Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая женщина нужна Альфа-Самцу?

Я думаю, многие уже слышал и теории Альфа-, Бета- и Гамма-самцов. Не буду сейчас объяснять, что это такое и с чем его едят, так как не психолог по образованию, а просто кину на всякий случай ссылку - http://women.uol.ua/text/1896581/pro-alf...

Так вот у меня вопрос - какими же качествами нужно обладать женщине, чтобы завоевать сердце такого мужчины? Прошу заметить, что меня интересуют не бизнесмены, которые помешаны на деньгах, а те мужчины, которые в высшей духовной, скажем так, сфере лидеры и вожаки по натуре.
Внешние данные меня не интересуют, возьмем априори, что внешне женщина привлекательна для такого мужчины. Больше интересуют качества характера- ищет самку-лидера или же уступчивую? и прочее.
Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Прекрасная СесильВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
По-моему это взаимоисключающие понятия...а когда начинаются рассуждения про самцов и самочек, то хочется напомнить, что некастрированые самцы доставляют много проблем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если получится ментально кастрировать этого альфу, все равно непонятно, что же делать с поручиком Ржевским, когда запас его анекдотов иссякнет?)
(Чёта я сегодня риторическими вопросами изъясняюсь...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Даже если получится ментально кастрировать этого альфу, все равно непонятно, что же делать с поручиком Ржевским, когда запас его анекдотов иссякнет?)
(Чёта я сегодня риторическими вопросами изъясняюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня видимо магнитные бури... Вас на риторические вопросы тянет, а меня на кому-нибудь по голове настучать)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чорт.
Забыл по теме ответить на вопрос.
Отвечаю.
РЫЖЫЕ САМОЧКИ РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!11одинодинодин
СсылкаПожаловаться
плин..это чо вокруг меня одни альфа-самцы???
ешкин-кот..
Прекрасная Сесиль
Ну подстроитесь вы под него (дело-то нехитрое), ну полюбит он вас, и что?!
Ваш комфорт гораздо важней его любви. Я внутренний комфорт имею в виду.
HELGA *
В первую очередь, альфа самцу требуется женщина без драмы. "Драма королева" можеь протянуть рядом некоторое время, но недолго - выгонит, как пить дать. Или сам сбежит. Альфа - придают огромное значение сексу. Так что все остальные качесива второстепенны. Они ищут очень эффектную внешне партнершу, потрм - секс, она должна полностью устраивать его в его предпочтениях, изощренных или самых что ни на есть тривиальных, но он должен чувствовать что вме под контролем. После этого ум. . Да, женщина должна быть умна и мудра. Никакой "драмы", никаких истерик, никакой ревности. . С ним всегда трудновато. Но если женщина хочет этого мужчину, то она должна забыть о своих тараканах и раствориться в нем.
ОльгаВ ответ на HELGA *
HELGA *
В первую очередь, альфа самцу требуется женщина без драмы. "Драма королева" можеь протянуть рядом некоторое время, но недолго - выгонит, как пить дать. Или сам сбежит. Альфа - придают огромное значение сексу. Так что все остальные качесива второстепенны. Они ищут очень эффектную внешне партнершу, потрм - секс, она должна полностью устраивать его в его предпочтениях, изощренных или самых что ни на есть тривиальных, но он должен чувствовать что вме под контролем. После этого ум. . Да, женщина должна быть умна и мудра. Никакой "драмы", никаких истерик, никакой ревности. . С ним всегда трудновато. Но если женщина хочет этого мужчину, то она должна забыть о своих тараканах и раствориться в нем.
СсылкаПожаловаться
Мне, кажется, очень точное описание. Вот только с "растворится" не согласна. Сделать вид, да, но оставаться собой .
Koshka Astra
А президенты- они- Альфа ???
Lady AblakyВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А президенты- они- Альфа ???
СсылкаПожаловаться
Вапчета президенты - они на П
АврораВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А президенты- они- Альфа ???
СсылкаПожаловаться
Ага, самый альфанутый альфа-самец это Джордж Буш. Сколько у него там айкью? С гулькин хрен по моему. Над его интеллектом в свое время весь мир потешался.
Koshka AstraВ ответ на Аврора
Аврора
Ага, самый альфанутый альфа-самец это Джордж Буш. Сколько у него там айкью? С гулькин хрен по моему. Над его интеллектом в свое время весь мир потешался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако- два срока- президент Америки. Это вам не тюремный авторитет и не местный ебарь.
АврораВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Однако- два срока- президент Америки. Это вам не тюремный авторитет и не местный ебарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, Америки...))
Lady Ablaky
А на кой икс женщине, "априори привлекательной", заморачиваться завоевыванием сердца всяких буквенно обозначенных самцов?
Ангелок ДжулайВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А на кой икс женщине, "априори привлекательной", заморачиваться завоевыванием сердца всяких буквенно обозначенных самцов?
СсылкаПожаловаться
+++++
HELGA *
Так Альфа - ну оооочень привлекательные!" потому и хочется автору. . союлазненте - это вреиенно, а вот удержатьСЯ на должном уровне , что б быть привлекательной для "альфа"- это целое искусство.
Аврора
Пы сы!)))) Прочитала обе статьи и подумала вот о чем: многие современные барышни (в основном очень юные, по возрасту или по колличеству извилин в голове) из кожи вон лезут лишь бы научиться быть стервами. Оказывается у мужчин тоже есть подобная хотелка.)) Альфа-самец рулит! Граждане, ну сколько можно жить стериотипами?! Понятно же что лидеров по натуре в разы меньше чем всех остальных. Если все станут альфастервами, кем тогда руководить?)))
Dmitry SergeevВ ответ на Аврора
Аврора
Пы сы!)))) Прочитала обе статьи и подумала вот о чем: многие современные барышни (в основном очень юные, по возрасту или по колличеству извилин в голове) из кожи вон лезут лишь бы научиться быть стервами. Оказывается у мужчин тоже есть подобная хотелка.)) Альфа-самец рулит! Граждане, ну сколько можно жить стериотипами?! Понятно же что лидеров по натуре в разы меньше чем всех остальных. Если все станут альфастервами, кем тогда руководить?)))
СсылкаПожаловаться
Альфой стать невозможно. Можно научиться иммитировать его поведение. Поскольку женщины западают на такое поведение, то мужчины учаться его иммитировать.
Lady AblakyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Альфой стать невозможно. Можно научиться иммитировать его поведение. Поскольку женщины западают на такое поведение, то мужчины учаться его иммитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то мужчины учаться его иммитировать.
Порой бездарно
АврораВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Альфой стать невозможно. Можно научиться иммитировать его поведение. Поскольку женщины западают на такое поведение, то мужчины учаться его иммитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, у некоторых на это целая жизнь уходит, а результат все равно не радует.
Koshka Astra
Вот Горбачев- суперАльфа.
Lady AblakyВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Вот Горбачев- суперАльфа.
СсылкаПожаловаться
Вот вы сейчас стебётесь или на полном серьёзе?
Миледи Миледи(жирная курица)
Альфа-самцам надо немного:
Вы должны быть девственницей,но очень искушенной в любви
Должны много зарабатывать-и ничего не ждать от мужчины,не заморачиваться,если он-слесарь
иметь квартиру в центре Москвы,,богатый внутр.мир и во всем слушаться мужчину...
Если вам удастся вся эта мурня-напишите-поржем
Миледи Миледи(жирная курица)
Альфа-самцам надо немного:
Вы должны быть девственницей,но очень искушенной в любви
Должны много зарабатывать-и ничего не ждать от мужчины,не заморачиваться,если он-слесарь
иметь квартиру в центре Москвы,,богатый внутр.мир и во всем слушаться мужчину...
Если вам удастся вся эта мурня-напишите-поржем
СсылкаПожаловаться
Да уж, кто про стерв пишет, кто про послушание)) Или послушание чисто для видимости?
Домино
А шо, женщин по буквам исчо не разложили разве?
Lady AblakyВ ответ на Домино
Домино
А шо, женщин по буквам исчо не разложили разве?
СсылкаПожаловаться
Женщины не разлагаются
ДоминоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Женщины не разлагаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я свому грю: не разлагаюцца женчины... а то: разлеглааась, разлеглааась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем