Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая Вы героиня ?

Чувственные, пылкие, скромные... С этими женщинами мы знакомы по любимым книгам . Они заставляли нас плакать и смеяться , будили воображение , вызывали сочувствие и нежность . А на кого из литературных героинь , похожи Вы? Какая , Вам более близка ? С кем , себя ассоциируете ? Чью жизнь , хотели бы прожить , допустим , в другом , параллельном  мире ?




P.S. Настроение романтическое , тапочками прошу не кидаться .
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Елизавета Волошина
Единственная и неповторимая только свою
Ivolga
я - Тося из фильма Девчата...
на ВолнеВ ответ на Ivolga
Ivolga
я - Тося из фильма Девчата...
СсылкаПожаловаться
Zlata
Русалочка,нравилась мне ее искренность, влюбленность,самопожертвование и свободолюбие!..
Ольга КрасноваВ ответ на Zlata
Zlata
Русалочка,нравилась мне ее искренность, влюбленность,самопожертвование и свободолюбие!..
СсылкаПожаловаться
Не люблю Андерена , хоть тресни ((( такая депрессия , после его сказок . В детстве , все принимала близко к сердцу . Сейчас , под расстрелом не буду перечитывать ((
АКСАНЬЯ
Большая любовь, красота и власть!
Ирина Шумакова
Я еще та же Ассоль и не собираюсь взрослеть.,могу визжать еще от радости,как в детстве,я еще разбойница в душе,но очень терпимая, могу годами ждать своего Грея и быть уже от этого самой счастливой на свете!
Larissa
Вия Артмане в "Театре"
Елена СВ ответ на Larissa
Larissa
Вия Артмане в "Театре"
СсылкаПожаловаться
Да и не только в Театре.
LarissaВ ответ на Елена С
Елена С
Да и не только в Театре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень хорошо создала образ женщины 50++ просто шикарная. в "Человек свиты" . Не могу сюда загрузить.
Tina Rusu
Larissa
- не помню название фильма фантастика
Larissa
Это Фрида ( В.Титова) из "Опасный поворот" Это вообще божественный образ.
Ладена Кролевич
Я Сашенька Яновская, дорога уходит в даль...
Бет Мидлер
никогда не была фанатом кого-либо, не сравнивала себя ни с кем.
даже придумать не могу. я и есть я)
Бузовская Наталья
Маргарита!!!Никого нет романтичнее
Эйве
из всех этих литературных дамочек мне нравится 1 какая нить черта, социапатическая или психопатическая, в Скарлетт- то, как она ВЫЖИЛА, отсутствие нравственности, страха и холодность. В Маргарите - то что ее Сатана выбрал, и она помолодела и летала. Для меня можно было закончить на этом роман, никакой Мастер мне не нужен. Очень всегда завидовала вампиршам. Этож молодой и здоровой можно тысячу лет прожить, летать и в кошку обращаться! Ну и что что в месяц надо 1 человека съедать, подумаешь. ДА, женщина-кошка, вот кого я люблю. Вторая часть фильма, где она всех мочит!

ирина костюжева
Джен Эйр
,мне даже брюнеты со шрамами так же нравятся
Ольга КрасноваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Джен Эйр
,мне даже брюнеты со шрамами так же нравятся
СсылкаПожаловаться
Как же давно Вас не было )))
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Как же давно Вас не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас коттедж возьму,вообще буду только почту проверять и заказывать стройматериалы....одни мужики кругом будут,грядет переворот сознания
Ольга КрасноваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сейчас коттедж возьму,вообще буду только почту проверять и заказывать стройматериалы....одни мужики кругом будут,грядет переворот сознания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами , для многих "переворот сознания " ))
Удачи Вам !
Людмила Запарова
Хочу надеятся,что Зев с Би-три-кей!
Светлана Кирсанова
Однозначно Элинор из "Разума и чувств"
Красота
Возможно Анжелика де Пейрак. У меня и судьба подобная, чего тока не было со мной, кого тока не было со мной, где только я не была! Будет что внукам рассказать...)
Ольга Кулагина
Хочется быть роковой и эффектной, как Мата Хари. Но вот в жизни я больше похожа на старуху из колобка. Все скребу сусеки, что бы концы с концами свести и своего колобка (сына) в люди вывести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем