если своих выводов не сделаете. Не знаю-что конкретно способствовало охлаждению Ваших интимных отношений, но такие вопросы надо решать. И НЕ сообща с мужем.Поначалу хотя бы добейтесь "спокойной" близости и не будте привередливы. Это важно.
Мирандолина
Да ни боже мой, я тоже серьезно.
А Вы считаете, что его даму так растрогает желание перенести воссоединение на девять лет, чтобы не нервировать ребенка, что она прослезится и устроит второй сеанс виртуального секса? Вот и я предлагаю тянуть время, фиг ей а не чужого мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оченно ему надо чтоб она с Украины привалила:)))) Как только приедет-он не будет знать куды ее деть подальше:))Это просто сейчас под впечатлением говорится. А если наша героиня возьмется за него с любовью-думаю должно получится.:) Таких виртуальночокнутых-полстраны.
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Да оченно ему надо чтоб она с Украины привалила:)))) Как только приедет-он не будет знать куды ее деть подальше:))Это просто сейчас под впечатлением говорится. А если наша героиня возьмется за него с любовью-думаю должно получится.:) Таких виртуальночокнутых-полстраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну больше всех это надо именно хохлушке, вот она и наседает! А мужика в постель и не выпускать, пока у него хоть что-то шевелится, а потом пусть будет виртуальный секс, если сможет и захочет!)))))))))))))) Пусть сравнит!
Мирандолина
Ну больше всех это надо именно хохлушке, вот она и наседает! А мужика в постель и не выпускать, пока у него хоть что-то шевелится, а потом пусть будет виртуальный секс, если сможет и захочет!)))))))))))))) Пусть сравнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сейчас хохлушка-катализатор, понимаете. Никуда она не приедет-это нафих никому не нужно, это понятно. Но ведь потом будет следующая. Не с хохлушкой надо бороться, а интим и лав-дружбу восстанавливать.
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Так сейчас хохлушка-катализатор, понимаете. Никуда она не приедет-это нафих никому не нужно, это понятно. Но ведь потом будет следующая. Не с хохлушкой надо бороться, а интим и лав-дружбу восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, чистая правда! Хохлушка просто показатель того, что не все в порядке. Надо исправлять отношения в семье, тогда и хохлушек не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем