Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая это мать?!

Соседка женщина за 35, родила 3 ребенка , без мужа и все от разных отцов и никаких алиментов и помощи . На вопрос почему ? Ответила что захотелось с маленьким понянчиться. А когда я спросила , что они растут и им надо давать будущее , она четко пояснила , что на заводе тоже должен кто то работать . Я честно говоря в шоке .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Белочь ***В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Детей бьют? Они спят на улице? Вот и не лезь в чужую семью.
Про "кормятся в моем доме" - не физди, такая, как ты, лучше в мусорку выбросит, чем этим детям даст.
Образование реально получить и без больших денег. А вот почему тебя родители не выучили, ты им не предъявляла? Тоже, поди, плодились как кошки? С ними сначала разберись, потом на людей кидайся.
Орфография и пунктуация - 2.
СсылкаПожаловаться

резко, но метко...
Хочу на Бали
Знаю таких, тридцати ещё нет, а все рожают и рожают, для меня трое это очень до фига и понимаю только тех кто рожает троих когда живут нормально с мужем и хорошее материальное обеспечение и рожают третьего осознанно лет в 35 уже
Светлана
Она просто идиотка.
Надежда С
Она верно ответила, не ваше дело, если ей есть чем кормить и во что одеть-обуть. На заводе тоже люди должны работать. А то мозгов нет, а все идут высшее образование получать, не пойми какое и в каких вузах
MS
Высшее образование бывает разным. Без него не стать грамотным строителем,врачом, инженером, учителем и т.д. Я поддерживаю автора. Многодетность сейчас-способ заработать
Nadia
Ка ая вам разница,зачем лезть и обсуждать чужую жизнь?) не а заводах с йчас и правда работать нкому, все хотят начальниками быть, бумужки с места а место перекладывать))) а насчёт, что вы, работающие, кого то там содержит, это жесть))))) мои подруги, многодетные матер , все работают. Наши дети - это наш выбор, давитесь сами своей злобой.
ИвИрина
Ну кто, кто вырабатывает шаблоны ? А я вам скажу, - сами вы придумываете их, сами и распространяете. Знаю двоих депутатов края из многодетных семей (как вы здесь все считаете - маргиналов). У одного из них мать работала техничкой в школе и пятеро детей были от разных отцов. Так если к слову сказать, эти уважаемые люди на самом деле из народа. Знаю множество состоятельных людей из глубокой глубинки поднявшихся так в жизни, что ваши облизанные дети не дотянутся ни в жизнь. Прекращайте свою глупость выдавать за истину, за умных сойдёте.
Белочь ***В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ну кто, кто вырабатывает шаблоны ? А я вам скажу, - сами вы придумываете их, сами и распространяете. Знаю двоих депутатов края из многодетных семей (как вы здесь все считаете - маргиналов). У одного из них мать работала техничкой в школе и пятеро детей были от разных отцов. Так если к слову сказать, эти уважаемые люди на самом деле из народа. Знаю множество состоятельных людей из глубокой глубинки поднявшихся так в жизни, что ваши облизанные дети не дотянутся ни в жизнь. Прекращайте свою глупость выдавать за истину, за умных сойдёте.
СсылкаПожаловаться

Наталья Ш
Какой хорошей ответ курице,что суёт свой нос а чужую жизнь.она ещё и пособия будет получать,и землю,и кучу льгот
Неточка НезвановаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Какой хорошей ответ курице,что суёт свой нос а чужую жизнь.она ещё и пособия будет получать,и землю,и кучу льгот
СсылкаПожаловаться
И ведь даже не послала авторшу! Какая интеллигентная многодетная мама оказалась... В отличие от той же авторши...
Тимофеевна
у меня двоюродная сестра такая. к тридцати годам родила пять детей. у двоих в графе отец вовсе прочерк. Зато говорит, все по любви родились.
Я ей говорила, что ее поступки являются необдуманными, детей надо поднимать, но она утверждала, что как мать одиночка, она имеет права от государства на них все бесплатно...вот откуда такая наивность у людей? жалко только тетю, на пенсии приходиться работать, иначе им всех есть нечего будет....
Тимофеевна
у меня двоюродная сестра такая. к тридцати годам родила пять детей. у двоих в графе отец вовсе прочерк. Зато говорит, все по любви родились.
Я ей говорила, что ее поступки являются необдуманными, детей надо поднимать, но она утверждала, что как мать одиночка, она имеет права от государства на них все бесплатно...вот откуда такая наивность у людей? жалко только тетю, на пенсии приходиться работать, иначе им всех есть нечего будет....
СсылкаПожаловаться
Она еще 10ых родит такими темпами. Не нужно таким людям делать поблажки. Пусть хоть раз в жизни сама попробует работать и обеспечивать своих детей. Очень жаль родственников в таких ситуациях
АнонимВ ответ на Тимофеевна
Тимофеевна
у меня двоюродная сестра такая. к тридцати годам родила пять детей. у двоих в графе отец вовсе прочерк. Зато говорит, все по любви родились.
Я ей говорила, что ее поступки являются необдуманными, детей надо поднимать, но она утверждала, что как мать одиночка, она имеет права от государства на них все бесплатно...вот откуда такая наивность у людей? жалко только тетю, на пенсии приходиться работать, иначе им всех есть нечего будет....
СсылкаПожаловаться
Вот именно , почему то думают что государство всех на обеспечение и воспитание возить , и кушать всегда будет и надеть что . Только в реальности детские 200р
MS
Не очень давно видела передачу про американскую семью, где у женщины 6-7 детей. Живет без мужчины. Одна из ее дочерей забеременела и сообщила родным....а мама ей в ответ: "а я тоже жду ребенка, снова";)) Собрался семейный совет и все дети этой женщины были в ужасе. Они плакали и просили ее остановиться уже, ведь им пришлось покинуть дом лет в 14-16, вкалывать вместо учебы, рано начать половую жизнь и рано жениться/выходить замуж. Честно....было их жаль. Дети лишенные детства. Хорошо,что эта мадам сделала после рождения последнего ребенка стерилизацию.
lisi4ka
ппц а что всем в офисах сидеть? вот я монтажник (высоковольтных установок) зарплата отличная . карьерный рост пожалуйста. больничный!100% оплачивают премии мало того что каждый месяц так ещё полугодовая 9 месячная и 13 зарплата отпуск 24 дня полный социальный пакет . ВСЁ ! отлично ! на заводах по вашему не люди работают? и что для вас будущее?
Kill Hello KittyВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
ппц а что всем в офисах сидеть? вот я монтажник (высоковольтных установок) зарплата отличная . карьерный рост пожалуйста. больничный!100% оплачивают премии мало того что каждый месяц так ещё полугодовая 9 месячная и 13 зарплата отпуск 24 дня полный социальный пакет . ВСЁ ! отлично ! на заводах по вашему не люди работают? и что для вас будущее?
СсылкаПожаловаться
Офигеть, хочу понять в какой сумме выражается "отличная зарплата" монтажника высоковольтных установок и предвидя ответ, хочу спроить как вы смогли убедить себя и окружающих, а главное продавцов магазинов, что у вас "отличная зарплата";)) Хотя может вы имели в виду под словом "отличная зарплата", то что она отличается?))
МарТaВ ответ на Kill Hello Kitty
Kill Hello Kitty
Офигеть, хочу понять в какой сумме выражается "отличная зарплата" монтажника высоковольтных установок и предвидя ответ, хочу спроить как вы смогли убедить себя и окружающих, а главное продавцов магазинов, что у вас "отличная зарплата";)) Хотя может вы имели в виду под словом "отличная зарплата", то что она отличается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная значит человек доволен
чего язвить?
в отличии от вас никого не пытается принизить
Аноним
Читайте выше . Я уже говорила , что чтоб на завод попасть еще ой как надо потрудится ! Что туда не берут всех только потому что мамаша сказала что он будет на заводе . Ребенку надо образование и как ни крути финансовые вложения .
Kill Hello Kitty
"на заводе тоже должен кто то работать"
Бугага)) Давненько я так не смеялся)) Оказывается вот кто производит основные кадры для работы на заводах, у нее случаем Стахановых в роду не было?))
Неточка Незванова
Да просто так ответила на крайне глупый и невоспитанны
Неточка НезвановаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Да просто так ответила на крайне глупый и невоспитанны
СсылкаПожаловаться
* и невоспитанный вопрос "почему?". Ну какое вам дело? Вы еще и мысль развили в разговоре с ней. Удивляюсь, как она вас не послала... Честно.
Милочка Иванова
Нормальная мать, может даже лучше чем вы! Вот вам-то какое дело? Живет человек и радуется. Нет, найдутся бдительные соседки, которые знаю как всем лучше жить. Вы что решили что вы самая умная? Отойдите от людей, оставьте их в покое и дайте им возможность жить так как они хотят жить! Или больше потрепаться на форуме не о чем?
Наталья Егорова
Мои родители оба из деревни, все из многодетных семей. У папы вообще только мама одна растила детей. Послевоенные годы, ели одни макароны, кашу, сухари. Огород правда был свой. Про одежду и обувь вообще молчу. Одни ботинки на троих. Но тогда и все так жили, вся деревня, выбивались как могли друг другу помогали. Выросли и приехали оба в город, работать на заводе. Выбились в люди, получили профессию. Мать и отца чтят и уважают. Прекрасные люди честные и работящие. Главное детям давать любовь и заботу, и не деньги и куча ненужных пылящихся игрушек.
Rina
А почему Вы не думаете, что ее детки сами в жизни в люди выйдут и будут еще маме помогать? А то привыкли, что родители должны...целый список...
Виктор Художник
на пособие расчитывает
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем