Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая Вы героиня ?

Чувственные, пылкие, скромные... С этими женщинами мы знакомы по любимым книгам . Они заставляли нас плакать и смеяться , будили воображение , вызывали сочувствие и нежность . А на кого из литературных героинь , похожи Вы? Какая , Вам более близка ? С кем , себя ассоциируете ? Чью жизнь , хотели бы прожить , допустим , в другом , параллельном  мире ?




P.S. Настроение романтическое , тапочками прошу не кидаться .
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Ольга Кулагина
Хочется быть роковой и эффектной, как Мата Хари. Но вот в жизни я больше похожа на старуху из колобка. Все скребу сусеки, что бы концы с концами свести и своего колобка (сына) в люди вывести.
СсылкаПожаловаться
мату хари расстреляли...на кого она ваще работала?
а сына..что ж сына...крутится-вертится..потом к лисе с тремя детьми попадет..и усе. Не вырвацццо
Елена С
Елена Ландышева
Мужчины не любят таких барышень.Живите реальной жизнью.
Ника
Empress Ki
Тунти
Карлсоном,маленькая,жирненькая,хитренькая,люблю сладкое,и вру .
Марина Марина
Я-Настасия Филипповна!!!
Ольга КулагинаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я-Настасия Филипповна!!!
СсылкаПожаловаться
Главное не кончить как она. В грязном номере с пьяным мужиком!
Beladonna@
Фиона, но иногда я нежная фиалка на залитом солнцем поле...Донна Роза Дальвадорес))
Светлана Сарычева
Ой,девоньки,какие Вы все тут распрекрасные!!!
А меня вот все детство и юность с Томом Сойером сравнивали
Евгения Колбина
А я Клеопатра )))
Skarlett *
Ах! О чём это вы .....?Отговорила роща золотая...)))
Нино Бурджанадзе
Ну, если помните фильм, то она-то там ни в кого так и не смогла выстрелить... Что касается меня, к деньгам отношусь спокойно. Если бы и пошла на какую-то авантюру, то вряд ли ради денег для себя...
таша таша
Мои подчинённые называли меня нежно''гестапо''. ))))не знаю, какой героиней, но, диктатором была бы знатным;)
Ольга КрасноваВ ответ на таша таша
таша таша
Мои подчинённые называли меня нежно''гестапо''. ))))не знаю, какой героиней, но, диктатором была бы знатным;)
СсылкаПожаловаться


Pdbpltkf /
Комментарий удален.Почему?
Pdbpltkf /В ответ на Pdbpltkf /
Комментарий удален.Почему?
всегда хотела быть штирлицем
Наталья ЧенцоваВ ответ на Pdbpltkf /
Pdbpltkf /
всегда хотела быть штирлицем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? он же мужчина.
ПолдаркВ ответ на Pdbpltkf /
Комментарий удален.Почему?
Кстати этот момент в 17 мгновениях раздражает, не слышала, что бы кто тл когда то кричал мамочка на родах. Выдумка автора. Женщины слушают и делают, что врач говорит.
Полдарк
Нет такой героини, книжку что ли о себе написать?)) Или от каждой по немногу. И главное, не нравится никто, не хотела бы быть на их месте, разочаровалвсь в героинях книжных. Очень люблю реальную жизнь, книг не читаю и фильмы не смотрю.
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Нет такой героини, книжку что ли о себе написать?)) Или от каждой по немногу. И главное, не нравится никто, не хотела бы быть на их месте, разочаровалвсь в героинях книжных. Очень люблю реальную жизнь, книг не читаю и фильмы не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Ах, да, хотела бы побыть на месте Елизаветы второй. Чувствую, что мое
О-О!
А я, пожалуй, больше всего похожа на героиню Т.Дорониной в "Еще раз про любовь". А побыть хотелось бы однозначно Маргаритой.
Лейтенант Рипли
Я - лейтенант Эйлен Рипли. На аве у меня.
A ~ N
Про мою жизнь можно отдельный роман писать, столько пережито и пройдено. Поэтому никогда ни с какой героиней себя не ассоциировала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем