Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие игрушки были у вас в детстве?

Ностальжи. Просто вспомнила. У нас был вот такой робот.

Какими игрушками играли вы в детстве?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
14567891014
Зухра КунаккузинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Рояль маленький черный мои родители подарили на день рождения моей подружке. Мне было лет пять. Я как увидела это чудо, устроила истерику почему не мне. Потом мне подарили пианино- настоящее , большое. А вообще обожала все детство рисовать кукол и платья и вырезать.
СсылкаПожаловаться
да.. сам себе модельер,Эвелина отдыхает. вообще то мы и из цветов мальвы кукол делали и гусениц дрессировали. а один раз вынесли горячей воды и вымыли всех дворовых кошек
София Синюгина
Проще сказать, чего не было. Точно не было барби настоящей. Но хотелось жутко.
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Проще сказать, чего не было. Точно не было барби настоящей. Но хотелось жутко.
СсылкаПожаловаться
у нас была))) брат ей бошку оторвал (((
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас была))) брат ей бошку оторвал (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нищее детство было ) Синди была поддельная, у нее руки не гнулись с ногами
София Синюгина
У меня нищее детство было ) Синди была поддельная, у нее руки не гнулись с ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня нищее детство было ) Синди была поддельная, у нее руки не гнулись с ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот наша 1 в 1
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
вот наша 1 в 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям захотела купить!
ОЛЬГАВ ответ на Пуговка
Пуговка
вот наша 1 в 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О барби, мечта наша.
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня нищее детство было ) Синди была поддельная, у нее руки не гнулись с ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас одна на троих кукла. мы три сестры погодки. тоже не поиграешь особо....
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Проще сказать, чего не было. Точно не было барби настоящей. Но хотелось жутко.
СсылкаПожаловаться
а подруга у меня до сих пор коллекционирует барби
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а подруга у меня до сих пор коллекционирует барби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть такая знакомая девушка ) Дочь родила, вот дочери то повезло ))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
а подруга у меня до сих пор коллекционирует барби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была студенткой, когда появились в продаже первые куклы барби... всю стипендию грохнула - купила несколько, нашила им платьев с кринолинами и без, а потом на школьной практике устраивала праздник для девочек и всё раздарила))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Проще сказать, чего не было. Точно не было барби настоящей. Но хотелось жутко.
СсылкаПожаловаться
Зайка,я подарю тебе барби
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Зайка,я подарю тебе барби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо

Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и фссее?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
и фссее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фсе


Евгения Заболотная
Деревянные игрушки прибитые к полу, и горшок с ручкой внутри)))
Но если честно, то хорошие были игрушки. И куклы, и телефоны. Недавно ездила в Москву. Гуляли по Эрмитажу. Там была ярмарка старых игрушек. Я чуть оюполовину не скупила. Хорошо, муж остановил))) увидела там маленький железныф бтр. Сразу видно, качественно делали в то время. Он тяжеленный. Им башку проломить можно было.
Белочь ***В ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
Деревянные игрушки прибитые к полу, и горшок с ручкой внутри)))
Но если честно, то хорошие были игрушки. И куклы, и телефоны. Недавно ездила в Москву. Гуляли по Эрмитажу. Там была ярмарка старых игрушек. Я чуть оюполовину не скупила. Хорошо, муж остановил))) увидела там маленький железныф бтр. Сразу видно, качественно делали в то время. Он тяжеленный. Им башку проломить можно было.
СсылкаПожаловаться
у меня такой бтр был, а ещё к нему грузовичок и машинка с ракетами.. всё цельнолитое, только колёса вращались... и реально убить можно было - тяжеленные))
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня такой бтр был, а ещё к нему грузовичок и машинка с ракетами.. всё цельнолитое, только колёса вращались... и реально убить можно было - тяжеленные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классные были игрушки, до сих пор жалею, что не купила сыну тот бтр. А все муж! )))
Белочь ***В ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
Классные были игрушки, до сих пор жалею, что не купила сыну тот бтр. А все муж! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всё раздарила))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я всё раздарила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подружки было много ГДРовских кукол, мы играли в мушкетеров и нашили им всяких нарядов. До сих пор у нее стоят, она никому не отдает, хотя были нападения)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У моей подружки было много ГДРовских кукол, мы играли в мушкетеров и нашили им всяких нарядов. До сих пор у нее стоят, она никому не отдает, хотя были нападения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я какая-то бестолковая в этом плане - всё у меня сквозь пальцы утекает... всё раздариваю... постоянно кажется, что кому-то это нужнее, чем мне))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я какая-то бестолковая в этом плане - всё у меня сквозь пальцы утекает... всё раздариваю... постоянно кажется, что кому-то это нужнее, чем мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такая же. Не люблю лишние вещи. Читала какого-то психолога, такая натура называется беглец. Он готов бежать в любой момент, а лишние вещи ему мешают)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я такая же. Не люблю лишние вещи. Читала какого-то психолога, такая натура называется беглец. Он готов бежать в любой момент, а лишние вещи ему мешают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня много вещей, я как плюшкин всё храню... но стоит ребёнку попросить, - отдам... у него столько счастья сразу на лице... наверное, я этой радостью подпитываюсь))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня много вещей, я как плюшкин всё храню... но стоит ребёнку попросить, - отдам... у него столько счастья сразу на лице... наверное, я этой радостью подпитываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, я многое раздаю, многое выбрасываю. Не люблю лишнего.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем